Поиск
Маршруты

Шаурмастер

Обзор
Фото
16
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 4,8
580 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Никита Гулюк
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Зашёл впервые, попросил кассира подсказать самую "ходовую" позицию в меню,что чаще берут,взял самую популярную барбекю в стандартном размере. Вкратце,не рекомендую, много капусты,других овощей,дающих свежесть (огурцов,помидоров) их нет, и это полный дисбаланс.В одной половине шаурмы, где есть мясо,вкус более менее,хотя,все равно,курица безжизненная совершенно,не куски,не сочно, не волокна, а просто мясо в труху.А половина где капуста,просто сухой лаваш с капустой без малейшей специи и сока, а целиком кусать,чтобы захватить обе половины я пока не умею...В общем и целом цены выше среднего, а вкус даже не посредственный.Подойдет если рядом ничего нет и вы умираете с голода.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 января
Всегда тут шаурма была вкусная. Сегодня заказали три шаурмы,они были ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Соуса никакого не чувствовалось,внутри каша. На вкус ели капусту в МАСЛЕ. Из нее даже не капало,а текло подсолнечное масло и на вкус она была как масло. Смотрю это не первый такой отзыв,а менять они в своем рецепте ничего не хотят. Когда я позвонила спросила почему она вся в масле и где соус,мне сказали,что это соус у них чесночный такой. Хотя чеснока не чувствовалось совершенно.
3
3
А
Андрей Брест
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Шаурма очень вкусная, сочная, баланс ингредиентов. Один раз был полнотелый лаваш, поэтому 4. Заказ лучше делать заранее через приложение, тогда всё будет норм
3
Юлия Ко
Знаток города 5 уровня
16 июня
Сегодня впервые попробовала это место. Шаурма барбекю изумительная. Очень сочная. В меру овощей. Большие сочные куски мяса. Я уничтожила ее за мгновения! Спасибо большое за вашу работу (^^)
Н
Николай Пастушик
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Брал сырную, сыр хорошо чувствуется хорошо, начинка хорошая сразу можно прочувствовать свежии овощи, мясо тоже хорошее, порезанно нормально и не застревает в зубах, лаваш тоже отменный, шаурма так и не протекла до того момента как я её съел, сделали её за 7 минут
3
1
Wiler88
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Вкусно но дороговато перекусить пойдет можно заказать заранее по телефону персонал приветливый вежливый продукты свежие всего добавляют в меру и мяса и капусты)
3
И
Иван Качан
Знаток города 4 уровня
14 марта
Покупал шаурму сегодня, это просто отвратительно! Самая ужасная шаурма! Одна капуста! Просто пресная!!! Никому не советую там покупать! Выброшенные деньги на ветер!
2
4
Кот Олеганский Мартовский
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
И вот я снова на белорусской земле. В городе-герое Бресте.Не прошло и 40 лет. Приехали по делам в Жодино на завод, но не могли не посетить Брест. Нужно было где то по быстрому перекусить. На Волгоградской зашли в "Шаурмастер" . Думал обычная азиатская тошниловка. Ан нет. Интерьер поразил чистотой и порядком. Запах был такой, что слюни потекли уже на пороге. Пахло именно жареным, а не тухлым, как это обычно бывает мясом. Обслужили быстро. С улыбкой. Не сказать "спасибо" было просто не возможно. Да и сама шаурма вызвала восхищение. Всё было очень вкусно. Взяли ещё с собой. Спасибо всем кто старался!
8
1
артем чиквин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Шаурма вкусная, соуса достаточно, мясо сочное, всего в меру, не течет за 5 минут, ,огурцы пересолены. За большую 800г отдали 18 р
2
Икромжон Жураев
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Супер местечко, вкус цены и качество на высоте, есть предзаказ, размер шаурмы соответствует цене, рекомендую однозначно, особенно из питерская просто бомба )
3
А
Арсений Николаюк
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
вкусная и свежая шаурма,за 10 минут всё быстренько и аккуратно приготовят,советую туда зайти.
3
К
Каролина Якимова
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
одна сплошная капуста. огурцы кислые. мяса почти нет. в сырной шаурме нет сыра! все понимаю, экономия должна быть экономной, но цены слишком завышенные для такой шаурмы. меняйте рецептуру и повара!
6
3
Сергей Соловьёв
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Вкусно, быстро, любые размеры. Можно по телефону сделать заказ и прийти забрать чтоб не ждать.
3
L
Lesia L.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Заказывала не в первый раз. Решила сделать предзаказ сегодня, т к далеко идти. По телефону нахамили, под предлогом загруженности. Только когда за заказом пришла, а там никого. Повар отдыхает и еле дозвался эту мадам, чтобы меня рассчитали. До этого на кассе попадался приятный мужчина, жаль что попалась эта леди и испортила все впечатление о сервисе и кафе.
4
1
Сергей Ершов
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Лучшая шаурма в Бресте, которую можно найти. Очень нравится, что есть возможность предзаказа, чтобы придти и сразу забрать. Также большое разнообразие вкусов и начинок
4
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Не рекомендую, капуста и лук как кормовые по вкусу, стараются, не слышат что их просят изменить или добавить, быстро зато, но это не показатель
4
Д
Дима С.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Очень вкусно готовят,особенно Дима,обслуживают быстро и с уважением к клиенту
3
1
Соня Онискевич
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Раньше было намного лучше( Лаваш размокает буквально за 5 минут, домой донести нереально. А есть шаурму ложкой из пакета - бред. Исправляйтесь(
3
1
6
676582 Мунтяну
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличная шаурма!!все пропорции соблюдены, начинка на выбор, поджарка гриль супер!
3
Д
Дмитрий Пшенай
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Специально заказывал питерскую из-за пекинской капусты...приехал домой, а в шаурме обычная белокочанная....после того как начали менять поворов как перчатки начался какой-то бардак....
1
Blind Ztk
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Вкусная шаурма приветливый персонал, есть возможность предзаказа по телефону
3
1
Анна Шпагина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Случайно с друзьями зашли очень хотели перекусить,были в полном восторге, очень хорошая кухня,вкусно безумно,отличный персонал,шаурма просто песня,я даже в Турции и в Азии такую не ела,рекомендую ,ребята не пожалеете,респект администрации кафе,и сотрудникам
6
Павел Жук
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Можно заказывать по номеру , придти и забрать готовую шаурму, вкусно но иногда не быстро, много заказов.
3
Дарья М
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Заказывали с парнем шаурму барбекю, остались недовольны! Ели один лаваш с кетчупом ( лаваш сухой, Не хрустящий), начинки практически не было😡😡 За что платили ?????!!!!
2
Кирилл Мефедроноич
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Место похавать быстро, барбекю ваще кайф. Хожу туда когда лень готовить дома в общем адекватно вкусно, для школоты и работников каеф
3
Н
Наталья Мунтяну
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Отличная шаурма, постоянно берём у них, лаваш правильно поджарен что я считаю одним из главных, а не музя сырая как у некоторых, шинковка овощей и мяса тоже правильная, отличный повар !
6
Екатерина Белкина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Шаурмичная отличная и не дорогая. Очень вкусно, чувствуется, что стараются и готовят с душой. Главное, чтобы планку не снижали. Рекомендую к посещению!
4
А
Аня П.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Купила вечером по шаурме себе и детям. Ничего не предвещало беды. На утро диарея у всех! Может хватит людей травить??? Уже случалось такое с этим заведением. Решила дать шанс и напрасно! Ждите визита санэпидемки
5
Хелена Ш.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Брала 08.04.2026 классическую стандарт, соуса не было вообще мясо надо поискать ещё. Капуста сухая. Такой невкусной я ещё тут не ела.
2
А
Александр Бозюков
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Приезжая в Брест всегда заезжаю сюда.Шаурма всегда вкусная,много соуса.Персанал всегда вежливый и улыбается.Чисто и уютно
4
Вероника Троцкая
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Приятные люди, быстро сделали, хороший сервис. Негде сесть перекусить только, а так все отлично
3
1
Н
Надежда Бабий
Знаток города 4 уровня
2 марта
Самая вкусная шаурма здесь. Заказываю только в этом месте.
3
1
С
Сергей Ковальчук
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Попал в это место по отзывам. Действительно очень вкусная шаурма!!! Готовят быстро, продуктов не жалют!!! Приветливый и радушный персонал!!! Один минус - только на вынос, в помещении сможет покушать 1, 2 человека....
4
Юрий Раут
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Как всегда Все топ 👍👍👍 Вкусная шаурма . Сделано качество Персонал вежлив и воспитан. Выше всех похвал 👍👍👍👍 Обнимаю крепко
3
Александр По
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Вкуснейшая шаурма в исполнении профессионального повара! Для настоящих гурманов и ценителей. Чисто, опрятно и очень приятно!
5
Вита Витава
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Вкусная шаурма, неплохой выбор. Готовят быстро, вежливые. Можно сделать заказ по телефону.
5
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
По разному бывает вкусно, летом вкусная шаурма, а в остальные сезоны года так себе, видимо качество продуктов хуже
2
3
Анатолий Пассатов
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Смело 5 звёзд. Вкусная шаурма, из тех что ел. Беру сырную всегда.
3
1
Д
Диана К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отличное обслуживание, все вкусно все хорошего качества, отличное заведение, работают быстро ,вежливые продавцы
6
Н
Никита Ж.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Из плюсов есть большая шаурма. Из минусов постоянно подгоревший лаваш и мало начинки. Запах горелого встречает прямо на входе
6
Pavel Makretski
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2023
Вообще тут и вкусно бывает, но качество плавает, не знаю с чем это связано. В последние разы было очень много соуса, ну прям дофига. А курица была пересушена. По цене чуть дешевле конкурентов
4
1
Р
Роман К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Вкуснейшая шаурма рядом с домом. Мне заходит мексиканская. Процветания вам!
3
1
Сергей Качан
Знаток города 7 уровня
17 марта
Все как всегда очень вкусно) докину до кучи фото меню
arzu eldarova
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Отвратительно🤢нет ни мяса ни овощей. Один майонез , жир и капуста.Если бы была возможность, я бы вас закрыла. Жадность и непрофессионализм. Больше к вам ни ногой, ни желанием. Вы -убийцы вкуса . Очевидно , что отзывы вы не читаете про себя
2
А
Ангелина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Шаурма очень вкусная,конечно зависит как повар пригтовит,повар который с черными волосами вкусно готовит и дружелюбный вроде как 😏 работают 2 девушки,принимающие заказы одна блондинка норм,а вот брюнетка насторожила,приходилось ждать, с клиентами не очень,мужчину было жалко,когда ему резко ответили
5
5
С
Саша Ярошук
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Просто огонь!!!! Вкусно, быстро и можно по телефону заказать, чтобы не ждать!! Цены тоже радуют!!!
3
Милочка
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Самая вкусная шаурма, которую я когда-либо ела! Большой вкусовой выбор, сделают именно такую, какую захочешь: что-то положат, что-то нет, соуса больше или меньше! Персонал очень хороший! Можно сделать предварительный заказ, что очень удобно! Цены приятные!
3
1
Тимофей Викторович
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2022
Периодически кушаю шаурму именно в этом заведении всё устраивает, есть выбор в вариантах приготовления и дополнительных добавках, а так же присутствует градация по размеру.
4
1
И
иван к.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Откуда взялась оценка 4.8???? У людей видимо нету понятия вкусной шаурмы ! Соус грибной/ лаваш не поджаренный /шаурма как жижа . Никому не рекомендую ее брать . Брали 3 шаурмы и 3 из них выкинули , ту хуже наверное ничего не ели . Сказать ужас , это ничего не сказать !!!
3
3
Елена
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Приехали погулять в Брест из Минска. Искали заведение с шаурмой по отзывам. Выбор остановили на ,,Шаурмастер,,. Остались мегадовольны, такой вкусной шаурмы не ели давно! Лаваш- как отдельный вид искусства))) спасибо большое. Будем настоятельно рекомендовать)) до встречи)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4