Поиск
Маршруты

Шаверма

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Чистенько, места много, и очень вкусно 😋🤤😋👍, Давно я не ела такой вкусной шавермы мясо нежное, овощи не лешманские и на нормальной тарелке (не пластиковой) ❤️🫶. Спасибо ☺️
2
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Приехали сюда второй раз из другого района города, потому что в первый раз очень понравилась. В этот раз пережаренное мясо, аж хрустнуло на зубах. Из овощей - огурец и помидор и лук. Соус - майонез. Во второй даже майонеза не было. Разочарование, больше не вернемся
1
Касимова Диана Дмитриевна
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Вкусная шаверма и денер, мясо свежее, ничего лишнего, пропорции идеальные. Скромно, просто, но еда отличная😍
3
1
Антон Константинов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
самая отвратительная шаверма в городе, за 250 рублей рулон туалетной бумаги с горелым мясом
1
Давид Дорцуев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Советую попробовать суперчиз очень вкусно
Андрей Рысков
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
От шавермы одно только название, мясо не съедобное
Ростислав Ковальский
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Чинное и благородное заведение, очень вкусно готовят-это со слов знакомых, но я не рискнул здоровьем.... По этому в никакие фаст-фуды не посещаю..
1
2
Сабухи Г.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Очень вкусно и чистота, всем советую
1
Grey
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
не то не сё. всё как почти и везде 😏
Азиз Азизов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Очень вкусная шаверма
2
Ион Чебан
Знаток города 16 уровня
30 мая 2024
Очень вкусно.
Евгений туц
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
шаверма из собаки вот так вот ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌
1
  1. 1
  2. 2