Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма на углях

Рейтинг 4,7
252 оценки
Круглосуточно
+7 (981) 147-67-67
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма на углях, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
159
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Картофель Айдахо
230 ₽120 г
Картофель фри
230 ₽120 г
Сырные палочки
5 шт.
300 ₽100 г
Мега-кинг бургер
789 ₽420 г
Бедро
Шаверма на углях «Бедро» — сочное и аппетитное блюдо для настоящих гурманов! Нежное куриное бедро, хрустящая пекинская капуста, сочные помидоры и огурцы, а также домашний майонез создают неповторимое сочетание вкусов. Попробуйте и оцените сами!
610 ₽370 г
Шаверма Грузинская
670 ₽380 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 147-67-67
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Заведения с лавашом в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Озерки
580 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Улица Есенина
23 м
4
Улица ЕсенинаУлица СикейросаУлица Сикейроса / Улица ЕсенинаСтанция метро ОзеркиПоклонная Гора
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:320–790 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
252 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Очень зря не посмотрел отзывы перед тем как идти. Пародия на вагончики 1ff, заказал классическую с бедром. На вид очень большая, после пары укусов стало ясно что будет очень много пекинской капусты, она и придала объем. Насчитал 5 кусочков мяса, поел пекинской капусты с майонезом в лаваше, сытости нет 😄 Ах да, соус это майонез, но в меню так и написано.
7
4
Антон К.
Знаток города 4 уровня
28 июня
Это больше не лучшая шаверма. Есть еще можно, но уже не вкусно. Я был фанатом этого места с дня открытия, рекомендовал друзьям. Еда была идеальная по вкусу, качеству и объему. Но, видимо, настал тот день, когда хорошее место испортилось. Два месяца назал заказал жареные креветки - они оказались сырыми, выбросил. Недавно заказывал шаверму и картошку фри. Картошка не хрустящая, как вареная, невкусно посолена. В шаверме холодные ингридиенты и лаваш, мясо сухое, капусты слишком много. По ощущениям ешь холодную капусту с майонезом.
Kitya E.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Брали несколько раз разные шавермы: с индейкой, с курицей, с говядиной, с бараниной, грузинскую, XXL. Всё вкусно! И ни разу мясо не сухое. На мой скромный взгляд можно даже поменьше соуса иногда класть. Ещё раньше почему-то клали слишком много мяса и мало овощей, сейчас сравняли, стало даже вкуснее. Бургеры тоже отличные! Шаверма понравилась даже родителям, теперь иногда просят купить для них) А они люди «старой школы» и с недоверием относятся к еде не домашней. На кухне есть раковина, а это уже половина успеха по части санитарных условий. В комментах время от времени пишут, что живот прихватывает, но у нас всё в порядке было всегда. Персонал вежливый, заказов всегда много, им нужно успевать и на доставку обрабатывать, но никогда ничего не забывают и работают хорошо Желаю бизнесу процветания. Вдруг получится и побольше точек открыть со временем
7
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных