Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Шаверма

Шаверма

Рейтинг 4,2
29 оценок
Больше не работает
+7 (964) 325-44-74
Показать телефон
Санкт-Петербург, Разъезжая ул., 43/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Разъезжая ул., 43/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 325-44-74
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лиговский проспект
193 м
2
Лиговский проспектОбводный каналВладимирская
Станция метро Лиговский проспект
169 м
2
Станция метро Лиговский проспектПять угловУлица Марата
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Доставка еды:Delivery-club, Яндекс.Еда
Способ оплаты:оплата картой, QR-код, наличными
Цена бизнес-ланча:350 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Тони
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Интерьер: чистое и уютное помещение, ремонт современный, столы и стулья удобные; Персонал: вежливый сотрудник, принимает оплату и готовит он один. Шаверма: 1. Лаваш - без изысков, стандартный лаваш, ломается по центру горизонтально. 2. Мясо - хорошее, без всяких сюрпризов, но маловато, больше овощей 3. Овощи все вкусные, их много, есть лук и корейская морковка, но она не острая, возможно просто морковь) 4. Соус - вкуса даже особо не почувствовал, просто есть) 5. Размер - за 300 рублей конечно маловата, но все равно сытная Итог: хорошая базовая шаверма, не стыдно зайти и поесть, можно смело кушать
3
Александр Я.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Посетил новое кафе на лиговке. Очень понравилась мясная шаверма, хорошо сочетается курица с беконом и чесночным соусом. Демократичные цены. Есть бизнес ланч. Том ям и рамен с говядиной стоит попробовать.
1
Nastya Bleach
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Когда берешь шаверму с креветкой, не ожидаешь встретить там мясо, а оно есть.. Ещё при заказе проскакивала мысль уточнить, но решила довериться, так что теперь сижу и выковыриваю мясо из шавы. Как итог, по сути осталась без еды, то что мясо составляет 80% от всей начинки. В общем, меню не интуитивно понятное, за это три балла
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных