Поиск
Маршруты

ШаурмАвед

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
27 марта
Из плюсов могу выделить только то, что сотрудники приятные люди. Приготовили быстро Минусы:запах стоит неприятный, тк рядом стоят холодильники с замороженным мясом.Отравилась шаурмой. Больше не приду
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Много раз заходили, покупали куры-гриль, шаурму, шашлык. Все очень понравилось, всё сочное, свежее, вкусное. Цены приемлемые. Рекомендую. Спасибо большое владельцам заведения!
Минаков Павел Александрович
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Как ни приду закрыты или заняты разгрузкой
1
  1. 1
  2. 2