Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание · Шаверма

Шаверма

Рейтинг 3,6
168 оценок
Больше не работает
Москва, 1-й Силикатный пр., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма, Москва, фото
Быстрое питание Шаверма, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Москва, 1-й Силикатный пр., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Хорошёвская
1,57 км
2
ХорошёвскаяПолежаевскаяШелепиха
2-й Силикатный проезд
26 м
4
2-й Силикатный проезд1-й Силикатный проезд1-я Магистральная улицаУлица МнёвникиСердце столицы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,6
168 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Денис Липницкий
Знаток города 30 уровня
30 марта 2023
Шаурма САМАЯ обычная, нет сырого лаваша, нет допов, самый простой соус, свежие огурцы, помидоры, капуста и морковь. Из плюсов - действительно свежие и мясо без жил и гарелок. Размер приемлемый, вкус простой. Без изжог и и прочего обошлось, ждал до вечера что бы написать) Столик рядом есть, но вокруг грязища, дорога, грузовики. В учёт того, что вокруг нет ВООБЩЕ ничего съестрого, то поставлю 4
2
2
RUreadyTV
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Всем привет! Решил все же оставить отзыв после посещения этого общепита… в общем и целом. Люблю вкусно поесть и не только, по Москве шаурму ем везде, от ресторанов сахара до местных районных и с доставки лавок еды… мне встречались варианты которые уходили сразу в помойку.. но это пока самая худшая шаурма которую встречал.. сухое мясо, без вкусное, такое бывает если мясо подвергалось заморозке… взял еще чебурек, беляш.. обобщу там в принципе одно и тоже за исключением соотношения якобы мяса к тесту.. 1к20 примерно.. если то, что было там вообще тянет на название начинки как мясо.. в общем и целом после вскрытия и пробы этого продукта питания ушли в помойку. Не рекомендую данное заведение.. особенно с их ценами за не понятно, что! Тесто и хз что за начинка 1к 20 где 20 это тесто, а 1 это не пойми, что.. если, прямо говоря. Роспотребнадзор по вам плачет и не только! Совсем ах.. в край покупатели молчат, а они показывают свое отношение. Для меня открытие подобного места в Москве это нонсенс! Еще раз повторюсь Не Рекомендую данное место для питания!! Опасно для вашего здоровья и кошелька! Однако желаю этому заведению все же кормить людей нормально как положено, а не набивать карманы баблом продавая тесто с… не качественным продуктом питания мягко говоря!
3
Esmipro Хомби
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Среднего качества шаверма. есть можно, если голодный. так же есть курица грил. Рядом общага для работяг, которые время от времени закупают я в шаурмичной. не 5 звёзд, но есть можно.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных