Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Кафе

Шавазавр

Рейтинг 4,9
67 оценок
Закрыто до 10:00
+375 44 759-28-08
Показать телефон
Гомель, Речицкий просп., 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Шавазавр, Гомель, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Гомель, Речицкий просп., 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон для предзаказа
+375 44 759-28-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Шаурма с лавашом в Гомеле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Гомеля с шавермой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Торговый дом Речицкий
164 м
4
Торговый дом РечицкийРынок ДавыдовскийМикрорайон РечицкийТоргово-экономический университетШкола
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Можно с собакой
Тип заведения:фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
В
Вадим
Знаток города 5 уровня
22 мая
Проходя мимо зашёл в данное заведение. Купил себе сырную шаурму и молочный коктейль. Что по поводу коктейля - это просто отвал. На самом то деле не во всех заведениях делают такие вкусные коктейли. Шаурма очень хорошая и вкусная. Продукты свежие, всё достаточно сбалансированно. Внутри всё очень красиво и ухоженно. Перед заведением есть столики с навесом, где можно спокойно покушать даже в солнечный день. В общем, остался доволен посещением данного заведения 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Одинцова
Знаток города 3 уровня
25 января
Шаурма не вкусная. Набор салата. Мяса 15 % в шаурме. Картошка фри , как отварной картофель. Соус, овощи, мясо, лаваш как будто ешь всё по отдельности . Не умеете делать, зачем открывать заведение. Люди хотят вкусно поесть , а платят и получают не понятно что. Разочарованы. Попросили сделать вкусно, побольше мяса, не много овощей. В деньгах вопрос не стоял. Получили вот это что на фото. Была холодная и не обжаренная. Не вкусная ! Одна капуста.
6
Anton Savenok
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Были в конце рабочего дня. Сотрудник конечно был уставший, но все ровно сделал 2 вкуснейшие шавермы. В сырной сыра не пожалели 👍 хороший сет с картошкой, сырными палочками и колечками. Однозначно придем еще
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных