Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание · Шаверма

Шаверма

Рейтинг 2,4
95 оценок
Закрыто до 09:00
Санкт-Петербург, Софийская ул., 39, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Софийская ул., 39, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 ресторанов быстрого питания Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Международная
1,73 км
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Софийская улица, 43
172 м
4
Софийская улица, 43Пражская улица, 32Гамбургская площадь / Российская таможенная академияФарфоровскаяГамбургская площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,1
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,1
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,4
95 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
41703 Леонтьев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Посетил данное заведение! Сначала был смешно удивлен от рейтинга и я такой , чувак , может не надо 😂 но поскольку ищу самую хорошую шаверму в городе , я решился . Что ж, два бала из 5 . Соус просто майонез 🥹 Ну почему без сметаны и чеснока , мясо как будто шашлык плохо сделанный , куча морковки , нафига ? И очень много капуста , ваша экономия, играет против Вас . Не рекомендую!
3
1
Евгения У.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Надо было отзывы почитать, но ехала мимо и ... ну я не знала что шаверма может быть таким ужасом! Плюс один - много мяса. Но это потому что явидела, сколько его положила женщина, которая готовила. И! Мясо было нарезано с вертела, а потом погрето в микроволновке. Оо. Однако, ощущение, что ты ешь просто майонез. Просто майонез и все. Причем еще какая-то приправа ощущается, наверное из "аджики"... Которая ну совсем ни к селу ни к городу. Долго ждать еще пришлось. Место у ларька удачное, народ есть. Но черт побери! Ну это можно в соседний магаз зайти, купить майонеза и выдавить его прям в рот. Ужас короче, есть невозможно.
1
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хорошая шаверма, беру иногда на обед. Много разнообразных овощей, дополнительно можно добавить халапеньо или аджику. Все поглядываю на выпечку, уж больно ароматная она там, буду пробовать.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных