Поиск
Маршруты

Шаурмастер

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,8
313 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень вкусная шаурма! Мясо сочное, хорошо прожаренное, соуса не жалеют, лаваш свежий и хрустящий. Начинка сбалансированная, ничего лишнего — всё на своём месте. Готовят быстро, персонал вежливый, внутри чисто. Однозначно одно из лучших мест с шаурмой в районе, буду заходить ещё!
3
Феникс
Знаток города 3 уровня
8 марта
График работы на картах не соответствует действительности. Из 5 раз, что я здесь был, работали только 1 раз А шаурма очень вкусная, много соуса, персонал вежливый, на кухне чисто. Если сможете всё же попасть сюда, не пожалеете
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Сегодня первый раз заказала через доставку, вообще не ожидала что будет так вкусно. Мясо- говядина без запаха,жира, жил, много соуса и сыра, очень вкусно. но лично мне жирновато, поэтому попробую потом классику обязательно. Спасибо 👍
Ярослав
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Самая вкусная шаурма на районе, продукты все свежие, всегда вежливо общаются, быстрое обслуживание 👍
3
Шкебеди Червячок
Знаток города 2 уровня
11 марта
Шаурма вкусная ибо хорошо сбалансированная, главное что готовят тут быстро и персонал вежливый, всем советую
3
Юрий Сергеев
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Лучшая шаурма на районе. Мясо свежее. Большая за свою цену. Куда лучше чем на вертеле. Ем уже больше года. Мясная и сырная топ. Ещё хорошо что видов мяса много.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Егоров
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Очень вкусная, сочная, большая шаурма. Топ вкус и размер за свою цену. Всем советую. Повара очень добрые и отзывчивые. Начали работать в воскресенье вообще 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Софья Зуева
Знаток города 3 уровня
2 февраля
САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА!!! Я всегда беру только там, обожаю. Мы всей семьёй после мероприятий берём её. Делайте больше киосков. Спасибо за ваш вкус ❤️❤️❤️
1
SashaSobaka1488
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Покупаем шаурму тут уже 2 года, всегда получаем вкусный перекус и хорошие эмоции, спасибо вам за обслуживание и еду. Обязательно продолжтм сюда ходить
3
Посмотреть ответ организации
валентина кравченко
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень вкусная шаурма и отличный сотрудник, позитивный и доброжелательный. Придем ещё .
Анна Сигарева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Очень вкусная шаурма, всегда все свежее. Самая лучшая шаурмечная на районе!!Моя любимая классическая с курицей, вкуснее не ела!
3
Посмотреть ответ организации
Джина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Это просто лучшая шаурма за мою жизнь.сырные лепехи четкие.наполение класс, мясо!мясо-тема. теперь только тут.хорошо что она на районе и рядом с домом!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Ужасное заведение: 1) Пока добрались до дома , заняло 3 минуты , лаваш мокрый насквозь. Настолько жидкий соус, что треть шаурмы это жижа. 2) Волос вообще добил, женский, чёрный, ближневосточный
5
Илья Логинов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличная шаурма по приемлемым ценам. Понравилось что широкий ассортимент как и шаурмы так и мяса.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Фёдоров
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Вкусная шаурма, добрый персонал всегда подскажут! Качество шаурмы хорошее как год беру тут шаурму и всегда нравиться
3
Егор Белоус
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Вкусно и быстро. Частенько здесь бываю. Готовят хорошо, персонал вежливый. Удобно то что можно подождать заказ не на улице, а в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Федоткин
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2024
Очень достойная шаурма. На мой вкус, сырная с говядиной, самый хороший вариант. Продавцы вежливые, время приготовления небольшое. Цены, немного выше средних по городу, поэтому ставлю четыре звезды.
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Очень вкусная шаурма! Особенно кавказская. Просим класть двойную порцию мяса, по весу никогда не обманывали, даже иногда больше делают)
3
Посмотреть ответ организации
никита грехов
Знаток города 2 уровня
11 марта
Хорошая шаурма все понравилось шеф лучший готовит хорошо еда хорошая качество на 100 советаю всем туда придти всем!
3
Данила Д.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Лучшая шаурма которую я ел, всего достаточно и цену оправдывает на все 100, вежливый персонал, качество самой шаурмы, соус не выливается, не сухая, в общем советую сюда сходить и взять кавказскую с бараниной
3
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Zhuravleva
Знаток города 4 уровня
11 мая
Шаурма вкусная, персонал доброжелательный и приветливый. Всё супер.
1
Владимир Патиенок
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Вкусная, огромная, не дорогая шаурма. Само помещение маловатое, негде присесть, нет кондиционера.
Посмотреть ответ организации
Tatjana Rodrigez
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Самая вкусная шаурма, что доводилось есть. Предлагают на выбор четыре вида мяса (курица, свинина, говядина и баранина). Мясо всегда свежее. Жарят непосредственно после заказа. Начинки как стандартные, так и необычные, типа по-кавказски (баклажаны и перчик на гриле, кинза, аджика🤤). Можно заказать курочку-гриль. Только под заказ, так что в свежести можно не сомневаться. В помещении чисто, нет специфического запаха "шаурмячной"). Персонал очень. вежливый. Спасибо вам за отличный сервис и вкусную еду! Так держать! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Петр Зайчиков
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Лучшая шаурма!!!! Выбор мяса. Великолепная баранина. Надеюсь, качество не упадёт!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Компания ТехЛог
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Огромный выбор, глаза разбегаются от ассортимента, шаурма на любой вкус и всё очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шаталов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
В Родниках здесь вкуснее всего делают. Правда, после ухода сотрудницы из Армении такое чувство, что стало как-то не так, до еë ухода было вкуснее. Но всë равно беру, мясо хорошее, шаурма не маленькая. В других принципиально перестал брать
3
Инкогнито 4646
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Тут реально вкусно шаурма 🌯👍 словами не объяснишь пака не попробуешь🥳 мне очень нравится. Предлагаю всем кто не пробовал попробовать самый поймёт 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отличное место. Вкусная шаурма и быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Александр Милаев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Прекрасная шаурма, вкусное мясо, свежие овощи, лучшая на родниках
Посмотреть ответ организации
Алеся Дерябина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень часто беру шаурму, вкусная и сочная. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Вакуленкр
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
очень вкусная шаурма,спасибо большое,все свежое, очень хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
Кушал там пару раз, пока рядом не открыли Хабиб шаурму. Минусы начинки мало, мясо тоже, сначало деньги, потом не вымыв руки продукты, перчатки через раз... Это в данной точке, что именно мне не понравилось. Притом делали разные девушки, в общем, не рекомендуется данное заведение. Надеюсь, исправили ошибки.
1
Маруся Чернова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Вкусная шаурма и сотрудники вежливые, приветливые нравятся все у них. 👍👍👍
2
Денис Ов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Отличная шаурма Но отношение к клиентам оставляет желать лучшего... Раз 6 брал шаурму с 2 видами мяса ( говядина + добавка свинина) 7 октября 23г в шаурме с двумя видами мяса отказали в грубой не довольной форме( Ссылаясь на то что это не возможно, и не когда за 8 лет не делали и не будут делать!!! Очень жаль. Придётся искать другое место
1
4
Роман Ковальчук
Знаток города 4 уровня
9 июня
В этом месте всегда очень сытно и вкусно готовят.самая вкусная шаурма на районе!
Дмитрий Буганов
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Грамотный персонал, вежливый. Чистота и порядок в заведении. Хороший ассортимент. Быстрое обслуживание. Вкусная шаурма и курица.
1
Посмотреть ответ организации
sergdubok
Знаток города 3 уровня
3 марта
Постоянно беру у ребят , с бараниной сказка просто .
3
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Шаурма вкусная. Персонал ухоженный, вежливый. Есть предзаказ, время на приготовление стандартное 10мин. В помещении чисто
3
Посмотреть ответ организации
Алина Бондарева
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Уже лет 5 наверное покупаю тут шаурму, самая лучшая которую только ела
3
Посмотреть ответ организации
Рукосуева Ольга
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Вкусная шаурма, по возможности покупаем только здесь. Большой выбор начинки 👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ефимович
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Отличная шаурма, очень вкусно! Много выбора начинок, такого сочетания вкусов нет больше в Новосибирске.
3
Пользователь К.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Отличное заведение цены приемлемые, скорость приготовления и качество на уровне, но для полного комфорта закажите заранее, сам зал ожидания достаточно не большой! Варианты расчета любые.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Глебкин
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2021
Достаточно неплохая шаурма, обслуживание быстрое. Внутри вроде более менее чисто, продукты свежие, персонал тоже доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казакова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Пару раз ела там шаурму. Мне понравилась. Конечно очередь всегда. Но с другой стороны это говорит о том что там хорошо готовят
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вотинев
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Там работают люди которым направиться кормить своей шаурмой, вкусно, чисто и размеры нормальные, иногда даже выбираю маршрут чтобы оказаться рядом и перекусить. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Аргоков
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Отличная шаурма, не побоюсь этого слова, но лучшая на районе. Есть выбор мяса, а именно курица, свинина, говядина, баранина. Шаурма сочная, мясо свежее, не пересушенное. P. S. Рекомендую классическую с аджикой
3
Глеб И.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Лучшая по мясу, разнообразию мяса и по соотношению грамм с ценой.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Знаток города 6 уровня
20 января
Очень вкусно. Делают быстро и доступно
2
Ангелина Савенок
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
шаурма вкусная, много мясо, но уже второй раз недовес 100-200 грамм
3
3
Посмотреть ответ организации
Дима Кобзев
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Это, пожалуй, единственная достойная шаверма на районе. Очень вкусно готовят, всегда поднимается настроение, когда захожу в гости у шаурмастеру. Крайне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3