Поиск
Маршруты

Шаверма

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,7
46 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна У.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Делают быстро,но невкусно.Картошка жарится в масле,которое уже много раз использовалось.Мясо сухое.В шаверму на тарелке не докладывают овощи и соус. Оплата либо наличкой ,либо переводом,что неудобно.
Любовь Борисова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Шаверма очень вкусная, картофель фри тоже. Обслуживание отличное. Очень нравится это место👍😊😊😊👌👌👌🍟🍟🍟🍟🍟🌯🌯🌯🌯🌯
2
Нио Ннн
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Не всегда открыта, шашлык уже зараний и один день было что желудок болел
Николай Цветков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Очень вкусно
Кравченко Эльвира
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Никогда не ела и нет желания попробовать. Но тем не менее киоск виден из моего окошка и много людей любят шаверму.
1
Чижов Андрей
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Брал пару раз, рекомендую
Дмитрий Косаревич
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
По непонятной причине не продают табачную продукцию
1
2
Геннадий Ванюков
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Шаверме никогда не доверял и не доверяю.
1
2
Сергей Суббота
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Ок вкусна
1
  1. 1
  2. 2