Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Быстрое питание

Шаверма Hotok

Рейтинг 4,4
343 оценки
Открыто до 22:00
+7 (3812) 38-32-12
Показать телефон
Омск, просп. Карла Маркса, 24Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма Hotok, Омск, фото
Быстрое питание Шаверма Hotok, Омск, фото
Еще 33
Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
140
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Чебурек с ветчиной
и сыром
185 ₽
Чебурек
с клубникой
155 ₽
Мясо куриное жареное
50 гр
69 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Омск, просп. Карла Маркса, 24Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон службы контроля качества
+7 (3812) 38-32-12
Показать телефон
www.hotok.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Беляши в Омске: подборка заведений быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом печати
107 м
4
Дом печатиМагазин Юный техникЮнгородокЦиркДетский Экоцентр
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:акции, спецпредложения, бонусы
Специальное меню:шаурма
Тип заведения:фаст-фуд
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
343 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Здравствуйте! Зашли вчера. Заказали шаурму стандарт и хот дог с говяжьей сосиской. Перед нами был 1 заказ, после нас 1 заказ. Мы ждали 30 минут. По итогу :хот дог холодный. Шаурма нормальная. Кусочки от шкурок попадаются. При готовке заказов девушки делают все размеренно, но при этом они ходили туда-сюда, и болтали друг с другом. Не торопясь. Пусть люди сидят по часу ждут. Шаурму прижаривают слишком сильно - до горелого. Цены приемлемые Просим обратить внимание на обратную связь от покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений ККТК
Знаток города 28 уровня
25 мая
Взял шаурму на тарелке Мясо вкусное , овощи свежие , соус вкусный Подача норм В меню указано 400гр данное блюдо , но тут явно не 400 Минус 1 звезда за явный недовес Да и самого мяса очень мало
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Омский
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Взяли шаурму в данном месте. В филиале что находится на каскаде! Первое: Разницы от классической шаурмы и сыро-чесночной нет! Второе: Это цена - качество, цена огромная, а качество отвратительное! Шаурма собрана отвратительно! Ломается прямо в руках. Гнется от прикосновения! *Если вы будете есть её в авто или белой одежде! Считайте вы подписались на хим чистку салона или выброс одежды! По вкусу шаурма отвратительная! Ставлю 1 звезду! Потратили деньги, время и нервы!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных