Поиск
Маршруты

Шаурмен

Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отличное место - очень порадовало! Всё чисто, стильно и приятно находиться. Отдельно нравится, что курицу всегда готовят свежую, это сразу чувствуется во вкусе. И нравится, что можно собрать шаурму под себя: я беру классическую с соусом барбекю и добавляю немного халапеньо, и получается просто идеально - именно так, как я люблю 🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья Якубив
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Редко ем шаурму, но тут что-то прям приспичило и почему-то подумалось, что тут будет вкусно. Но это полный провал. То ли недожарили, то ли еще что. Сын ел барбекю, я - с креветкой. 3 звезды исключительно за сырные палочки - с этой задачей справились. Отзыв - надежда на то, что пересмотрят подход к приготовлению, потому что хотелось бы получать удовольствие от еды, а не выброшенные деньги.
imyourprincesss🖤
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Добрый день, хочу вылить всё, что накопилось. Хуже этой шаурмы я, честно, давно не пробовал. За такие деньги это просто издевательство над людьми. Рваная говядина это не мясо, а какая-то варёная тряпка, полностью безвкусная. Соус дешёвый мазик из самого бюджетного ведра. Капуста пересолена так, что аж горло сводит, есть её невозможно. А шаурма BBQ это вообще жесть. С первого укуса и до последнего тебя просто насилует химический вкус самого дешёвого барбекю-соуса. Он убивает абсолютно всё остальное. Лаваш сухой, как подошва, после гриля становится вообще как картон жуёшь и плюёшься. Все соусы самые дешёвые, какие только существуют. Как можно с таким пренебрежением относиться к продукту и к клиентам? Рецептуру, никто не отрабатывал что ли? Возьмите уже нормального человека, пусть он нормально отработает каждую шаурму, потому что то, что вы сейчас продаёте это позор, а не еда. Деньги выброшены, настроение испорчено. Крайне не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лебедева Е.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Удивилась, когда увидела оценку 4.2 и негативные отзывы) Шаурма нереально вкусная, брали две классических и Карбонару. Само место очень атмосферное. Видно, что сюда вложили душу, а не просто открыли шаурмечную)
1
Посмотреть ответ организации
Павел К’
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Сильно плохо писать не буду, все в рамках приличия, эта самое не вкусное, что я когда либо ел в своей жизни (шаурма, шаверма), все вроде свежее, соус дешевый, мясо и овощи горькие, просто единственное что чувствовал пока ел, это ГОРЬКИЙ ВКУС. Месторасположение очень выгодное!! Подойдите к делу с душей, и все будет хорошо. Повторюсь, занимаюсь коммерческой недвижимостью, место реально огонь, там только крутить и крутит, сегодня в 19+ часов было уже закрыто, потому что вы сами знаете, люди не возвращаются.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Восхитительная шаурма. Были в гостях и нам ее рекламировали, так я не могу не поделиться этими эмоциями. Действительно самая вкусная шаурма, что я ела 👍🏻
2
Костя Соколов
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отличная шаурма: свежее мясо, ароматный лаваш, идеальный баланс соуса и овощей. Готовили быстро, цена оправдана. Теперь это моё любимое место для быстрого перекуса! Отзыв корректирую ,отправился ,больше не приду!
Елена Фомичева
Знаток города 2 уровня
24 мая
Самая вкусная шаурма которую я когда либо пробовала!!!!много начинки!!!!покупайте не пожалеете!!! атмосфера восхитительная,персонал вежливый!!!
1
Алина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Самая вкусная шаурма в этом районе 👍 Демократичные цены, много начинки, приятная атмосфера! Желаю процветания этому месту, обязательно вернусь снова!!🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сергеев Вадим
Знаток города 3 уровня
3 июня
Взяли с другом по сырной шаурме, это была самая сырная шарма из всех, что я пробовал, советую!
1
Мария П
Дегустатор 4 уровня
28 апреля
Очень вкусная шаурма, только ожидание долгое. Пробовали три вида: классическую, 4 сыра, карбонара - вкусными были все
1
Посмотреть ответ организации
Виталий З.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Шаурма вкусная. Нет урны для мусора, хотя есть столик и три стульчика.
Жасмин
Знаток города 5 уровня
24 марта
лучшая шаурма которую я пробовала, 4сыра просто бомба
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Жуков
Знаток города 7 уровня
7 июня
Супер клёвое место очень понравилось и огромный респект повару очень рекомендую 👍👍👍👍👍
Роман Д.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Одна из лучших что я пробовал👌🤌
1
Matvo
Дегустатор 4 уровня
21 февраля
Лучшая шаурма в Сириусе
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Roman Sazonov
Знаток города 8 уровня
14 июня
Добрый день, ну это не шаурма. Даже покупать не стали! Ужас , не рекомендую
  1. 1
  2. 2