Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма Пирамида

Рейтинг 4,9
378 оценок
Круглосуточно
+7 (985) 545-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Народная ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма Пирамида, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шаверма Пирамида, Санкт‑Петербург, фото
Еще 53
Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
230
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Четыре сыра
549 ₽450 г
Шаверма в лаваше
469 ₽380 г
Шаверма в лаваше двойная
549 ₽450 г
Шаверма в лаваше с сыром
499 ₽400 г
Шаверма в пите
469 ₽320 г
Шаверма на тарелке
599 ₽550 г
Шаверма на тарелке двойная
699 ₽600 г
Шаверма с картошкой
520 ₽400 г
Pepsi
150 ₽500 мл
Морс Домашний
150 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Народная ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 545-10-01
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Хот‑доги в Санкт‑Петербурге: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с шаурмой в Невском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Шаверма в Невском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Заведения Невского района Санкт‑Петербурга с морсом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ломоносовская
1,61 км
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Народная улица, 8
260 м
4
Народная улица, 8Народная улицаДальневосточный проспектОктябрьская набережная, 66Администрация Невского района
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
378 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Эдуард
Дегустатор 6 уровня
24 января
Проезжал мимо, ориентировался по отзывам - и…разочаровался. Место внутри много, есть где посидеть с комфортом. Есть оплата картой! В шаверме аж два вертела с мясом - значит проходняк большой. Брал в пите с добавкой халапеньо 330₽+70₽=400,00 ₽. Считаю, оверпрайс! Но дело не в деньгах - было бы это все вкусно, вопросов и не возникало! По шаверме, плюсы: Подача шавермы в пите в «конверте»(не закрученная) Пита толстая, хорошо прожаренная! Мясо вкусное, но его мало Соус по вкусу как надо, ближе к 00-м Плюсы на этом заканчиваются! Минусы: - свежих овощей очень, очень мало, свежих огурцов не нашел - весь вкус блюда перебивают соленые огурцы - зачем они там? - я не против лука в шаверме, но он нарезан длинными и тонкими нитями - есть такое, лично мне, противно, вытащил почти весь лук - холопеньо было два кусочка(за это 70₽? серьезно?) По итогу общее впечатление макс 3балла с натяжкой Цену считаю заряженной за такое качество! К сожалению, ожидания не превзошли результат! Больше сюда не вернусь!
6
1
Алиса Стар
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Прихожу в это заведение уже не в первый раз и всегда ухожу сытой и довольной. Вкус у шавермы сбалансированный, сочный, корочка всегда красиво поджарена, мясо очень мягкое и свежее(как и все ингредиенты). Скорость обслуживания приятно радует, да и сам персонал не отстает. Выбор блюд очень широк, присутствуют разные виды шавермы с разными видами мяса. Интерьер достаточно аккуратный, но не имеет особого отношения к пирамиде. В заведении так же очень чисто и тепло. В общем, советую это место и обязательно вернусь снова!!!
2
1
Пользователь С.
Дегустатор 3 уровня
24 января
Поставил 4 потому что такие отзывы читают все , хозяева клиенты. Последний раз ел такую шаверму в 2000 годах когда и в Греции . Спасибо человеку который готовит такие шедевры.Вот он истинный вкус той вкусной шавермы. Мясо маринованное , идеальный соус , подрумянненая пита и лаваш. Баланс мяса овощей. Брал в пите и лаваше что там и там не измененный вкус. Бал снял за размеры порций , нельзя столько класть мяса за такие деньги . Если это промо акция то она удалась но судя по постоянным клиентам что я подметил такой беспредел фишка заведения , бут то шев докладывает из своей зарплаты ) Ребята пересмотрите размеры порций я боюсь что вы разоритесь и мы утратим рай шавермы в Питере. Кстати я бывал вечером и ночью не знаю днём так же вкусно, ведь шеф когда-то спит )
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных