Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Shawa to go 2

Рейтинг 4,4
48 оценок
Больше не работает
+7 (931) 979-73-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 113, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Shawa to go 2, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Shawa to go 2, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 113, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 979-73-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Озерки
279 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Станция метро Озерки
192 м
4
Станция метро ОзеркиПроспект ЭнгельсаУчебный переулок / Улица ЕсенинаУлица СикейросаПоклонная Гора
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
sasha09010
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Брал шаверму (краш-лаваш)за 220 рублей в этом кафе. Лучшая шаверма, которую я ел и ей действительно наедаешься. Хоть в этой шаверме и очень много всего, даже например картошка, но это удивительным образом всё сочетается, также в ней два соуса - один классический сметанный и гранатовый. Мяса очень много и оно распределено по всей шаверме. Ещё кладут много маринованного халапенью, так что если острое не любите заранее скажите чтобы поменьше клали. Атмосфера в самом кафе приятная, само кафе оформлено в турецкой тематике, всё чисто и убрано, продавцы приятные молодые люди, место посидеть мало, но как правило в такие кафе заходишь взять с собой еду. И музыка там очень громкая порой бывает.
3
Атрафиль Искендеров
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Здравствуйте. Сегодня в первые решил попробовать Египетскую шаверму. Обслуживания нуль, столы грязные местами липкие, двери открыты на роспашку пыль везде. Как и везде оплата в перед но ждал минут 20. Заказал шаверму в лаваше с острым соусом пришлось переплатить, в итоге принесли обычную. Ну бывает может забыл положить, так повар так начал возмущатся мол соус острый и перец халопенью тоже добавил. Я развернул шаверму и доказал что ничего подробного нет. Слова повара : Не нравится не ешьте.
николай к.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Хорошая шаверма. Я оценил-желудок тоже) хотя частенько от этого блюда бывает изжога-а тут всё нормуль. Дверь открыта, но на столе не пылинки-как и на стойке. Парни работают приветливые. Музыка громковата, но не критично. Пока лопал на тарелке смотрел видео на смарте-на всю громкость выкручивать не пришлось. В общем-зачет и пять звёзд. Мимо в обед буду проезжать, заеду ещё.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных