Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма № 1

Рейтинг 2,7
126 оценок
Больше не работает
+7 (931) 969-07-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Литейный просп., 43 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма № 1, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шаверма № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
72
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Литейный просп., 43подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 969-07-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
1,16 км
2
МаяковскаяЧернышевскаяДостоевская
Улица Некрасова
33 м
4
Улица НекрасоваУлица Некрасова, 1Улица ЖуковскогоУлица ПестеляМоховая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:300–360 ₽
Цены:средние
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

BlinDöner
Рейтинг 5,0
Elman's Doner
Рейтинг 4,6
O'Hooligans
Рейтинг 4,9
Мясорубка
Рейтинг 4,5
Теремок
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,7
126 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Михаил Коцарев
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Интерьер морально устаревший, мебель с потресканым дермантином. Касса карты типа не принимает, СПБ тоже не хотят (Ккод есть на кассе), настаивают на оплате переводом. Приготовили быстро (был единственным клиентом). В шаве много китайской капусты, мясо на 1/2 или 2/3 длины шавермы, соус невыразительный (кефирный), лаваш бумажно-тянучий. Короче, никак не выше ☆☆☆.
2
Алексей Н.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Плюс: самая обычная шаверма, без вкусовых изысков, просто перекусить. Минусы: медленное обслуживание. Замызганная потертая обстановка. Грибы в шаверме с грибами оказались пресными. Подносы, на которых подают шаверму представляют биологическую опасность. Их похоже не мыли и не обрабатывали с доковидных времен. Взяв такой поднос очень, ОЧЕНЬ хочется помыть руки. Ценники кажутся недорогими, но как раз соответствуют размерам. Если не умираете с голоду, найдите другое место.
2
Роман Догадин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Поставил бы 3,5 балла, если бы это было возможно) В целом все неплохо, но Баловство) Подходящее место для тех, кто хочет попробовать необычные шаверма в цивильном месте. Но, если вы голодны и хотите основательно покушать - не тот формат. Мы были только с самолёта, очень голодны и сразу захотели попробовать интересную питерскую шаверму. Но здесь столкнулись с некоторыми НО: очень долго ждать свое блюдо: очередь, пусть даже небольшая, повар делал все относительно медленно, возможно в этом есть секрет его рецепта конечно, но возможно и нет) в итоге после томительного ожидания получаем совсем небольшую, тонкую, изящную, аппетитную шаверму. С креветками откровенно не зашла, но на курице была достаточно неплоха, благодаря вкусным соусами и сильному голоду. В итоге через час пришлось снова искать место, где поесть, потому что такой маленькой шавермой нельзя утолить голод и основательно покушать. Можно только легко перекусить. Хотя за цену выше средней по Питеру, ожидаешь немного большего. Имейте это ввиду
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных