Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Быстрое питание · Шаверлэнд

Шаверлэнд

Рейтинг 3,3
213 оценок
Больше не работает
+7 (964) 336-90-00
Показать телефон
городской посёлок Янино-1, Новая ул., 13В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверлэнд, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Быстрое питание Шаверлэнд, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 29
Обзор
Новости
4
Фото
39
Отзывы
91
Филиалы
Особенности

Адрес

городской посёлок Янино-1, Новая ул., 13В
Маршрут

Контакты

+7 (964) 336-90-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Военный городок
207 м
1
Военный городокКольцевая улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,3
213 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Иван К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
0 звёзд операторы говорят ложную информацию Не возможно отменить заказ Заказ отменялся не по своей вине, а по вине самого оператора который дал ложный адрес Да и в добавок ко всему выше написанного порции стали меньше, а цены выше Хотел заказать шаверму все ингредиенты были в доступе На что мне ответили шаверму нет (нет ингредиентов) Ужасно просто ужасно
Посмотреть ответ организации
beggimot
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2024
23:30 за стойкой нет никого , в помещении воняет сигаретами , ждал 10 минут , звал , появился с кухни , заказал на тарелке , просил оплатить переводом на карту , сказал буду здесь есть , сделал быстро 2 минуты но в пластиковом боксе с собой , 2 салфетки , поломанная пита , шавермы мало (меньше чем в других шавэрлендах) , (сама шаверма такая же как и везде , только салата больше и мяса меньше , за то мясо прям как я люблю (чуть суховато и сочное внутри) , внутри играет тихая спокойная музыка , в помещении чисто , туалет закрыт .
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Из всей сетки Шаверлэнд это одна из самых неприятных мест. Шаверма сама по себе не вкусная, мясо с жилками. Пишу конкретно про шаверму на тарелке, цена-качество не соответствует вообще. Во-первых мяса очень мало, добавляют зачем-то кетчуп и этим портят и так не очень вкусную шаверму. Во-вторых само по себе место не благоприятное, постоянно нетрезвые люди. В самом Янино есть другие шавермы, так что лучше пройтись лишние 10-15 минут, но не заходить сюда, если не хотите испортить себе настроение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных