Поиск
Маршруты

ШаурPoint

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
59
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
374 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Игорь Владиславович Дергузов
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Вкусная,аппетитная шаверма, всегда свежая. Пришел в эту шаверму остался приятно удивлён, приятный персонал, обслуживание по времени.Каждый раз приходя сюда, здесь царит прекрасная атмосфера, отношение к каждому клиенту, впечатление осталось приятное. Всем советую это 💯 посетить и попробовать , что здесь готовят и вы останетесь приятно удивлены. Всем приятного аппетита,это еще одно притяжение туристов, паломников, гостей. Желаю весеннего настроения, удачи, счастья и любви.
3
Александр Нагибин
Знаток города 4 уровня
26 июня
Купил на тарелке и разачарован очень за такую цену и такая порция
Андрей Жариков
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Господа, сегодня я съел самую вкусную шаверму в жизни…. Эта шаверма была ресторанного уровня, с сочными овощами, превосходным лавашем(мне показалось что он был домашний), с ШАШЛЫКОМ! Это тот самый вкус лета в эту мерзкую и холодную зиму. Если вы хотите прям действительно вкусную шаверму, то вам сюда!!
5
Сергей Матусевич
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Брал только что техасскую, 530р за такой размер стало нормой, внутри из горячего только бекон, курица из холодильника, в общем отврат за такие деньги, сыр похоже самый дешевый который можно найти, тк он даже не расплавился… желание вернуть деньги за такое было, но я понимаю, что мне бы сказали : «вы уже съели половину» а половина тут это 3 укуса) Такого обдиралова в городе еще не встречал + бонусом интересный вопрос, а насколько нормально использовать одни щипцы для сырого и готового мяса? Цены достаточно высокие, а за что? Надеюсь не придется потом с отравлением сидеть🤔 Настоятельно не рекомендую данную точку
2
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Пока только здесь понравилась шаурма. И вкусно и сытно. Жалко , что перестали работать круглосуточно летом . После работы, как раньше уже не забежать :(
1
Александр Елякин
Дегустатор 5 уровня
6 апреля
ну это не шаверма, а ролл как влаваше и тд. если хотите прям как раньше с вертела, то вам не по адресу. но как ролл-достойно: и мясо есть и соус. по размеру-наесться хватило
1
Алина Айдаровна
Знаток города 10 уровня
27 января
Зашли сюда всей семьёй поесть, пока ждали открытия КАДа😄 очень порадовало качество блюд! Мясо идеально приготовлено, чувствуется гриль, подача супер, ребенку 4 года вообще понравились наггетсы и картошка фри, плюс лепешка. Я брала на тарелке - очень вкусно! Все горячее, аппетитное! Спасибо большое!
2
1
Mr.Kadet
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Лучшее заведение на районе по готовке шавермы, огромный выбор, очень вкусное мясо не на вертеле, фишка именно этого места. Цены кусаются, хотелось бы чуть дешевле, и помещение расширить, и приготовление мясо оставить прежним, не покупайте вертель, спасибо!
1
Елисей Камина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Моя любимая шаурма, курица на гриле(прямо на углях), хороший фритюр, свежие овощи и реально классные соусы, большой набор Бургеры тоже вкусные, так же на гриле, докинуться после шаурмы прям имба Да, ценник здесь немного выше среднего(350 рублей обычная шава), но качество еды окупает этот ценник в миллион раз, готовят реально вкусно Персонал всегда приветлив, я хожу уже как полгода в эту шаурму, запоминают мои предпочтения по соусам и выбору, это приятно Отдельно хотел бы отметить сотрудников Аташа и Хабиба, всегда поднимают настроение и вкусно готовят Отличное место, чтобы вкусно поесть Оффтоп: да, были проблемы со временем закрытия точки, видимо из-за нехватки персонала, за последние пару месяцев ребята решили этот вопрос, работают даже ночью
2
3
Мерген Вепаев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Не по боясь этого слова скажу что это, самая лучшая шава которая я ел когда либо! Есть очень много вариантов шавермы на любой вкус, начиная от курицы, вплоть до свинины и с креветками! Так же делают шикарные бургеры. А да, все для шавермы и бургеров(котлеты, мясо) жарят свежо на открытом огне . Их фирменный соус и домашний Армянский лаваш вообще что-то, с чем-то и делает разницу! Персонал очень вежливый, отзывчивый! Спасибо вам за ваши труды , придем ещё
3
2
Вячеслав Сапожников
Дегустатор 3 уровня
17 января
Огонь шаверма, хочу ещё. Жаль только что популярные хиты кончаются (как шведская например). Советую брать мега, не ошибётесь)) UPD: Скатились к сожалению. Шаверма холодная, мясо готовят заранее, а от этого уже не та свежесть. Вкус мяса на огне ушел. Ещё и отравился 2 раза. (Всегда антисептиком пользуюсь). Жалко, а ведь хорошо начинали UPD2: Исправились, всё снова супер, стали готовить прям с огня, а не заранее.
2
Диана Мезенева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Брали сегодня (20 июня) две шавермы. Сейчас в районе проблемы с интернетом уже третий день, везде все накрылось. Поэтому и не удивились, что оплата была возможна только наличными. Жаль, их у нас не было и мы уже собирались уйти, как вдруг молодой человек за кассой предложил забрать шаверму сейчас, а оплатить переводом, когда будет интернет! Мы так обрадовались, это невероятно приятно. Полное доверие к клиенту, а главное – задача его не потерять. Сейчас так мало кто поступает, и понятно почему, легко быть обманутым. Но молодой человек ооочень достойно поступил, такие сотрудники на вес золото) Выпишите премию побольше ему) Отличное лицо заведения. Имя называть не буду, вдруг не хочет быть названым) Но надеюсь, узнается, о ком это. Да и шаверма, кстати, отличная! Еще вернемся ;)
3
Посмотреть ответ организации
Софи
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Сегодня решила неожиданно зайти за шавермой, вспомнила, что брат советовал это место. Знаете, я очень давно не ела такую вкусную шавуху: в ней достаточно мяса, минимум капусты для объёма, вкусный соус. Даже упаковка хороша, лаваш нормальный, а не тоненькое размякшее нечто, которое рвётся только так. Брала «Лонг-Айленд», теперь хочу попробовать и другие)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
21 июня
Прочитала отзывы и пошли с мужем пробовать шаурму.Очень вкусно,советую! Вкус необычный,за счет готовки на углях. Всегда чисто,запаха готовой еды нет. Вообщем отличное место для вкусного перекуса!
1
Анна С.
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Самая вкусная шаурма в моей жизни👍 будем к вам каждое воскресенье ходить, наслаждаться🤗 такая традиция нарисовалась❤️‍🔥 спасибо большое
1
поля
Знаток города 7 уровня
5 января
Очень вкусная шаверма, негде вкуснее не ела) шаверму здесь берем достаточно часто, все очень вкусно, быстро готовят, спасибо! 🌯💞
1
Red
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Несколько раз покупал тут шаверму и на вывоз и внутри. Мясо действительно на огне, вкусно и необычно, но вот время ожидания это какой-то ужас. Ещё большим недостатком места является грязь на полу и за столиками.
2
Ксения Чувашова
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Самая ужасная шаверма ! За что такой рейтинг в Яндекс доставке, не понятно.Заказали шаверму на тарелке XXL, приготовлена на отвали, явно меньше заявленного веса, должно было быть 2 соуса, в итоге весь бокс залит соусом поверх продуктов, всё это вылилось на вторую обычную шаверму прямо в пакет! Вместо картошки Айдахо, картошка фри холодная, твердая, явно полежавшая весь день. Вторая шаверма гавайская вся влажная из-за пролитого соуса, холодная, делал как будто стажёр без опыта работы! В шаверму гавайскую не добавили сыр, хотя оплатили как дополнительный ингредиент. Завернута была как-то криво, косо.. Отвратительное отношение к потребителю. 1300 за две шавермы, деньги на ветер. Редко пишу отзывы, но тут невозможно промолчать
2
7
Elena FEDOROVA
Знаток города 8 уровня
20 мая
Иногда покупаю здесь шаверму ,но частенько путают шаурмисты шаверму с халапенью и без ,подписывают не верно ,в последний раз перепутал молодой человек плотного телосложения, в итоге внук получил ожог (ему хаоапенья противопоказан),а так шаверма вкусная ,если бы были еще были шаурмисты внимательны 🤔
love2487syvenir
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Молодцы ребята, исправились и стали опять делать вкусную шаверму(по сравнению с 2025годом), поэтому отзыв меняю и ставлю 5звезд. Повара просто душки, симпатяшки😁😁
BaskOFF
Знаток города 6 уровня
31 марта
курочка копчёная прям шик. Взял классическую, показалось маловато ингредиентов, всего лишь помидор с огурцом и курицей, надо брать другие, этот вариант суховат
Vera S.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Брала 2 шавермы на тарелке с собой. Недешево, как ресторанное блюдо, отдала чуть меньше 1000. Уточнила, когда забирала, два ли комплекта приборов, молодой человек ответил, что два. В машине через дорогу ждал голодный муж и двое грудных детей спали, а к моему возвращению проснулись. Открыли пакет, были очень неприятно удивлены, т.к. вилка была всего одна. Возвращаться не было желания, времени и сил. Позвонила, извинились, и сказали, что уверены, что приборов было два. В общем комплектность нужно проверять за работниками этого чудо-заведения, если не хотите как мы есть по очереди
2
6
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Из перепробованных мною шаверм, со всего города, тут самая лучшая!!! Как по вкусовым качествам, так и в целом по обстановке в заведении!
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Вроде приятно находиться внутри и месторасположение у них крутое, но более плюсов не вижу. А сама шава чуть тёплая, лаваш и мясо не прогреты, мясо реально мало кладут, соус странный с привкусом растительного масла. 2 раза ел, больше к ним не пойду
1
1
Mishin Serg
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Классная точка. Шаверма самая вкусная на районе. Однозначно рекомендую Уютно, чисто, вкусно
Дарья Петрова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Офигенная шаверма ! Эта реально самая вкусная за все мои года . Мясо сочное ,нежное, овощи свежие, лаваш просто огонь нежный . Не до что в других сухари . Тут ребенок съел целую , и это показатель 👌 спасибо будем приходить к вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Мое любимое место. Всегда знаю, что приду и точно вкусно поем. Сотрудники прекрасны, спасибо! Но имейте в виду, что там часто заказывают доставки и приходится немного подождать в очереди, пока все отдадут
Даниил Кожевников
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Самая вкусная шаверма. Ел много где, но эти заведения самые вкусные шавермы готовят. Очень советую это место, всегда очень чисто внутри и приятный персонал!
1
Artegor
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Сперва я решил, что нашел царь-шаверму. Поэтому заказывал доставку неоднократно и всегда был доволен. Но, друзья - она реально так похудела! У меня нет весов, чтобы указать реальные граммы. Последняя Мега (без малого 500 гр в каталоге Я.еды) была навскидку на треть меньше.
1
Юлия в.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Шаурма неплохая, но когда только открылась точка была вкусней. Уже который раз приходим , сразу с порога говорят ждать 20-30 минут, такое ощущение как будто просто работать не хотят. Раньше ждали , но сегодня развернулись и пошли в другое место.
4
Иван Мокшин
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Любимая точка с шавермой, скидка для студентов, очень вкусно и сытно!
1
huumonenan45
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
11.11.2025 в 00:34 работник данного заведения отказался предоставить ручку для заполнения отзыва в книге отзывов и предложений, прошу обратить внимание на заветренный соус, с зелёными подтеками по ёмкости и на то, что телефон стоит прямо около еды, в открытом доступе, а также на то, что сотрудник работает без головного убора. Мной было предложено заместо ручки дать маркер, которым он подписывал на бумаге шаверму
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличная шаверма, прям всё как надо. Не берите доставкой, если и нет желания есть в заведение, берите с собой, но тоже, качество будет уже не то, её нужно есть здесь и сейчас! Топ
Юлия Ж.
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Вкусно, ничего не скажешь, но было бы ещё вкуснее если бы при заказе с собой соусы были в отдельной ёмкости, а не вот эта куча мала, которую я получаю уже второй раз, хотя уточняла этот момент А еще надо вам поменять цены в картах, потому что они неактуальные но слова совсем.
Шихмурад Кочкаров
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Лучшая шаверма на районе. Особенно люблю на тарелке и бургеры. Кушаю здесь на протяжении года и всё стабильно вкусно. Всем советую!
1
_trishin.v
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Достойная шаверма (брал "на тарелке XXL") Само помещение небольшое, чистое, стоит запах мяса на углях, что подогревает аппетит. Находится здесь комфортно, но в часы пик будет тесновато, ничего страшного, берём шаверму и бегом домой) А теперь, что мы получаем за 429₽. Плюсы: -Контейнер без перегородок на секции, что говорит о честной порции. -Мясо не пережарено, не залежавшееся, без кусков кожи. Текстура нежная, присутствует вкус углей (мангала замечено не было) -Картошка готовиться порционно во фритюре, вкус достойный -Огурцы, помидоры, морковь по корейски, что-то вроде Коул слоу, свежая китайская капуста, немного соленых огурцов и хорошая порция халапеньо. Все свежее, хорошего качества. -Соус классический- на мой взгляд также приятный на вкус. И тут же немного барбекюшного соуса, сочинение хорошее. По минусам: -Пита, а точнее ее заменитель- половина тортильи дважды согнутая напополам. В месте сгиба смазана соусом, слегка поджарена. Но тк уложена в основной контейнер за пять минут превратилась в влажный и невзрачный кусок теста. Имхо- пита в отдельном бумажном кармашке куда более презентабельная) -Забирал вечером пятницы, поэтому ждал около 15-20 минут от заказа, до выдачи. Хочется быстрее, но главное не в ущерб качеству. Общее, впечатление позитивное, а учитывая пешую доступность 5 минут, взамен 15 минутам на машине до другой хорошей шаурмечной Vлаваше, обязательно зайду еще) Место однозначно рекомендую!
5
2
Анастасия Х
Знаток города 6 уровня
22 мая
Любимая шаверма, мясо готовят порционно прямо на гриле, от этого вкус бомбический
Даха В.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Это была самая ужасная шаверма в моей жизни, фирменный соус бесфкусный, продукты не свежие, такое ощущение будто ее тупо подогрели после кого-то. Я никогда не остовлял отзывов, но в этот раз прям зацепило, 389 рублей отправилось в мусорку. Больше я к вам не ногой
6
Борис Чудинов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Прекрасное место, очень радует, что мясо готовят прям там на гриле, получается очень вкусно, постоянно беру "мегу" и мяса там хоть отбавляй. Бургеры все тоже очень вкусные. Про шаверму на тарелке ваще молчу, настолько вкусно, что аж пальчики оближешь
1
3
Посмотреть ответ организации
Кочетков Александр
Знаток города 8 уровня
24 января
Впервые заказывал шаверма от этих ребят) Просто шикарнейшая получать, оооочень вкусно!!!:) Все советую!
Сергей Вегов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Как настоящий шаверма-цензор ответственно заявляю, что это лучшая шаверма! Отличный , в меру жирный, не кислый соус. Мясо-шедевр. Маринованное в супер вкусном маринаде, обжаренное как шашлычок , что и дает такой сумасшедший вкус. Хорошое соотношение овощей и других ингредиентов. И…. Барабанная дробь…. Для нее не нужен вонючий копеечный прозрачный пакет, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПРОТЕКАЕТ ВСЮ ДОРОГУ! Лаваш бомба. В общем 5++++++++
4
Посмотреть ответ организации
Ораз Оразов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Самая вкусная шаверма в городе. Пообедаем почти каждый день с коллегами. Большой выбор. Всегда все есть в наличии. Спасибо Шеф повару Хабибу.
Даниил Чирков
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Раньше было лучше. Цены растут - шаверма уменьшается. Половина шавермы лаваш, вторая половина начинка, соуса мало. Соуса и мяса мало. 275₽ она явно не стоит. Больше не приду😢. Оплата только переводом или наличными
3
В
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Вчера, 3 августа, заказали сырный бум в тортилье и олд скул в армянском лаваше. Ждали заказ около 30 минут. Сырный бум порадовал) А вот олд скул разочаровал - лаваш был сильно подгоревшим, считаю, что такое нельзя отдавать, вредно. Пришлось самой отковыривать подгоревшую часть, так как времени ждать новый заказ уже не было.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
На доставку Пуллед порк стоит почти 1000,и мне привезли абсолютно,я подчёркиваю, АБСОЛЮТНО не солёную. Никаких оттенков соуса,овощей и мяса из-за этого. Допом просила фирменный чесночный,но вы и обычную порцию,которая должна и так быть,почти не положили,а про доп и забыли. В итоге поела безвкусное нечто с соусом bbq.
1
Factor
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, очень вкусная и качественная еда, по моему мнению особое внимание заслуживает шаверма Пуллед порк. Есть туалет что не маловажно в подобных местах, кондиционер и готовится всё на огне
1
3
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Вежливый персонал,все чисто. Готовят на угле. Спасибо Хабиб за вкусную шаву!
Елена Павленко
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Когда открылись рядом с домом (Захарова, 20), мы очень обрадовались. Шаверму очень любим. И всë было замечательно: вкусная большая шаверма, быстрое обслуживание. Но... Ребята! Ваша шаверма реально похудела!!! Вчера купили 4 штуки, и все они маленькие. Дракон за 359 ₽ 330 грамм?!! Вы серьёзно? За что такие деньги? Кроме того, изменился режим работы. Раньше написано было до 0.45. Теперь режима на дверях нет. Но в 22.00 уже закрыто. А по вечерам как раз и хочется иногда не возиться на кухне, а быстро и вкусно поесть. С учëтом того, что рядом есть ещё три других точки с шавермой, будете терять клиентов. Отдавали предпочтение вашей сети несмотря на цену (у других подешевле). А теперь получается будем поддерживать конкурентов. Стоит задуматься, наверное.
9
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Беру не в первый раз на вынос и с доставкой… всё хорошо и вкусно…, единственное долго готовят, но можно подождать такую вкуснятину.😋
Павел Алимов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Заказывал большую шаверму, мои ожидания не подтвердились) размер обычной шавермы и слишком травяная она.. к персоналу вопросов нет, вежливые.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5