Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма Гриль 24

Рейтинг 4,8
113 оценок
Больше не работает
+7 (981) 128-73-75
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Римского-Корсакова, 109-111
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма Гриль 24, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шаверма Гриль 24, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Римского-Корсакова, 109-111
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 128-73-75
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Балтийская
2,15 км
2
БалтийскаяНарвскаяСадовая
Площадь Репина
61 м
4
Площадь РепинаСтаро-Петергофский проспектНабережная реки ФонтанкиСадовая улицаАларчин мост
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:от 500 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Тип заведения:фаст-фуд, фалафельная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
113 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Александр Гадаев
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Приехал в Санкт-Петербург в отпуск на 10 дней и открыл для себя это, не побоюсь этого слова, замечательное заведение с не дорогой едой на любой вкус, потрясающим и отзывчивым персоналом. Еда есть как классическая (супчики и второе) так и одна из лучших Шаверма в городе, наггетсы, картошка фри. Средний чек за ужин на человека не превысит 500 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Рамида Исмаилова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Наконец то открыла для себя заведение, где можно вкусно поесть и недорого. Главное, еда свежая ,что для меня самое главное. И очень чисто, салфетки всегда свежие, столы протертые. Качество блюд тоже на высоте, все горячее и вкусное. Но мне очень нравится шаверма в лепешке . Вкусно потому что лепешки тоже готовятся в данном заведении.В общем теперь я поклонница этого кафе, захожу часто и вкусно кушаю.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Купила 25 января шаверму, в 18.00 съела. В 20.00 почувствовала слабость и чуть позже меня начало знобить и температура 38.00. Легла и думаю как я смогла заболеть сидя два дня дома, такая история была в начале декабря. Спустя пару часов у меня поднялась температура и меня начало знобить. И я поняла что я отравилась, дважды. Ведь в прошлый раз я не могла такое предположить, ведь на вкус она была нормальная. Что интересного а середине декабря я брала там выпечку и после нее плохо не было. Возможно проблема с мясом или антисанитарные условия. Интересный момент, раньше можно было оплачивать картой, а теперь только перевод. Укрываемся от налогов? Не рекомендую данное заведение, рискуете отравиться. Летом ещё можно было внутри посидеть, теперь дверь заделали и только на вынос, заказ через окно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных