Поиск
Маршруты

Шаурмастер

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,7
371 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Лиза Тарасевич
Знаток города 3 уровня
28 мая
Шаурма вкусная, но отношение работников оставляет желать лучшего, выражение лица, будто недовольны, что к ним подходят. 15 минут стояли ждали, пока примут заказ, когда работник занимался другими заказами. Элементарно принять заказ и предупреждать о времени ожидания - это как правило.
ирина жук
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Были в гостях у родственников в Бобруйске, РБ , гуляя вечером ,решили попробовать Белорусскую шаурму (хотели сравнить с Российской ). Очень понравилась классическая шаурма , мяса не пожалели , достаточно сочная ,овощи свежие,лаваш не разваливается (что очень важно). Цены по сравнению с нашими приемлимые .Всем рекомендую.
4
1
Д
Дарья Таргонская
Знаток города 3 уровня
31 марта
Лучшая шаурма в городе! Всегда свежие ингредиенты, идеальное сочетание соуса и мяса. Порция большая, наедаешься до отвала. Рекомендую однозначно!
А
Александра Шаджанова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Если и заказывать здесь, то только у девушки. Гуляя мимо этого места, захотелось попробовать шаурму. Попала к девушке, все было хорошо. В следующий раз у неё же заказала шаурму и хот-дог, превосходно! 28 марта решила вновь купить шаурму, картошку и хот-дог. Там был молодой человек. Я такого ужасного обслуживания нигде никогда не встречала. Шаурма развалилась, куски мяса были большие и их было мало. К картошке я просила чесночный соус. Он, разговаривая и отвлекаясь от работы, ломает баночку от соуса и говорит: "Другой соус выберите, чесночного больше нет". Я говорю, что делала заказ и никто об этом мне не сказал. Он уже с психами показывает мне сломанную им же соусницу и возмущенно: "Мне вот так положить?" Какой позор! С утра, в 11 часов, нет соуса, об этом не предупреждают! Общаются с тобой будто это ты во всем виновата. И вишенка на торте: никаких извинений в свой адрес я не услышала! С такими сотрудниками покупателей станет намного меньше! Настроение было испорчено, соус пришлось купить в другом месте!
2
2
Посмотреть ответ организации
fjalnz
Знаток города 2 уровня
31 марта
вкусная шаурма, хот доги и т.д. Не понимаю, почему люди придираются. Все очень даже качественно и никогда не было проблем. Девушка и парень, которые работают, очень приятные люди
1
Volk
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Готовит вроде как нормально. Но посторонних людей подозрительного видо очень много. Сидит какая-то не понятное человек .Нормы санитарии не соблюдены. Опять сегодня был этот тип ,который похож на бомжа находился внутри с парнем который готовит. Сколько можно это видеть. Ещё один момент недовес идёт полным ходом. Видимо потом кормит бомжа.Почему когда девушка там то все отлично. Прошу обратить внимание руководителя на данный момент и принять меры.
1
Посмотреть ответ организации
M
Michlen
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Парень вообще не уважает клиентов, перчатками работает как из шаурмой так и с клиентами. Из четырёх раз как я у него заказывал только один раз он положил конфетку. Шаурма у него максимально сухая и лаваш пережаренный. Парень портит всю репутацию данные шаурмичной. Также там работает девушка и к ней претензий нету ведь она уважает каждого клиента и делает всё максимально лучше также не забывая про дополнительный подарочек. Ни разу девушка не приготовила пережаренный или мало соуса. Девушки настоятельно рекомендую побольше платить за её уважение к покупателю. Только на ней держится основная часть клиентов.
2
5
Иван Кильчук
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Всегда приходил в данную шаурмичную и стояла доброжелательная девушка, но в последний раз пришел и там был парень. В этом я не подумал что есть что то страшного, но как оказалось наоборот. Парень как будто смотрит с призрением на каждого покупателя и не уважает. Работает в полной антисанитарии своими, перчатками делает все подряд от рассвета до готовки. Делает довольно сухую шаурму и лаваш пережаривает. Все бы ничего если бы он ещё спрашивал соусы на выбор которые я так и не смог сказать ведь он сразу ушел готовить на свой вкус что не очень меня обрадовало ведь я хотел с другими соусами, но увы уже ничего не вернуть. К девушки вопросы никогда небыло и все у нее замечательно, побольше бы таких хороших поваров!
1
5
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Пять звезд милой девушке, у которой шаурма всегда получантся супер вкусной. Любим заказывать только у нее. Всегда положит конфетки, сделает то, что надо, кладет поавильные соусы в шаурму. Парню вообще ноль звезд, такое чувство, что положительные отзывы в его сторону накрученные. Шаурму заворачивант абы как, соусы кладет вообще от себя, сегодня вообще перепутал и сделал не ту шаурму. Конфеты ни разу за все время не положил. Вопрос, куда они деваются, когда на смене работает он? Девушке лучи добра и всего самого наилечшего в жизне. Парня поменять.
4
1
Глеб
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
О чем можно говорить, когда мало того, что сама шаурма прекрасна, сотрудники ещё лучше. Ингредиентов не жалеют, упаковывают как нужно, салфеток предостаточно, даже конфетку кладут. Увидели, что на улице дождь и даже в фольгу завернули. В другие шаурмечные больше не хожу, это 100%.
А
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
20 марта
очень приятная девушка работает) готовит очень вкусную шаурму) лучшая) а ещё, советую Криспи уже многим наконец попробовать)
С
Савелий Дорожинский
Знаток города 3 уровня
8 июня
такую прекрасную шаурму я давно не ел. заказывал себе и другу, и две шаурмы приготовили за 10 минут. просто бомба, шик. я в восторге! вы сделали мой день!
Посмотреть ответ организации
-
- -
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Одно из самых лучших мест! Готовят быстро и качественно! Соус чесночный просто бомба! Отдельное спасибо Анастасии, доброжелательная, всегда вкусняшки к заказу) топчик)
1
Андрей Николаевич
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Ни чем не хуже от продвинутых, раскрученных уличных. Всегда вкусное приготовления. Делают довольно быстро. Как и у всех, есть своя изюминка в меню. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Но если лень готовить, то стоит попробовать.
Александра Якушкова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Пушка -всё! Приятное и вежливое обслуживание, индивидуальный подход к клиенту,сделали шаурму по моим предпочтениям ,мне было очень вкусно ! Продукты свежие,приготовили быстро. Очень понравилось разнообразие еды и напитков.Будем приезжать всегда.Спасибо огромное за такой сервис🙌
5
1
Д
Дарья Бокач
Знаток города 8 уровня
27 января
Вкусная шаурма , хорошие сотрудники , улыбчивые и подскажут если нужно , цены хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Мартыненко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличная шаурма!Вкусная,сочная,мяса не жалеют!Парень делает вообще супер вкусную шаурму.Всегда ооочень аккуратен и вежлив+бонус-конфетка.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Бобовик
Знаток города 3 уровня
31 марта
Молодой человек супер готовит, когда он на смене, всегда бегу к нему за шаурмой,очень вкусная, крутит огонь. Повысить стоит его)
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Кремер
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Брали шаурму Тайскую 2шт большие. Был молодой парень не положил томат, морковь по корейски, в обе шаурмы и вместо чесночного соуса положил майонез. Недовольны очень, а узнали при этом дома когда скушали.
2
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
что по санитарии? непонятное столпотворение возле точки.молодой человек в перчатках,в которых готовит еду-здоровается с людьми и трогает посторонние предметы,не меняя перчатки.дети курят,кашляют прям в эту точку. долгое ожидание,вообщем то ужасное впечатление. сборище малолеток отвращает. в деревенской шаурме наггетсы и один майонез. салфетки не положили
1
4
Е
Егор Король
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Шаурмичная сама по себе хорошая, но парень который там готовит вообще не имеет уважения к покупателем и даже не даёт сказать какой соус мне надо дополнительно положить и делает на свой вкус, хотя я хочу с определеным на который нету аллергии, но к счастью повезло что он сделал с другим. Прошу взять это на заметку и исправить!!
2
3
Денис Алмазов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Все вкусно, обслуживание на уровне. Не первый год прихожу покушать и всегда остаюсь доволен. Ждём открытия новых точек ближе к центру.
1
Посмотреть ответ организации
Тайлер Дерден
Знаток города 6 уровня
15 января
шикарная шаурма, приятный персонал. все вкусно и хорошо подано
Посмотреть ответ организации
Кирил Ништ
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Шаурма очень вкусная, есть столики где можно посидеть, денег своих правда стоит, и добросовестная продавщица
1
С
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень вкусная шаурма,не в первый раз уже там беру, советую всем бонусом к шаурме положили конфеты)
Виктория
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Одно из лучших заведений в Бобруйске!!! Вкусно, быстро, аккуратно! Вежливые продавцы.При заказе свыше 15 руб.получаешь интересные подарочки.
3
Кот
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Шарма вкусная, и у меня большое осебено, картошка вкусная, выбор соусов большой, но можно было увеличить
1
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна В
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
делюсь последними впечатлениями.санПин отсутствует.возле точки сборище подростков,которые постоянно взаимодействуют с парнем на точке.общаются с ним прям в окошко,туда же кашляют,курят и плюют под точку.просьба уладить этот момент,ибо ранее заведение нравилось.
1
4
Иля
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Брал сырную, мне понравилось, не жалели сыра вкусно полезно и питательно Единственно что нет где посидеть, с детками не прийти не покушать :( А так все супер пупер 🤤
3
1
М
Маргарита Троць
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Если очень голоден, а в холодильнике мышь повесилась, Вам - сюда. Доступно, сытно, быстро
2
Посмотреть ответ организации
Александр Андрусов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Там очень вкусная картошка фри и сырная шаурма и все обслуживание идеально
1
Катя
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Очень люблю шаурму и беру только здесь. Очень добрые и милые сотрудники. И цены просто отличные.
Ксения Прищепа
Знаток города 2 уровня
31 марта
брали шаурму на выходных, очень сильно понравилась, думаю буду ещё брать, очень вкусная, советую
1
Ольга Песчинская
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень вкусная шаурма! И девушка приятная работает. Спасибо за качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
D_ KuK1
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
не самая но очень вкусная шаурма, особенно классическая. Плюсом низкие цены на всё.
1
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Сплошное разочарование. Брали две сырные, маленькую и большую, в маленькой не сырный лаваш, и об этом даже не предупредили, большую просто выкинули сразу, вынув два огромных пласта курицы, которые по ощущениям достали с упаковки и даже не попытались приготовить, а просто кинули в шаурму. сырые жилки курицы в перемешку с лавашом, который развалился почти сразу посередине, еще не начав есть. Теперь не только шаурмы не хочется, а просто тошнота на весь вечер. и такое не впервые, очень жаль, всегда брали только здесь. отвращение🤢
5
Посмотреть ответ организации
Алекс Огонек
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Иногда покупаем , одна из лучших в городе. Цена кусачая , но она везде не меньше ... А в целом вкусно и много начинки.
1
L
lol
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Очень вкусная шаурма. Беру тут неоднократно. К клиентам отношение очень хорошее. Все свежее,вкусное, а так же быстро готовится. Работающие парень и девушка очень приятные люди. Всем советую прийти
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Вкусно и не дорого, находится в таком месте что если заходишь в магаз то сразу обращаешь внимание на это место
1
Арсений Гавриленко
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
наивкуснейшая шаурма,которую где либо пробывал,персонал шикарный!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Шпак
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Еда просто супер готовят очень быстро и вкусно вежливые продавцы это просто супер 🔥🔥🔥🔥🔥
1
М
Максим Петруша
Знаток города 3 уровня
28 января
Вкусно свежий шаурма, кухня идеально, обслуживание есть, еда вкусно советую
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Глазкина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень вкусно, отличные специалисты, будем кушать шаурму только здесь.
1
Юля Штрикман
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Парень очень вкусно готовит, шаурма просто пушка, сочная🤤❤️ обслуживание на высоте, рекомендую к посещению 👍
5
Mischa Kudelko
Знаток города 2 уровня
31 марта
Самая вкусная шаурма в Бобруйске, лучше шаурмы я не пробывал
1
Марина Иванова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Шавуха укусная,обалденная ,а шавермист Виталик вообще огонь хлопец),заходите будете и сыты и довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга вавула
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Каждый раз френч дог делают по разному: то одна горчица,та один кетчуп ,а то и совсем забыли ...
А
Алексей Алексеенко
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Шаурма просто огонь, всё свежее, 300 слоев лаваша там нет, мяса достаточно, всё супер
4
Олька Малахова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Обычная шаверма, по времени плюс минус стандарт. Вкус оставляет желать лучшего
В
Виктория Жоголь
Знаток города 2 уровня
31 марта
Мне все понравилось, в последнее время работает парень, хотя раньше была девушка, он хорошо справляется с работай, очень добрый и весёлый, есть желание посещать данное заведение
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3