Поиск
Маршруты

Shawarma

Обзор
Фото
30
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
58 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Кирилл Кравчук
Знаток города 3 уровня
1 июня
Готовят не очень, поясняю Раньше было супер: готовят быстро, много мяса, соуса, а также много разных ингредиентов. А сейчас: готовят долго, какие-то непонятные лаваши розового цвета, мяса дай бог кусочка три-четыре, очень много капусты, недожаренная картошка фри, сухие лаваши, по ощущениям, что они не первой свежести. В ответ на многочисленные претензии, многоуважаемый повар пожимает плечами. Просьба хозяина данного заведения обратить внимание на работу своих подчиненных.
Катерина П.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Удобное расположение, приветливые и гостеприимные хозяева заведения!!! Штурма обалденная, но выше всех похвал это люля в лаваше!!!! Нежное мясо, сочное.... рекомендую !!!!!
Русский
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Брал на той неделе Донер, все понравилось, всё свежее и вкусно, сытно подкрепился, приветливый доброжелательный персонал, рекомендую данное место.
2
Глок
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Ставлю три звезды, объясню почему. Готовят вкусно, спору нет. Но когда вечером хочешь заглянуть поесть и посидеть. Туда заходят курсанты в военной форме и начинается сущий кошмар, кричат, ругаются, пьют пиво, ну в общем позорят форму и мешают нормально поесть в тихой обстановке.
2
10
Ноэмия Нахимова
Знаток города 22 уровня
10 июня 2025
не знаю, кому из вас пришло в голову сделать шаурму "только мясо", но передайте ему или ей, пожалуйста, что этот человек ГЕНИЙ! огромное спасибо за такую бесподобную идею). другие варианты шавы тоже прекрасны. капуста, к счастью, не пекинская, соуса в меру, соли тоже, нет 100 слоев лаваша, приезжает всегда с пылу с жару, даже на другой берег. молодцы, все бы так работали.
2
Alda
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Советую всем попробовать шаверму с сосисками,они очень вкусные и сочные.Жалко что не рядом находиться точка вкусняшка.Хозяин тоже вежливый и порядочный очень.
2
Гулчехра Джурабоева
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Команда Шаварма бар 36 Всегда рада видеть вас дорогие и уважаемые гости. У нас всегда всё вкусно и свежее🤗🍔🍕🥪🌯🌭🍟🍰🍩🧁☕
Таня Брюханова
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Были проездом в городе, заехали по отзывам. Попросили шаурму без чеснока, остановились на сырном соусе, отдали быстро, забрали с собой. На вкус один дешевый сырный жирный соус, пересоленная чесночная курица которой должна была быть двойная порция. Короче отвратительно на вкус( Я думаю стоит предупреждать о наличии чеснока в курице, если мы просим без чеснока 🧄 Я думаю фото реальной шаурмы сильно отличается от фото заявленных в меню
2
5
Дарья
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Супер место, очень приятные сотрудники (Саргис лучший)) сервис на высшем уровне, а шаурма не то чтобы вкусная,она божественная💔 никогда не видела такой крутой шаурма бар🫶🏻 Лайк за скриптонита на колонке) Очень часто ходим туда с подругами,всем все нравится,особенно вечеринка,когда собираешь все наклейки😵🤤
2
1
Иван Комаров
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Взял стандартную шаурму и добавил халапенью. Очень вкусно соус то что надо!!! Спасибо!
Людмила Дунаевская
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Спасибо большое,сервис на уровне,и все очень вкусно😍Привезли за 15 минут Только сделайте что то с соусом,и правда пресновато,добавьте больше специи или чеснока🙏🏻
3
Егор
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Прекрасная атмосфера в заведении, очень приятные люди. Самое главное, вкусные блюда!
2
Владислав Бондаренко
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
обслуживание на низком уровне! Пунктуальность- это не про данное заведение, неоднократно делал заказ, договаривались на одно время по итогу всегда приходилось ждать, при чем не 5 минут и даже не 10!
Кирилл
Знаток города 3 уровня
7 июня
Готовят очень вкусно и быстро! От всего меню слюнки текут) повара тут очень добрые, отзывчивые и классные!) определенно советую
максим такмаков
Знаток города 4 уровня
19 апреля
лучшее место, сделают любую добавку. персонал очень отзывчивый, что создает уютную атмосферу при посещении.
1
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Отличная еда, хорошие сотрудники, большое меню. Особенно отмечу и посоветую острую шаурму
2
1
Владислав Любимов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Крутой шаурма-бар свежие продукты, все вкусно, сотрудники вежливые. Все что нужно для счастья
1
lindeadparadise
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Адекватная цена, сама шаурма сочная, лаваш не пересушен, мясо хорошее, овощей достаточно.
1
1
Ярослав Мазуренко
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Огонь, лучший соус - сочная, но не разваливается. Брал только курицу, и буду брать
Александр
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Место не реальное крутое. Парнишка готовит шаурму нереально вкусно. Все свежее. Все прожаренно. Рекомендую к походу в данное заведенье.
4
А
Алексей Старцев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Бомбовая шаумра, приятный и веселый персонал . Большой выбор напитков.
Святослав М.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
найс шавуха, не слишком сухая, но и не перебор с соусами
Артём З.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Лучшее место, всë вкусно, персонал очень дружелюбный
Полина
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Место не то, что супер, место ШИКАРНОЕ, сотрудник +++++ вайб, спасибо огромное за вкуснейшую шаурму и настроение, только 5 звёзд 🫶🏻🔥💫
4
твой сосед
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусная шаурма рекомендую для быстрого перекуса, цена качество!
1
а л
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Шаурма от слова вообще отвратительная, мясо курицы сухое плюс солёное, овощи вообще не чувствуются, т.к. самые дешманские, да и соуса вообще нет экономят, протолкнуть ее не возможно!!! Твердый кол!!! Такого 🤮я давно не ел!!!!
Ярослав Солодовник
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Приличный, доброжелательный персонал, уютная атмосфера и недлгое время ожидания! Всё это вы можете увидеть в данном заведение А самое главное, что здесь вкусная еда, от который остаются без ума все, кто решаются прийти к ним ) 🥙
3
1
Ольга Владимировна Ладенкова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Быстро, качественно, вкусно! Собственно, как и всегда👍🏻
1
Серега тихонов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Отличное место все вкусно и быстро рекомендую 🔥
1
дядя юра
Знаток города 24 уровня
24 марта 2024
Вкусно. Много опций по сбору шаурмы. Качество хорошее.
4
Марк
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Шаурма не вкусная☹️ мясо сухое , много лаваша из за этих двух факторов шаурма сухая, так же обычная (белокочанная) капуста, лучше сделать пекинскую ,нет огурца(или не чувствуется) из плюсов могу отметить неплохой соус но за свою цену (200р обычная ), не оправдывает ожидания!
1
5
vasek l.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Брат, шавуха огонь! Быстро и супер вкусно!
1
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Буритто был вкусным, но вот скоба для степлера в нем не очень;) А так в целом вкусно было, но после дополнительного железа аппетит пропал
Сергей Дударев
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Отличный ассортимент демократичные цены Крутое музыкальное сопровождение
3
Миша Валяев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусная шаурма
1
Андрей Егоров
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хорошее помещение и вкусно )
4
Алексей
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Вкусная шаурма
1
Дмитрий Донской
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Отличное заведение! Молодцы ребята! Устно!
3
1
Ramaboss77
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Прекрасная просто мягкая и нежная пита мммм
4
Саргис Хачатурян
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Шава бомба 🔥
Показать оригинал · English
5
  1. 1
  2. 2