Поиск
Маршруты

ШаурМастер

Обзор
Фото
21
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,3
214 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Очень хорошее, удобное расположение 👍 Очень вежливый персонал Делаю предзаказ, девушки очень вежливые и симпатичные 👍 Поварам отдельное спасибо за вкусную шаурму Рекомендую 👍
Дмитрий Петров
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Сегодня решили впервый испробовать курганской шавермы, но нужно было сперва почитать комментарии о заведении... На кассе нас встретила грубая не приветливая девушка. Заказали 2 шавермы в батоне с курицей и один хотя дог. Ждали очень долго, нужно было сразу предупреждать что придется ждать более 15 минут. Шаверма по вкусу не очень, через чур много добавлено зелени укропа и лука, что вкус оказался притерным, соус никакой, у меня дочка 8 лет лучше приготовит😁. В общем не советуем...
3
1
Ама Иванова
Знаток города 13 уровня
8 мая
Неплохая шаурма. Персоналу, правда есть куда стремиться, кофе в зернах, пришлось подождать, "молодёжь" чудом разобралась что и где нужно нажать)
Дмитрий Шумков
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Мне не понравилась шаурма. Жареная картошка в шаурме точно лишний компонент. Наверное, кому-то нравится жареное мясо с жареной картошкой и соусом в лаваше, я предпочитаю классический вариант с капустой или салатом , помидорами и огурцами с острым перчиком.
Белокрылов Михаил
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Самые лучшие и вкусные шашлыки в Кургане здесь. Особенно шашлык в лаваше в кавказском маринаде, с луком. Всем рекомендую, очень вкусно.
1
Гладеньких Елена
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Сегодня впервые заказала доставку шаурмы. Она была вкусная:много курицы, свежие овощи. Доставили в течение часа.
1
Иван М.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Ужасно. Персонал совершенно неприветливый: ни здравствуйте, ни досвидания, ни приятного аппетита, сидят в телефонах с такими же кислыми лицами, как та шаурма, что они делают. Шаурма со вкусом уксуса. Этот "фирменный соус" своей уксусной кислотой перебивает все остальное, просто пожевали уксус. Где то отдаленно во вкусе чувствуется кориандр и все. Крайне не рекомендую. Жаль потраченных денег.
Лиана Муразымова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Вкусная шаверма в декабре всё устроило, а сегодня 13.06 2025 заказали 4 штуки, они перепутали надписи, детям попалась не та которую заказывали, не стали есть.
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Ужасное место. Персонал грубо разговаривает с клиентами, шаурму по классическому рецепту не получить, и об этом узнаешь, когда ешь сухую шаурму с картошкой. Раньше здесь было прекрасно, вкусно и хотелось приходить и приходить... Теперь, наверное люди едят только шашлыки и сосиски, т.к. шаурма отстой.
3
Василий Пупкин
Знаток города 10 уровня
13 июня
Дорого и не особо вкусно. Картофеля фри нет. Только в блюдах подается. Больше ничего там брать не буду.
мячкова ольга
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Шаурма вусная, бывает конечно промахи, но чаще качественно. Выбор большой, что не может ни радовать. Постоянно новинки, готовят быстро, можно и предзаказ
A
Anthony Ovcharenko
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Быстро готовят, минимум разговоров, шаурма вкусная (на твердую четверку) , однако порядок, внешний вид и первое впечатление на три, присутствует какой-то беспорядок, и жирные подтёки в здании.
Андрей Владимирович
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
заказывали две шаурмы с доставкой. Привезли как и сказали в течении 2х часов. Если быть точнее через полтора часа привезли. Шаурма вся холодная, как буто достали из холодильника только что, и сухая. В чём смысл было готовить и чтобы она потом полтора часа лежала и ждала курьера? Привезли чисто лаваш с овощами. Доставку не советую
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Сегодня заказал заранее шаурму.три часа было на выполнение заказа у компании.заехал после работы к назначенному времени.и к моему изумлению мне предлагают подождать,т.к о моем заказе просто забыли.вот такое отношение к клиентам.
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
сегодня впервые сходила в это место и была очень разочерована. Ждали шаурму 40 минут но вместо, заказанной, большой получили маленькую, девушкк на кассе была очень груба, но шаурму все таки переделали. Потом на моменте когда съели уже половину шаурмы мы поняли что в двух шаурмах перепутали мясо, вернулись обсудить этот вопрос, но на нашу притензию нам ничего не ответили, девушка на кассе просто промолчала. По вкусу шаурма была не очень
4
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Покупали с женой шашлык на тарелке, мясо изумительное. Приготовили быстро. Ребята знают свое дело! 👍
1
1
Лизик
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
вкусно. беру постоянно укропно-чесносную шаурму. правда пару раз клали картофель фри вместо капусты
Дарья Мальцева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
В Шаурмастере работает - настоящий маэстро своего дела, он умеет приготовить шаурму так, что она просто распадается во рту. Каждый кусочек наполнен невероятным вкусом, который заставляет меня возвращаться сюда снова и снова. Если вы любите шаурму, то вам обязательно стоит попробовать шаурму в Батоне, она вас не разочарует!
4
Оксана
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
На мой вкус самая клевая шаурма в городе: мясо, овощи — все сбалансировано, хороший соус. Сотрудники вежливые, работают в перчатках, все отлично.
1
Вова Бакланов
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Такое чувство будто объедки скидали в лаваш и забыли соус добавить, нет соответствующего вида, веса и просьбы покупателя.
Дмитрий Михайлов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Ужасное качество обслуживания и абсолютно невкусная дорогая шаурма. В г.Курган впервые. Зашел в данное заведение купить шаурму и чай. Персонал очень не гостепреимный даже грубый, на мои вопросы про ассортимент при определении с заказом получил резкий ответ там все написано, а написано на стене за спиной у повара целый список, и без очков человек непрочитает. Обслуживание поставлено на поток, разговаривать с клиетами им наверное некогда да и нехочется скорее всего. Заказал шаурму, на вопрос большую или маленькую выбрал большую и чай спросили с лимоном и сахаром, да сказал, а сахар положите двойной. В результате 30 мин. ожидания получил увесистый сверток лаваша с помидором и огурцом, внутри мяса нет совсем, зато лаваша 2 рулона намотали. Чай кипяток, закрыли крышкой и бросили туда пластиковую ложечку, которая там от горячей воды свернулась, ушла на дно и достать ее из кипятка стало невозможно, лимон забыли положить, оказывается и сахар забыли. Больше никогда сюда не приду.
5
Сергей Власов
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Вкусно. Но раньше мясо для шаурмы готовили на решетке на углях - была бомба. Сейчас на электрогрили и мясо не с корочкой, а просто приготовленное. Зажаривать надо сильнее. Соус и овощи вкусные. Шашлык тоже нормальный. Не шея конечно. Верните мясо на решетки и будет вкусно.
1
1
Ольга Степанова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Часто покупаем шаурму в этом месте,всегда очень вкусная,всегда свежая,быстро готовится,девочки приветливые, всё супер!!!
1
Житель города
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Шаурма вкусная, шашлык так себе. Обслуживание хорошее. Только вот как ни приедешь то закрыто, то воды нет, то пересменка час, то ещё что-нибудь. Поэтому стараюсь сюда не ездить уже, а то время тратишь, а потом едешь в другое место. Рулетка какая-то
Андрей
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2023
Место где готовят очень вкусную шаурму и шашлык, ждать особо не приходится, можно так же сделать предзаказ и не ждать в очереди
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 июня
Что то качество упало.. Нарезка не понятная, где то половинки, где то маленькие, где то вообще кругляшки. Лаваш с одной стороны очень большой, а с другой толстый Из плюсов вежливый паренек на кассе
А
Анна Новикова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ужасная шаурма, доставка очень долгая при чем привозят уже всю разваленную и холодную есть не возможно, отвратительная багадельня
1
Денис Халякин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Хорошее обслуживание готовят вкусно и быстро
1
Инесса Колташова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
После того, как попробовали несколько видов шашлыков, выяснили, что классический самый вкусный. В набор ко всем шашлыкам входит лаваш, вкусный маринованный 🧅 и нарезанные свежие овощи (🥒, 🍅).
1
Кирилл Южаков
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
За такую цену шаурма очень маленькая хоть и брали 3 маленьких штуки но оказались они полу пустые о качество мяса вообще молчу 😶 «цена большая, а качество — хварает» вот раньше было на много лучше чем сейчас. Обращение персонала ( кассир(а) ) - Хамское, Я поменял свое мнение в худшую сторону о вас Дата: 03.05.2025 Время: 13:39 Номер заказа: 1681
1
1
Лена Мухина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
самая не вкусная шаурма в моей жизни . сырную никогда не берите мясо горячее все остальное холодное сыр вообще не растаял
1
Iwan Iwanov
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Вкусная шаурма и хорошие цены, жаль что убрали столы и нельзя сидеть внутри
Никита
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Всегда чисто и убрано, хороший персонал ни разу не попадались хамы и тд. Все вкусно сделано из свежих продуктов, рекомендую.
3
Мария
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Вкусно,быстро,сочно.Вежливое обслуживание.Доступные цены.Все свежее и качественно сделано.Шашлык на подложке,пальчики оближешь))))
1
domianbur
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
В шаурме очень много мяса но оно как будто тушёнка есть невозможно очень дорого 215руб за маленькую а она очень маленькая
1
1
Аня Гужева
Знаток города 7 уровня
23 мая
Хороший шашлык, отличная шаурма, богатый выбор
Максим Екимов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Вкусная еда, чуткий персонал хороши1 выбор меню
1
Евгения Афонасьева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Очень вкусно, быстро, недорого! То,что нужно для быстрого перекуса!
Олеся
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Не берите фирменный или румынский шашлык, маринада 0, вкус просто мяса, очень сухое и жесткое
Евгений Андрейченко
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Продукты свежие,сделано быстро,чисто и аккуратно.
1
Екатерина Шабалина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Вкусный шашлык и шаурма. Удобное расположение. И плюс доставка, что очень удобно 👍
1
antisocial
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
сырная шава имба, персонал отличный, заведение выглядит уютно
Petro Polyntcev
Знаток города 20 уровня
8 января
Отличная шаурма!Лучшая на весь Курган!!!
Рассвет-ЦПЗ РФ
Знаток города 16 уровня
27 января 2024
Готовят быстро, только убрали столики и перекусить у них сейчас нельзя. Крыльцо немного скользко. А так все хорошо.
1
Михаил Морозов
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Шашлык неплох, а остальное не пробовал. Ждать ещё, иной раз, долго приходится.
Андрей Блинов
Знаток города 6 уровня
30 мая
Выбор шашлыка 🍢 впечатляет и вкусно 😋. Рекомендую 👍
Кирилл К
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Шаурма кайф особенно сырная обожаю это место и ценник приемлемый советую
1
kiryanikitin2212
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Выгоняют из заведения, общаются по уродски с покупателями, при отсутствии сдачи предлагают продать «без задачи» и оставить им эти деньги, не сдают сдачу, не рекомендую, лучше сгонять на пригородный, там норм.
Anton Masyukov
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Обычная шаурма с обычным соусом. Вау эффекта от поедания даже близко не было: соус отдельно с травой, мясо отдельно…
1
Дудина Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Самая вкусная и БОЛЬШАЯ шаурма! Есть ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО! УДОБНО! ВКУСНО!
2
  1. 1
  2. 2