Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма 24 часа

Рейтинг 4,8
92 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (921) 391-99-76
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 18А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма 24 часа, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
64
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Миню
Всё миню
270 ₽
Шаверма в пите
Пита + салат +курица и соуса
320 ₽
Хот-дог
Слать +Сосиска + соуса
280 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 18А
Маршрут

Контакты

+7 (921) 391-99-76
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения с шаурмой в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новочеркасская
3,4 км
2
НовочеркасскаяПлощадь ЛенинаЛадожская
Синявинская улица
161 м
4
Синявинская улицаБольшеохтинский проспект, 22Шоссе Революции, 3Администрация Красногвардейского районаШоссе Революции
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:270–400 ₽
Количество столов в зале для посадки:1–9
Цена бизнес-ланча:400 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
92 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 января
Наконец-то в этом районе появилась вкусная шаверма, я брал «барбекю», нигде такую раньше не видел, и мне она определенно понравилась. Да и само заведение очень приятное, персонал добрый, остались очень положительные впечатления. И плюс ко всему там есть плов, в следующий раз обязательно попробую именно его.
1
Посмотреть ответ организации
Shavaexpert
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Наконец-то в нашем районе появился сверкающий бриллиант, алмаз прекрасной огранки, озаряющий своим сиянием Начиная с плюсов, конечно же нужно отметить: 1.Достойный размер, доедать было тяжело, по ощущениям вес колеблется в районе 400-500 грамм Здесь вынужден сообщить, что к сожалению при заказе или выдаче заказа произошла ошибка в нейминге или в самом заказе и не совсем понятно, что в итоге я приобрёл, арабскую или двойную, но в обоих случаях соотношение цены и размера будет считаться хорошим и справедливым в текущих реалиях (410 рублей за шаверму и банку доброй) 2.Классический соус - не слишком жирный, не слишком чесночный, не слишком майонезный Хороший баланс 3.Соотношение мясо/ овощи выдержано в хороших пропорциях, ориентировочно 60/40 в пользу овощей 4.Лаваш, не смотря на имеющиеся минусы в виде сухих верхних и нижних краев, очень нежный На фото может показаться пережаренным, но фактически таковым не является 5.Хороший овощной набор, как и само качество пекинской капусты, огурцов и помидоров (есть и другие овощи для других позиций в меню) 6.Идеально чистая зона приготовления, а также хорошее состояние и чистота самого заведения 7.Большой ассортимент и вариативность приготовления шавермы, в меню есть даже позиции с ржаным лавашом 8.Приветливый персонал, все пожелания по приготовлению были любезно учтены Из выявленных очевидных и достойных упоминания минусов, на которые возможно стоит обратить внимание: 1.Верх и низ лаваша весьма сухой, первые и последний укусы могут оказаться болезненными, в целом не критично 2.Форма не позволяет есть аккуратно, но в случае с шавермой так и должно быть В руках она не рассыпется и будет держать форму до последнего укуса, но в процессе поедания может частично выпадать начинка 3.Мясо !слегка! суховато, а маринад для него не содержит каких-то изысков в виде восточных специй и т.д. 4.Одежда после посещения может приобрести легкий запах от гриля Подводя итоги, хочется однозначно порекомендовать посетить это заведение Безвестный новичок начал сезон серой лошадкой, но кажется теперь его узнает каждый) Незначительные минусы меркнут на фоне отсутствия достойной конкуренции поблизости и в целом в районе и большого количества плюсов Чистота заведения и качество блюда оставили исключительно приятные впечатление и желание вернуться снова Спасибо владельцу и повару!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
12 января
Плюсы: удобное расположение заведения, вежливый персонал, свежие ингредиенты для шавермы, а также чистота помещения. Минусы: как таковых минусов не нашла. Заведение приятное, чтобы ненадолго перекусить в нем и двигаться дальше по своим делам)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных