Поиск
Маршруты

Шаверма

Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
валерий адучиев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Шаурмешка одна из лучших на районе т.к живу здесь более 5 лет знаю с чем сравнить , и самое главное персонал отзывчивый не смотря на мою пунктуальность сделали и учли все мои прихоти😋😋😋
Маргарита
Кофеман 3 уровня
4 октября 2023
Года два назад эта шаверма пользовалась большим спросом среди жителей и сотрудников офисов нашего района но постепенно стало менее вкусно ,дорого и теперь уровень этого заведения упал сильно. И плюс здание ,в котором находится эта шаверма аварийное и вряд-ли по санитарным нормам подходит для общепита.
1
Руслан Битаров
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Очень вкусно готовят, стоит периодически заглядывать, молодцы.
Елена Волкова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Про шаурму ничего не могу сказать, хожу на работу по этой улице. И выпал шанс написать, что грязнее улицы я не видела. Не убирается , дальше есть мост, зимой страшно иди, того и гляди ноги переломаешь. И еще. Метро Красносельская всегда в лужах. За зиму убила дорогие сапоги.
4
Наталья Витальевна
Кофеман 4 уровня
11 мая 2024
Быстро, вкусно и рядом.
Оксана
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
Не стала ничего покупать, очень жарко, мало ли
  1. 1
  2. 2