Поиск
Маршруты

ШаурМастер

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
82
Отзывы
233
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
382 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
ЖБИ П.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
В первые название категорически не относится к данному заведению!!! Баллы явно старые когда мясо видимо готовилось на вертеле …. К вечеру мясо нарезают и отправляет в холодильник а при заказе разогревают в микроволновке !!! Делают долго и по весам… Если отказываешься от ватной картошки в шаурме тебе напихают гору капусты и всё это зальют огромным количеством соуса(который единственный что вкусный) и жалкое количество мяса которое потеряло естественно вкус в микроволновке и конечно же усохло еще больше (с виду как будто тебе насыпали пол пакетика вискаса…) моркови нет совсем а лука положили три жалких измельченых перышка. Помидор столько же еще и самых не вкусных ( тут простительно несезон) Зато холопеньо от души (если заказал, если нет добавят капусты ) ну и закатывается это все в толстенный рулон рубероида в виде лаваша… итого : толстенный рулон с капустой в майонезе (вкусном) без запаха и вкуса мяса … не вернусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Лучший вариант для быстрого перекуса в дороге! Шаурма и гирос очень вкусные! Дети порадовались молочным коктейлям и наггетсам. А взрослые - дружелюбному отношению и чистоте. Спасибо большое, будет приезжать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Сегодня попробовал новинку , шаурма с креветками. Весьма не обычно , но очень вкусно и сытно . Так же можно на любой вкус и цвет добавить различные добавки к выбранному блюду . В ассортименте есть вода , чай и кофе , весьма очень удобно . Так же порадовало время готовки и места для приема пищи в помещении.
Посмотреть ответ организации
371741 Соболев В А
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Оооооооооочень вкусная шаурма, обслуживание на высшем уровне,всегда приветливы и доброжелательны,большой выбор,шаурму сделают под любой самый прихотливый вкус.
Посмотреть ответ организации
Юленька Аджиасанова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Увидели и заехали изза яркой рекламы) выбор шаурмы небольшой, но все что надо есть. И очень вкусно! Девушка повар приветливая и быстро готовит) Само местечко небольшое , но есть пару столиков внутри , чтоб посидеть
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
05.09.2025 Добрый день, хочу поделиться негативным впечатлениям, всегда заказывали у ребят шаурму,все отлично, вкусно и быстро, никогда не было проблем, сегодня заказала,одну большую острую и маленькую не острую обе с капустой, дословно заказ так и звучал,дома выяснилось что обе острые с огромным количеством халапеньо,по телефону мне сказали что я так и заказывала обе острые,это бред,у меня больной желудок, теперь я просто мучаюсь с адскими болями, даже извиниться нормально никто не соизволил. Выставили так как будто я сама заказала две острые шаурмы но неужели я имея больной желудок закажу себе острую шаурму ну вы серьёзно ребят это просто свинство правда мне теперь так плохо от одного буквально укуса с халапеньо у меня теперь адские боли
Посмотреть ответ организации
Владимир Лосевской
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Обалденно вкусный сендвич в пите и яблочная жевательная конфета в подарок тоже приятно, персонал очень вежливый, рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Аскольская
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Покупали картофель фри и шаурму. В шаурме очень понравился соус и маринад мяса. Обслуживание на 10 баллов🤩Ко всему этому положили две конфетки🍬🍬вроде мелочь, а приятно👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Бедрин
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Приехал попробовать шаурму по совету дочери. Пожалуй, эта лучшая шаурма на данный момент, что мне доводилось пробовать!!! Соотношение цена качество просто на высоте!!!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
19.09.2025 года проезжая мимо Славянска - решил заехать перекусить , постоял перед этим в жуткой пробке на переезде . В итоге приехал к точке в 20:48 . Когда зашел внутрь - там были две сотрудницы и один посетитель ел шаурму . Когда я спросил , работают ли они или нет - мне ответили что уже закрыто . Выйдя из заведения - я обратил внимание что график работы до 21:00. В общем и в пробке простоял и не перекусил .
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
За пару минут сделали 2 большие шаурмы. Очень вкусные и сытные по приемлемым ценам. На удивление в Краснодаре я такой не находил.(В силу разъездного характера работы я много ее там перепробовал) Лимонад по вкусу как прямиком из 90-х. Обязательно забегу сюда еще. 5 из 5))
Посмотреть ответ организации
София васильевна
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Шаурма вкусная брала первый раз цезарь понравилась и кофе тоже не плохой зашла 2 раз рекомендую заходите не пожалеете и работница тут душевная хорошая женщина
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Машинистова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень вкусно и быстро особенно, мальчик дополтитено спросил что вам положить в шаурму очень внимательный ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
На входе у этого заведения наклейка "хорошее место " Готова с этим поспорить Раньше всегда заходила брать тут кофе Но недавно подъехала с ребёнком(3 года)на машине мне надо было в соседний магазин, а потом думала взять как всегда кофе так как на улице довольно холодно и хочется согреться ! Но выскочил хозяин и начал допрос куда мне надо я показала на соседний магазин и не успев договорить о том что зайду за кофе, он начал орать на меня что тут парковка только для клиентов! Орал так что даже прохожие оборачивались от такого крика! Как говориться рыба гниёт с головы так вот тут так же! Не смотря на неплохой кофе (хотя есть над чем поработать) больше не приеду в это место! Не советую! Если такой хабалистый хозяин но что говорить о остальном персонале!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тайный гость
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Спасибо за шаурму, в этот раз была восхитительная, свежие овощи, и очень свтная, и приятная девушка меня обслуживала, спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья Белая
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Приветливая девушка ))) Сделала ну очень вкусную шаурму)) Бонусом в пакете с шаурмой была зубочистка и конфетка,что очень приятно. Буду заезжать ещё,пока это лучшая шаурма в городе.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жуков
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Советую посетить это заведение. Вкусно готовят, шаурма огонь 🔥 Вкусное мясо и свежие овощи.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Милонов
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2024
В прошлом году была очень вкусная шаурма ,поэтому когда был недавно проездом ,то даже не задумываясь остановился проезжая её.Милая ,улыбчивая девушка поинтересовалась :"что добавить в неё ?" Я попросил сделать на свой вкус.....соус ,свежесть продуктов -всё хорошо ,но вот мяса по сравнению с прошлым годом стало меньше .Понимаю,что цены на всё выросли ,но лучше добавьте цену,чем делать шаурму больше похожую на овощной салат с декорацией мяса,учитывая какая она у вас вкусная .
1
Посмотреть ответ организации
Генадий Рулетиков
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Восхитительная шаурма, реаль стоющая своих денег, быстрое приготовление, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Дибровский
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Самая вкусная шаурма в Южном Федеральном округе. За небольшие деньги тут вас сытно накормят. Особенно хочу отметить шаурму которую тут готовят - она просто великолепна. А ещё приятным бонусом ложат зубочистку и конфетку к каждой шаурме. Я и моя бригада являемся постоянными клиентами и одно могу сказать точно - Россети Кубань рекомендуют Вам покушать в этом заведении.
3
Посмотреть ответ организации
Арен Петросян
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Всем доброго времени : заказываем всей семьей , очень вкусно , спасибо прям огромное , советую заезжайте не пожалеете 😍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Замечательный парень работает. Вкусно готовит. Я тут впервые,все замечательно
Посмотреть ответ организации
Кристина Бедрина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Прекрасная еда,мне все нравится. Готовят вкусно и быстро, все прекрасно
Посмотреть ответ организации
Алексей Погадаев
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Отличное место, готовят быстро. Сестра просто обожает это место за их необычное меню. Рекомендую. (Совет, не стесняйтесь заказывать сразу, сэкономите время.😁)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Войченко
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Хорошая шаурма я бы даже сказал лучшая, мясо качественое вкусный кофе,идеальный персонал, готовится всë быстро,большое разнообразие напитков, приятная музыка в заведении,хорошее место положение, приятная обстановка о
1
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2024
Была удивлена шаурме цезарь! В Москве такого не встречала и оказалась очень вкусной, а лаваш мягким. Сотрудница добрая и внимательная. Очень вкусно! Советую! П.с. муж жену порадовал шаурмой, как и отмечено на одной из досок при входе🙂 очень оригинальные фразы!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Очень вкусная шаурма, как домашняя. Овощи все свежие, огурчики хрумкучие, курочка идеально прожаренная, но самое вкусное и пикантное это картошечка мммм, очень рекомендую. Купили две средних и объелись, очень большие. Однозначно теперь только сюда за шаурмой. И приятный бонус это конфетки. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Вчера вечером был проездом. Придорожным закусочным большое доверия не питаю. Задал повару каверзный вопрос, на что получил вежливый и открытый ответ. Отведал две разные шаурмы, еда достойна более чем. Самое главное домой добрался без проишествий проехав ещё 500км после ужина. 1. Адекватность, вежливость и обходительность повара 10 из 5. 2. Качество еды - твёрдо 5 по Яндекс рейтингу. 3. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Вкусная Шаурма с курицей, много овощей, дали даже конфетки две и зубочистки и пол пачки салфеток. Отлично. Спасибо. Нам с мужем очень понравилось:)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Осипян
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень всё там вкусно и хорошо, особенно сотрудники и сама хозяйка просто очаровательная и приветливая девушка,Всем советую, всем понравится.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Самая вкусная шаурма, что мы ели! Каждый год, по дороге в Крым и обратно, заезжаем чтобы поесть. Всем советую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Отличная вкусная шаурма и кофе. Конфетки в качестве бонуса приятного бонуса. Кофе понравился. Счастья, здоровья и процветания всем
Посмотреть ответ организации
Владимир Будняк
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Заказывал шаурму с Халапенью, всë понравилось, в меру острая, соус очень вкусный. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Всем привет, нашел вас по отзывам на Яндекс картах. И как всегда не ошибся выбором. Очень вкусно, все свежее. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
ДедЛяксей
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
С удовольствием поели тут шаурмы. Соус вкусный, очень аппетитно. Секрет не раскрывают))) Много доп.добавок по желанию. Прям рекомендую . Приятного аппетита)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Шаурма лучшая в радиусе 100 км даже в Краснодаре такую редко найдете действительно вкусно в сырном лаваше огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Вкусная шаурма, приветливые продавцы. Внутри места катастрофически мало, так что лучше заказывать на вынос.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0350
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Шаурма-огонь! 😋 Брала с пекинской капустой, чуть язык не проглотила! При заказе напряглась, что из холодильника достали ингридиенты, но зря волновалась. Предлагают 3 варианта шаурмы: большая, средняя, маленькая, есть разные добавки, кофе. Брала маленькую, идеально легла, я не переела 😆 Благодарим за вкуснятину+конфетки к кофе! Из минусов: девушке пора расширять заведение, 2х столов будет мало в сезон!
Посмотреть ответ организации
Антон Островский
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Были с семьёй по дороге из Крыма, шаурма не плохая, но до пяти звёзд не дотягивает, мяса маловато и оно подсушено, но это на любителя, соус вкусный, всем понравился.
Посмотреть ответ организации
Bub
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Ели веганскую шавуху - неплохо! Лаваш тонкий и вкусный, соус тоже вкусный, недостаток-лаваш к концу рвется и приходится ее есть как свин из пакета )) кофе пойдет, 6/10 @vrnbub
Посмотреть ответ организации
Степан Дубина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Очень вкусная Шаурма, ингредиентов море!!! Продукты свежие! Сытно! Кроме шаурмы есть ещё меню, половину списка попробовал, все очень качественно и вкусно! Так же есть очень хороший зерновой кофе с различными сиропами! Повар просто душка!!! В этом городе это лучшее заведение в этом плане! В общем мы остались очень довольны и будем приходить туда регулярно! Очень советую это место!
6
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2023
Ооо... Вкуснейшая шаурма: большая, вкусная, адекватная по стоимости. При этом приготовили достаточно быстро. И, кстати, есть доставка. Очень вкусно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Середенко Оксана
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
За хорошим настроением, лучезарной улыбкой и вкусной сосиской в лаваше всем сюда!!!! Свежие продукты, минимальное время ожидания, удобная парковка. Плюс кофе с собой в дорожку зарядит энергией на весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Очень сытная, вкусная шаурма. Показалось маловато соуса, но впечатление это не испортило. По вкусу очень напоминает домашнюю. Можно на выбор взять капусту или картошку
Посмотреть ответ организации
Gulnara Gafurova
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Впервые попробовала вашу шаурму и это самое лучшее, что я ела. Ждем встречи с вами)))
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Очень вкусная шаурма,сытная,много ингридиентов,всё свежее! Вежливый,приятный персонал. В помещении чисто и приятно пахнет. Держите марку качества и дальше! Желаю накопить нужную сумму в копилку на кассе,чтоб поехать на Бали)))
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
замороженная лепешка пахнет дрожжами ;( соленые даже овощи в гирос-боксе, очень соленая курица, много жижи непонятной в контейнере, из-за которой лепешки промокли. бокс стоит 300, а мяса там меньше, чем в шаурме за 200. вопрос - переплачиваем за лепешки из морозилки? соус пропавший - видимо, нарушены сроки годности( и как вишенка на торте - в вагончике летают мухи 😑
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Дидык
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Самая вкусная шаурма, а самое главное свежая!!Персонал вежливый и очень обходительный, качество обслуживания удивило и порадовало одновременно. Если не были,советую посетить данное заведение, приятная обстановка и превосходное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кузьминых
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Лучшая шаурма, которую я ела, ингредиентов не жалеют, ничего лишнего, брала сырную(сыр просто великолепный), девушка, которая делала шаурму очень общительная и милая, ели компанией, довольны остались все🥰Безусловно рекомендуем😻😻😻
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Начитавшись хвалебных отзывов, решили перекусить шаурмой. Полное разочарование, невкусная шаурма, несколько слоёв нежующегося лаваша. Не знаю, кто пишет здесь о том, что шаурма выше всяких похвал - нам совсем не понравилось, не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5