Поиск
Маршруты

Шаурмаster

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Павел Андреев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хорошая вкусная шаурма, сочная, но не течёт, не разваливается, горячая, вкусные овощи и соус, мясо неплохое, но могло быть лучше. Брали классическую, сделали быстро. По стоимости выходит дешевле, чем в других, но качество точно не хуже. Советую
1
Женя Е.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Вкусная шаурма, сырная вообще моя любовь) сочная, соус вкусный. Кофе тут постоянно берём, тоже очень вкусный
1
Константин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Чиста (!) кухня с раковиной (как по вашему без воды моют оборудование в ларьках? а никак), свежие продукты, сочное мясо, есть свинина в меню (!), хрустящий лаваш, шаурма по цене чашки кофе в кофейнях - 280 руб.
1
Артём Б
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Слишком мало соуса(сока от овощей и то больше) огурцы горькие, мясо сухое, прожарили тоже маловато, по сравнению с другими шаурменными в городе, эта меня огорчила больше всех
1
3
Максим И.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень вкусная новая грибная шаурма. Спасибо за Вашу работу и стабильное качество!
Екатерина Дроздова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Шаурма не вкусная. Соус без вкуса, его еще и мало. Плюс в сочетании с горькой капустой и безвкусным мясом курицы. Не советую. Да и цена выше среднего.
3
Мария
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Вкусный кофе, большой объем, кофе не кислый, а нежный, молочный, брала латте, лучше чем в кофелвйк и других сетевых кофейнях, относительно недорого.
3
Илья Корельский
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Не рекомендую,максимально не вкусная шаурма ,мало того -что курица вообще без вкуса,Дак ещё и ценник выше среднего
2
Вика Ефимова
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2025
Шаурма достаточно вкусная, только лук попался ядреный. Ребята в этом месте выглядят очень уставшими(
1
Кирилл Серафимов
Знаток города 2 уровня
15 января
Отвратительно, мясо сырое, лука больше чем капусты и куски огромные, ни в коем случае не берите и предупредите родных и близких!
1
Дарья
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Отличная шаурма: сочное мясо, хрустящий, но не рвущийся лаваш, свежие овощи и сбалансированный соус. Все идеально подобрано, вкус яркий, но не избыточный. Очень доволен, обязательно вернусь! Замечательный кофе! Очень нравится аромат и крепость. Буду покупать ещё!!!
1
Арсений Байков
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Хорошее место, классная шаурма, самое главное, что очень вкусная, советую острую, вообще на ура залетела, размер, то, как собрана шавуха - это сказка просто!
1
Константин
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Мне кажется даже свиньи это не сьедят. Не берите здесь никогда шаурму, берегите свое здоровье.
3
Мария
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Вкусный кофе, вежливое общение.
2
антон николаевич
Знаток города 3 уровня
24 апреля
лучшая шаурма, мужик готовящий крутой
1
Ольга Соловьева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Шаурму вообще есть невозможно!
2
3
Александр Этманов
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Самая лучшая шаурма 👍
Kevirchik
Знаток города 3 уровня
19 марта
много лука
1
Леонид Капустин
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2025
Здесь так спокойно и расслабляюще, хочется возвращаться снова и снова.Здесь так спокойно и расслабляюще, хочется возвращаться снова и снова.
2
Оксана В.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Всегда вкусно и сытно 😋
Роман Орловский
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2025
Выбор в меню показался скудным.
2
Роман Макаров
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Соусы показались слишком пресными.
1
  1. 1
  2. 2