Поиск
Маршруты

ШаурPoint

Обзор
Новости
2
Фото
40
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Olesya Nedospelova
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2024
Очень вкусная и свежая шаверма, захожу иногда, всегда все супер, главное на витрине всегда все свежее и не заветренное как у других . Очень уютно внутри, отмечу отличную вентиляцию и отсутствие запахов в кафе . Персонал очень вежливый, всегда добавят по просьбе нужные ингредиенты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Все очень аккуратно, в кафе красиво, работают в перчатках. Заказала шаверма Олдскулл мини, очень бюджетно и главное вкусно. За искусственный камин - отдельное спасибо, создаёт атмосферу)
Алексей Дег
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Заказал большую порцию и чай. Ценник около 500 руб. Что для конца сентября 2024 года нормально. Ел за столиком, приготовили быстро, порция большая, состав разнообразный, соусы входят, вкусно. Минусы - пластмассовые вилки и отсутствие хлеба, лепешки (питы, лаваша) в день посещения тоже почему-то не было. Но в целом понравилось, буду заходить, когда готовить не захочу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шанькина
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Вкусная и сытная шаверма, начинки от души, большой выбор и свежие продукты. Лаваш свежий и ароматный! Очень сытно и вкусно !
Посмотреть ответ организации
Евгений т
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Прикольный интерьер, в деревянном стиле. Шаурма вкусная, свежие овощи , мясо все гуд. Разве , что подносики маленькие на 2их. На одного норм)
1
Анна Слотина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
начиталась плохих отзывов и стало интересно, как все может быть настолько плохо)) видимо мне повезло, я заказала Криспи шаверму, и попросила лук дополнительно, было действительно вкусно, соус хороший и специи на мясе чувствуются Заплатила 384р, кто-то пишет, что дорого, но как по мне, приемлемая цена за целый прием пищи
2
4
Посмотреть ответ организации
Ivan Bokov
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Дымовуха! Да! Запах дыма стоял в зале, именно так и было! Как будто в печке закинули дрова! Так они и висят в зале) и мини кастрик в виде электронного камина! Это совпадение или так задумано? Но в целом, это не очень приятно. Это по заведению зала. - Кухня, а точнее шаурма вкусная, я попробовал с мраморной говядиной, да вкусно, едабельно) - Персонал: 3- это ужасно, люди не говорят по русски и с ними нельзя даже обсудить - блюда, т.е это прямо минус! - Забежать можно, но не надолго.
3
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Самая вкусная шаверма с креветками + заменить соус на Фирменный — отвал башки, беру каждый раз. Легкая, сытная, необычная, оооочень нравится)) И версус бургер со рваной свининой тоже топчик, вкусно очень. Как по мне, это один из самых вкусных и необычных вариантов фастфуда в городе.
3
4
Посмотреть ответ организации
Даня Б.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Очень вкусная шаверма, за счет мяса, приготовленного на углях, очень выделяется на фоне любой другой, свежие овощи Также уютное помещение Очень разнообразное меню, что не может не радовать, есть из чего выбрать 🔥🔥🔥
4
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Суханова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
К сожалени при открытии данного заведения шаверма была на твердую 5ку и вот уже спустя 10 дней я была очень сильно удивлена,ТК. То,что мы сегодня попробовали нельзя назвать словом шаверма.Заказали 2 классические шавермы и одну на тарелке.В итоге посчитали за 3 и на тарелке.Не спросили с каким лавашом.Завернули в мягкий,не хрустящий.Сами шавермы выглядели очень маленькими.Их внутренняя составляющая оставляла желать лучшего,но...при укусе получили огромное колличество майонеза из магазина.Я поспешила развернуть его,там было 3 кусочка курицы,3 кусочка огурца и три кусочка помидора.Лука нет.Мне было бы стыдно продавать и отдавать в руки людям такой продукт.
15
3
Посмотреть ответ организации
yntiqole
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
мясо было подгоревшее,огурцы вообще не свежие,уже были мягкие сама шаверма текла,единственный плюс это не высокая цена,275р за классическую приемлимо
Посмотреть ответ организации
Аташ Шаметов
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Как настоящий шаверма-цензор ответственно заявляю, что это лучшая шаверма! Отличный, не кислый соус. Мясо-шедевр, Маринованное в супер вкусном маринаде, обжаренное как шашлычок на углях , что и дает такой сумасшедший вкус. Хорошое соотношение овощей и других ингредиентов. И…. Барабанная дробь…. Для нее не нужен вонючий копеечный прозрачный пакет, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПРОТЕКАЕТ ВСЮ ДОРОГУ! Лаваш бомба. В общем 5++++++++
2
4
Посмотреть ответ организации
Рома Б.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень вкусная шаверма, персонал добрый и отзывчивый , мясо очень вкусное, и выглядит все очень прилично)
1
Денис В.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Три звезды за шаверму Дракон - очень вкусная, минус одна за очень долгое ожидание заказа (больше часа) и минус ещё одна за то что лаваш в шаверме "Техасская резня" оказался сырой и не хрустящий, хотя повар его жарил в гриле.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Smile
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Еда нормальная, даже местами вкусная. Но ценник это конечно космос, для для шавермы и стрит фуда очень дорооого. На троих по бургеру и лимонаду 1700р. Это перебор. Лучше в рестик сходить.
6
3
Даниил Павловский
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
На двери сломанная ручка никакого коврика на входе, и сразу с заснеженного асфальта ты наступаешь на мокрую (конечно же) плитку эквайринг не работает, переводим на сбер) Чек? Зачем?) привет налоговая) Столы грязные Продолжать наверно уже не имеет смысла
Sawer
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Здравствуйте, хочу заметить, что заведение было хорошим,хороший персонал, все вкусно, но есть большой минут и это то что он закрылся просто так, не кто об этом не знал, а узнал я об этом когда мне пришел заказ, подхожу к этому заведению,а там все закрыто, поэтому оценка одна звезда
Bogdan
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
заказывал в дни открытия.честно говоря, большой минус этой шаурме,если ее можно так назвать.приоритет в этой шаурме майонезный соус,его там больше всего,чувство,что ешь соус с лавашом,который постоянно вытекает из-за сухого лаваша.о курице речи и быть не может,ее там почти не было.честно,за такие деньги можно найти в миллион раз лучше
5
4
кристина н.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Очень быстро, очень вкусно. Приятная атмосфера, персонал не хамит, что очень важно! Цены не высокие, отличное расположение. Обязательно вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ларин
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Настоятельно не рекомендую , пересоленная шаурма по космос ценнику, девушка за кассой вместо обслуживания клиентов говорила по телефону через наушник, видимо там интересней , всё по 4 раза переспрашивала , осадок неприятный остался
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Дружинина
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Первый раз заказала классическую шаверму. В целом нормально, за исключением того, что ооочень много соуса. Дали второй шанс, сегодня зашли сделать заказ, очень душно, кондиционирования помещения нет, отсюда напрашивается вопрос о способе хранения продуктов. Пока выбирали из меню, заметили как за стойкой один из двух товарищей, сплюнул себе под ноги (спасибо не в тарелку и то не факт))). В итоге мы развернулись и ушли
9
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Волкова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Шаверма на тарелке очень вкусная, внушительная порция. Были днём, тихо, удобная мебель и спокойный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень вкусно!))) курица на вкус как шашлык Очень разнообразно Советую
2
Посмотреть ответ организации
hobbit
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Типо Шаверма XXL. Ключевой момент, что "ТИПО" Не стоит своих денег от слова совсем! Запах мяса желает лучшего, навевает сомнения, что качественный продукт. Блюдо холодное учитывая, что переносилось в плюсовую погоду и в рюкзаке, дорога меньше 5 минут. Впервые зашёл и больше не зайду. Денег своих не стоит!
7
2
Посмотреть ответ организации
Аренда Фрезы 9458883
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Шаверма на тарелке очень непонятная, на гриле шаверма очень вкусная, бургеры очень мощные с огромными котлетами 👍👍👍 подтянетесь по шаверме на тарелке и будет топ
1
2
Посмотреть ответ организации
Danil Firiulin
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Брат шаверму неделю назад - была вкусная, сочная, необычная. Зашел сегодня, взял шаверму «Премиум». Вкус отвратительный, какой-то майонез вместо адекватного соуса. Есть невозможно, лаваш отстой. Не советую здесь что-то брать, только выкинете деньги. Плюс постоянно «ломается терминал для оплаты картой»
8
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Сотрудники говорят не работает терминал, хотя он лежит перед глазами и все с ним хорошо, требуют перевод Хотел оплатить кредиткой, по нужным мне причинам, но сказали не получится, только наличные и перевод Не хорошее отношение к клиенту
4
Никита Архипов
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Бургеры тут хороши. Мясо приготовленное на гриле очень сочое. Большие порции. Приятная обстановка.
1
1
Посмотреть ответ организации
little
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусная мраморная шаверма, и на тарелке xxl, xxl с соусом шричача, огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ворошилов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Неплохо! Достаточно вкусная шаурма. Ждали недолго. Обслуживанием остались довольны. Дети сказали, что им очень понравилось. Наверное зайдëм ещё разок.
Владислав Швецов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Достаточно хорошо, обслуживание не такое долгое, еда вкусная, для шаурмечной хороший уровень
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Когда только открылись, заведение было супер! Шаверма сильно отличалась от других в хорошем смысле - нежное мясо с ароматом дымка, густой невероятно вкусный соус и хрустящий лаваш! Была влюблена в это место, ходила почти каждый день. И ребята там работали видно, что с душой. Сервис отличный, чисто, ухоженно. Приятно было находиться. Сейчас, к сожалению, все поменялось в худшую сторону. Те ребята уволились (ходил слух, что им месяц не платили зарплату), взяли какого-то проходимца и всё: уровень заведения опустился до забегаловки. Вечно какие-то проблемы с терминалом (сотрудник просит наличку или переводом), очень грязно, особенно в туалете: горы туалетной бумаги, а унитаз словно не мылся несколько месяцев. Вкус шавермы стал вообще другим, потерялась та изначальная уникальность, за которую я ее полюбила в свое время +размер стал намного меньше. Очень печально наблюдать за такими изменениями… печально терять когда-то любимое место. Желаю владельцу удачи, найти хороший персонал, восстановить первоначальный уровень сервиса и качества своего заведения. (А лучше вернуть тех парней😅) P.S. Листовки, которые недавно появились на столах, с просьбой оставить отзыв за подарок- не работают. Плохое качество печати, поэтому камера телефона не может считать кр-код. Надеюсь, этот отзыв поможет стать лучше. Искренне желаю, чтобы заведение продолжало работать и процветало.
4
ВЛАДИМИР Л.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Был 9.07, сначала в 18.20. в зале сидело человек 5 в ожидании своих заказов. я подошёл к стойке,молодой человек что-то суетится на меня не обращает внимания. Простоял я так минуты 4-5,ну думаю ажиотаж,подойду позже. спросил до которого часа они работают,сказал до 22.00. прихожу в 21.20 ,в зале два человека в ожидании заказа,подхожу к стойке,картина таже,парень что-то делает, на меня не обращает внимания. Спрашиваю,можно сделать заказ,он отвечает ,что может до закрытия не успеют его приготовить!!?? Время 21.20, в зале 2 клиента ??? я развернулся и ушёл. Ещё из минусов: графика работы нет, меню в одном экземпляре,оплата переводом на какой-то телефон.((
6
3
Слава Мак
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2024
Шаверма Мега большая, мяса много и само мясо очень необычное для шавермы, тк благодаря приправам скорее отдаёт готовкой на огне. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Pasha Malakanoff
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Жесткий оверпрайс. Вкус как у Ролла из любого продуктового, а цена шавухи 1фф которая в разы уделывает эту. Давал этому заведению 3 шанса, но все три меня разочаровали. Желаю скорого закрытия и освободить место для толкового общепита. Положительные отзывы толи купили, толи сотрудников попросили написать, а у них не получилось. Почитайте отзыв от Александра :)
9
4
Ольга
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Два раза уже заказывали на Яндекс еде, полёт нормальный, без последствий. Порции картофеля большие, а вот шаверма небольшая. Та которая самая большая мега шаверма, по размеру вполне стандартная. Но само качество в целом устраивает, не сухая, всего в меру, и ни разу не попался хрящ или кость, это прям большой плюс. Надеюсь качество не станет хуже со временем
3
5
Посмотреть ответ организации
Николай Бостан
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Отличное заведение, уютная атмосфера, потрясающая еда и скорость приготовления
3
Посмотреть ответ организации
Полина Андреева
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2024
Люблю эту сеть , всегда качество на высшем уровне и самые вкусные блюда и закуски!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Беру здесь шаверму 3 раз, качество и скорость на высоте, вкусное мясо, соуса достаточно и овощи свежие. Отзывы оставляю редко, почитав их тут, не понимаю откуда столько негатива, может мне так повезло с заказами, не знаю. Либо ребята исправляют ошибки.Приду еще. Спасибо за вкусную еду.
3
4
Посмотреть ответ организации
Alla К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хорошее место. Обслужили быстро, блюда отличные. Очень хороший продукт.
2
Посмотреть ответ организации
Valery M.
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2025
Мясо вкусное Огурцы и салат лежалые Фри жесткое
Елена П.
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Нравится приходить сюда в перерыв. Обслуживают быстро и вежливо, шаурму делают правильно, с вкусным соусом. Цены невысокие. Всегда рекомендую ШаурРоint друзьям и коллегам!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жук
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2024
Решил зайти поужинать, так как лень было дома что-то готовить. В целом впечатление не очень. В помещении сильно пахнет маслом. Персонал не очень приветливый. Заказал шаверму на тарелке, дали в пластиковом контейнере, в котором делают на вынос. Ждал минут 15. Сама шаверма неплохая. Заведение не уютное и заходить больше не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусно - особенно бургеры! И очень сытно! Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2024
Завышена цена. Забыли положить Питу в шаверму на тарелке . Курица на углях ничего, ну и всё
2
Посмотреть ответ организации
eter4eter
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Работают глухие. Несколько раз повторил, чтобы не добавляли помидоры, в итоге получил с помидорами, к сожалению, узнал об этом только дома.
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина Полякова
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Очень вкусно! Пуллед Порк вообще самая вкусная шаверма в моей жизни!
2
6
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Не ясен график работы. Пришёл в данное заведение после 11 утра. Два сотрудника намыаом Мне сказали, что мангал ещё не разогрет. После уточнения через сколько подойти, не с первого раза сказали, что через полчаса. Но и через пол часа сотрудники продолжали уборку и мангал не был готов...
2
3
Посмотреть ответ организации
Ева Т.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Люблю это место. Всегда вкусная шаверма😋 однозначно рекомендую!
1
Юрий Новоселов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Готовят быстро, шаурма вкусная и хрустящая, советую!
1
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2