Поиск
Маршруты

Шаурpoint

Обзор
Фото
49
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Заехали сегодня мимоходом перекусить, т.к. дети просили шаверму. Были приятно удивлены, что в таком небольшом помещении окажется такое приятное место с таким большим выбором блюд (для шавермочной прям огромный выбор я считаю), особенно выбор соусов ибо майонез не люблю и редко где есть чем его заменить, а тут соусов даже больше, чем 2. Брали 2 шавермы на тарелке, одну классическую, одну мини шаверму и бургер. По вкусу все блюда очень достойные👍 дети сказали обязательно написать отзыв и поставить все 5ки))
1
1
Артём Воробьев
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2023
Комфортный интерьер, приятная музыка, вкусная шаверма xxl 🙂 Пробовал раньше на Державина, сейчас на Кочетова 20 открылись. Буду ходить сюда после качалочки)
Кирилл Веткин
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Реально большой ассортимент на любой вкус и быстро готовят, если не час пик. Заказывал в данном заведении три раза. Два были вполне приятным удивлением. Средние сырные палочки, обычный картофель. Шведская шаверма на мой вкус прям совсем бомба, но по какой-то причине в последний раз положили почти нулевое количество соуса. В первый раз, когда брал данную шаверму, соуса прям было много и это очень круто, а сейчас там меньше чайной ложки. Без соуса теряется смысл шведской шавермы, так как в нем ее фишка. Картошку фри недожарили, она была слегка аль денте, без соли вообще и никакой корочки, не говоря уже про какой-то странный привкус плесени (хорошо хоть не пронесло ^_^). Еще и девочку за кассой пришлось ждать 6 минут, пока она отдыхает на улице. Надеюсь это совсем редкие ситуации, но осадок остался, желания заходить сильно поубавилось.
3
Шорохов Финист Валерьевич
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Ставлю 1ну звезду. Видимо зависит от смены и работников. Кто то готовит хорошо, а кто-то очень не очень. То соус есть в изобилии, то его нет. Сегодня не было курицы совсем, не было почти ничего. Так же здесь нет пива и нельзя со своим. Персонал сам не знает что у них есть ,а чего нет и какие у них цены. Плюс работают без энтузиазма. К клиентам отношение посредственное. Отсутствие соблюдения гигиены, трогают шаверму голыми руками без перчаток. Музыка для поколения ретро, хотя выглядит заведение молодежно.
Лариса Кондратенко
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Очень вкусно, перепробовала много. Картофель по деревенски просто пушка. Шааерма на любой вкус, есть острая, есть без соуса, на тарелке. Делают быстро, персонал приветливый, всё подробно расскажут
1
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Приезжаю и заказываю шаверму уже не в первый раз! Очень вкусная шаверма, персонал бомба, приятная и комфортная обстановка) В плане еды, все сытно, аппетитно и очень вкусно!! Вообщем ребята, всем советую, не пожалеете!!) Нью Рок Нью Джазик🤟
Андрей Воробъев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Готовят быстро, вкусно. Мясо свежее, лаваш хороший. Обслуживание хорошее, кассиры весëлые и общительные. Советую всем, особенно студентам
владислав
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
очень вкусно и атмосферно. Советую. Персонал очень хороший и добрый. сервис 10/10 вкусно и быстро. советую. вернемся еще. Спасибо большое
Владислав Окунев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Был тут в первые дни после открытия и был в восторге, потом опять заехал и было все ок. На днях заехал и пришлось ждать заказ 40 минут, повара не было, вернулся и неспешно приготовил шаверму. Мясо горелое, лаваш тоже. После шаурпоинта на Державина и Германа в этот даже заезжать не хочется.
Михаил Исполатов
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Если брать с собой то ок. Но если покушать у них, руки не помыть. Одноразовые владные салфетки тоже не дают. Зимой, хоть на данный момент на улице -1 у них в помещении холодно. Диваны и кресла отстой, нияего удобного нет. Короче над внутрянкой не постарались
никита
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Очень вкусная шаверма,классная подача и большой ассортимент!!Работники очень вежливые и всегда помогут с выбором😌
Ксения Константиновна
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
26 мая заказали с подругами три шавермы, нам пробили заказ, ждём. Через 15 минут подходят и сообщают, что у них закончилась тортильи и они не могут полностью выполнить заказ, предлагая заменить одну позицию на другую (конкретный бургер или любую закуску). Время 12:00, с открытия прошло всего 2 часа, у них уже нет продуктов для приготовления шавермы, а впереди еще целый рабочий день длиною в 10 часов. Не понимаем, как у предприятия, специализирующегося в основном на данной продукции, в начале рабочего дня нет необходимых ингредиентов. Очень расстроил данный факт, не смогли получить полного удовольствия, хоть и было достаточно вкусно.
2
хочуспать
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Чисто, не душно, приятная музыка, приветливая девушка на кассе))) Цены на шаверму самые обычные, как и везде плюс минус
Валера Мариш
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Вкусная шаверма на тарелке и уютная атмосфера, быстрая подача
Dylf
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Брал классическую шаверму. Сделали быстро. По вкусу все супер, особенно понравился соус. Всем советую.
Горхмаз Баширов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Очень вкусно готовят,работают быстро и оперативно,отзывчивый персонал .
Владислав Степанов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Зашёл перекусить, заказал "Дракона", Михаил повар ебейший, всё сделал качественно, вкус невообразимый
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Очень вкусная шаверма, делают быстро, качественно, около года забегаем на обед
Роман Грязнов
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Очень вкусно, быстро! Есть выбор, видишь как готовят, на углях .... Четко!!!!
Anton Radzievskii
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Отличный персонал,быстрое обслуживание ,большой выбор что покушать )
Big B.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Вкусно, быстро, не дорого, есть пс, можно приходить с семьёй
sj bebe
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
все очень вкусно, классный персонал, быстрая подача и вкусный кофе
Инкогнито 4217
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Отзывчивый персонал, и вкусная еда! Всем советую! Очень больше меню!
И
Инкогнито 4759
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Заказывали шаверму "дракон". Мы понимали конечно что будет остро, но не до такой степени, что дышать не возможно. К сожалению пришлось выкинуть.
4
Юсиф А.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Вкусная картошка, приемлимые цены и добрый персонал.
аболдуй
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
очень вкусная шаурма, персонал хороший, особенно Карина и Тася, все понравилось, было очень вкусно
тимофей
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отличное место, быстрая подача, персонал работает на 5 звезд
Асилбек Уролов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Не ответственный продавец,. Мы взяли 4 напитки а нам пробили за 5 И ещё мы заказали шаверму до закрытия а нам сказал продавец только сделать 2 Короче говоря не советую
Артур
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
крутое место чтобы поесть вкусной шаурмы! шаверма «дракон» - вызов для вас)
Павел Х.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Цены конь, не могут запомнить в каком лаваше делать шаверму, постоянно меняются повара, кассир нефор троит
Николай Я.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отличное заведение,в доступном месте,кухня шикарная
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Заказали Шаверму техасскую и охотничью. Минус балл за то что очень сухая, решил проблему добавлением майонеза дома. Минус бал за то что маленькая
Даниил С.цукуцк
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
вкусненькая шаверма, прятненький кофе, оценка 78/10
Влад Ю.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Были с другом заказали две шавермы классик Все очень понравилось вкусно сытно
вася крякин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Класс поел с ребятами шаверму огненый дракон на следующий день в туалете из меня вылезал такой же дракон
В
Вадим Климов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Неплохая шаверма, питаюсь ждесь пару раз на неделе, всем рекомендую!!!
Дима Виноградов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Классное заведение можно не только вкусно поесть и классно отдохнуть
Дмитрий Коваль
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
всё хорошо и вкусно, уже был несколько раз.
Jon Carjona
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Самая вкусная шава
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Вкусная еда,хороший сервис
Илья Чесноков
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Шаверма вообще бомба,всем рекомендую,недорого и одновременно вкусно,ел во многих шаурмичных города,это самая лучшая🔥🔥🔥
Дмитрий Шабалин
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Отличная шаверма, одна из лучших в городе!!! Рекомендую.
Леонид Майоров
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Хорошее заведение, вкусняа еда
В
Виктория Мешкова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Вкусная и большая шаверма 9/10😺
S
snikita71
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Вкусно и быстро!!!
Александр
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Вкусная шаверма, при виде меня даже потекла
Кирилл Невзоров
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Всё очень хорошо.Приятное место
Nikita P.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Лучшие в своём деле)
Георгий Соловьев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Хорошее место, но его нет. Кто-то украл
  1. 1
  2. 2