Поиск
Маршруты

Шаверма

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,5
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Назарова
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Выпечка на верное хороша, но лично я опасаюсь приобретать в таких местах, очень грязно вокруг киоска, очень неопрятные ребятки, хотя всегда приветливые и дружелюбные. С этим микрорайон ос вообще стоит разобраться, это свалка, а не объект торговли и магнит и киоск на остановке. Просто кусок смрада и нечистот.
1
Ульяна Григорьева
Знаток города 6 уровня
12 января 2021
Доступная цена на шаверму, быстрое приготовление
2
Эдуард Шумилов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Очень вкусная, длинная и не широкая, есть удобно. В подарок дают конфету и зубочистки)
1
1
Анатолий Гринчишин
Знаток города 12 уровня
18 марта 2021
Очень вкусные пирожки!!! 10 куриц из 10!
1
1
Татьяна Львова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Вокруг грязь живут бомжи даже противно покупать не то что есть ,полная антисанитария ,куда власти города смотрят.
2
1
Михаил Ильин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Очень вкусная шава. Рекомендую.
1
1
Э
эльмира шабарова
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2021
Уже давала оцену, 5 из 5.
1
1
Pavel Starikov
Знаток города 18 уровня
28 января 2022
Вкусно
1
Александр Юргилевич
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Шаверма так себе ! Да и уже не работает .
1
Аня Г.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Очень вкусно
2
  1. 1
  2. 2