Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Быстрое питание

ШаурМания

Рейтинг 4,6
317 оценок
Больше не работает
+7 (938) 134-10-11
Показать телефон
село Чалтырь, Ростовская ул., 53Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание ШаурМания, Ростовская область, фото
Быстрое питание ШаурМания, Ростовская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
100
Особенности

Адрес

село Чалтырь, Ростовская ул., 53Б
Маршрут

Контакты

+7 (938) 134-10-11
Показать телефон
чалтырьмания.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сельхозтехника
104 м
3
СельхозтехникаСтадионЧалтырское кладбищеРынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Велопарковка
Детская комната
Средний счёт:300–350 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Специальное меню:гриль, детское, диетическое, сезонное
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
317 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Ю В
Знаток города 7 уровня
7 января
Огромное спасибо новой Шаурмании. Хочу отдельно отметить шаурму в пите - любимая еда в более удобном формате. Кавказская прям остренькая🔥🔥🔥 И классные мини-чебуреки. Удачи и процветания!!!!
Посмотреть ответ организации
Batraew R.
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Суперкафе 👍 Вкуснейшие бургеры цезарь-роллы, пицца, наггетсы, фри, кофе, сладости... Вроде ничего не забыл. Все продукты всегда свежие, соусы вкусные, все блюда только-только приготовлены 👍 Можно посидеть в прохладном зале, можно на улице. Готовят очень быстро. Все работницы умнички, всегда выслушают, примут заказ, так что даже ждать не придётся 👍 Однозначно, если вы хотите вкусно покушать - рекомендую это заведение. Если бы можно было поставить больше 5 звёзд - обязательно бы поставил 7.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Заказывала доставку из этого заведения, заказываем не первый раз. По еде вопросов нет, все очень вкусно всегда, но курьеры…)) не поздоровались, из машины даже никто не вышел, обходила машину и забирала заказ сама с рук пассажира. Ну я не гордая, обойти не сложно, сдачу заранее не подготовили, решила оставить на чай, сказала, что сдача не нужна, даже спасибо в ответ не последовало. Работаю сама в сфере обслуживания, на автомате попрощалась и поздравила с наступающим. 0 реакции)) честно говоря, очень неприятно, и заказывать теперь не особо хочется, чтобы опять они же не приехали)) 3 звезды сняла чисто из-за такого отношения, еда на уровне, советую к употреблению!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных