Поиск
Маршруты

Шаверма

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Олег Прохоров
Знаток города 7 уровня
7 января
Ребята молодцы готовят очень вкусно , всегда вежливые, за порядком следят приятно придти когда чисто и уютно рекомендую посетить и вкусно покушать 👍
1
Алексей Алекс
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2024
Вкусная шаверма! В этом заведении представлен большой выбор шавермы для небольшого заведения. Есть даже шаверма с креветками — креветки большие, их обжаривают прямо при вас. Замечательно, что здесь быстро готовят и хорошо делают свою работу. Я считаю, что здесь очень вкусно. Это небольшая сеть, состоящая из 4 точек, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Будем надеяться, что эта сеть будет развиваться и радовать нас своим качеством. Я периодически посещаю это место. У них есть приложение, через которое можно сделать заказ. Пока вы едете на маршрутке, ваша шаверма уже будет готова. Или вы можете съесть её прямо на месте, не выходя из заведения.
Роман Марчук
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
По началу было все хорошо, мясо вкусное, когда берешь на тарелке - холодное и горячее ставят в разные контейнеры, соус тоже вкусный. Последние 3 раза когда брал то чего-то постоянно не хватало. То морковки, говорят, закончилась, то огурцы и халапеньо.. При условии, что цены выше чем у конкурентов, считаю это большим минусом.
4
1
Ирина Упер
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Могу сказать, что мы стали постоянными посетителями. Качество на уровне, все свежее. Все овощи, вот во многих шаверма не хочешь покупать, глядя на умершие овощи и заветренный майонез. А тут совсем по другому-свеженькое,капустка,огурчики,помидорчики хрустят. Майонез и соусы не отталкивают Вкусное. Лучше шавермы нет в Янино. Ребята работают с огоньком. Но... Есть одно но.. Неуютно., немытые постоянно полы в зале, вонь от туалета. А ведь рядом находятся не один столик.
1
vvuvicom world
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Отличное место! По порядку: 1. продукты свежие, от мяса до овощей. 2. есть крутые позиции, оригинальные и действительно вкусные. 3. Открытая кухня, готовят при тебе, поддерживается чистота. Персонал крут, вежливый и на позитиве, молодцы.
2
Ксения
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Очень вкусная шаверма, особенно в пите и вкусные бургеры. Всегда много начинки, всё свежее, вкусные соусы. Наверное, в Янино это лучшая шаверма.
3
1
валерий чубанов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Персонал не здоровается! Воняет маслом и холодно в помещении! Цены космические а качество и вкус так себе! Еще и долго готовят 30 мин ждал!
2
Николай Голубев
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Знаю это шаверму не понаслышке, часто заезжал на Дыбенко специально за ней, но попробовав тут отпало желание больше ездить к вам. Брал 2 шавермы (те что и всегда), обе были пересоленные, переперченные, мясо сухое как будто предварительно несколько дней вымачивавалось в чем то, заготовки ужасные. Ребят проверяйте своих франчези, я не поверю что вы сами открыли тут точку и так ужасно стали готовить, и да видимо грибная была еще и с приколом, вечерок у меня был замечательный с моим белым другом.
5
5
Павел Лаврентьев
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Очень вкусная шаверма, главное есть топпинги и выбор размера. Вкусный кофе. Хорошо, что есть панорамные окна.
1
Дмитрий Веремеев
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Шаверма с грибами бомба!!!! Взял двойную на тарелке,за раз не сьел
1
Владислав С.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
На ряду с лучшими шавермами которые пробовал. Тут вы найдете крутую классику и интересные эксперименты. Сырная шаверма - пушка!
3
1
Кодиров Абдунасим
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Цены космос а вкус не очень как будто старая мясо, один раз брал, больше не буду. Просто гараж, не приятно кушать в таком мсте, здесь надо было мастерску открыть а не шаверму.
3
6
Vik_vnedorog
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Вкусно, русский персонал. На данный момент если берём шаверму, то только тут.
Александр Жалов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Наверное самая вкусная шаверма в янино, однако и цена выше среднего.
2
SenyaGandjubas1988
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Готовят долго, но шаверма самая вкусная на районе
2
Евген Крылов
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Двоякие ощущение- вкусы блюд зависят от поваров , но последний раз мне не очень понравилось обслуживание -(ждал заказ больше 30 минут.
Максим
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Ну к граммовке шавермы на тарелке есть вопросы. Лук репчатый белый, очень ядреный. Мяса с клубок шерсти, не обжаренное до минимальной корочки. Вообщем к всеми знакомой «шаверме» это место относить не стоит совсем. Персонал и сервис приятен.
1
1
Валерия
Знаток города 22 уровня
1 июля 2025
Вкусная египетская шаверма !
Алексей Б
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Вкусная шавуха. Жаль не совсем близко к дому, но благо на машине быстро доехать можно. А если лень выходить/ехать можно заказать с доставкой.
3
Алексей Соловьев
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
На данный момент эта самая вкусная и качественная шаверма в Янино
1
1
Елена Похвалова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
На пробу взяли в разных местах ЖК шаверму и могу однозначно сказать, что в данном РашЛаваш готовят очень вкусно!
2
1
Катарина
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Вкусно!!!! Ребята шустрые, улыбчивые) Стены конечно хочется перекрасить)))))))
1
Мария
Знаток города 22 уровня
7 апреля 2024
Из плюсов разнообразный ассортимент. Пока что пробовали классику и питерскую, особо не впечатлила. Соус пресный.
2
1
Мария Крылецкая
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Из предложенных в Янино - самая вкусная шаверма. Жаль работают до 21:00 :)
2
2
Inkognito
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Отличная шаверма ,особенно с креветками
1
Руслан
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2024
Отвратительно. Мясо сухое, соус просто какая-то жижа, овощи как будто месяц там лежат. Ещё то моркови нет, то огурцов, цены космос.
1
2
Андрей Капустин
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Не умеют крутить, лаваш разваливается при первом же укусе
2
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Одна из лучших в Питере. Как всегда, вкусно, всё свежее, всё качественное.
1
Влад Мисик
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Мясо очень вкусное,рекомендую. Главное что бы не испортился вкус дальше.
2
1
Иван Лантвойт
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Готовят вкусно быстро качественно!!!
2
д м
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Быстро, вежливо и вкусно
1
1
Outlander
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Рядом есть шаурма получше, здесь ничего покупать не собираюсь, гараж какой-то, а не кафе. Вам бы было приятно есть в таком помещении?
2
6
Артём Егоров
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Шаверма с креветками на высоте)
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Самая вкусная шаверма в Ясно Янино!
2
1
Алик Зикруллаев
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Цена/качество - оставляет желать лучшего. Не наедаешься….
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Вкусная шаверма, мне понравилась.
1
1
Самвел Л
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хорошее место
1
Юрий Пушкарев
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Всё хорошо вкусно и уютно
1
1
И
Инкогнито 4870
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Вкусно и безопасно
2
1
Lёlik Bolik
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Вкусно!! Но не дешево))
1
Tатьяна Елькина
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Не вкусная шаверма
2
MozhaevKirill2009
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Очень хорошее завидение еда очень вкусная
1
1
Матвей
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Шаверма
1
Егор Мелентьев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хорошее место
1
1
СтароДеревенское
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Мне понравилось, норм
1
Павел Капитонников
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Нормальная кафешка....
1
1
  1. 1
  2. 2