Поиск
Маршруты

Шайба

Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,3
980 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Петя Щербинин
Знаток города 4 уровня
11 января
Заезжаю сюда по разным делам. Здесь есть все необходимые магазины под одной крышей. Понравилась четкая организация парковки всегда нахожу место. Внутри чисто и просторно не чувствуешь толкотни даже в выходной. Персонал в информационном киоске помог быстро сориентироваться. После шопинга удобно перекусить в фудкорте. Осталось ощущение что все продумано для посетителей.
3
Илья Переседов
Дегустатор 3 уровня
25 января
Лучший магазин на районе. В котором есть все: Лента с Магнитом, Смешные цены, магазин птицефабрики, оптика, сантехника, изготовление ключей... Рядом вкусная шаурма и парочка бюджетных ресторанов. На улице зимой около магазина тусуются не только голуби, но и утки с селезнями. Само место имеет интересную советскую историю
efimovaira6122
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Хорошей торговый центр . На первом этаже покупали сантехнику в квартиру родителей. Очень компетентные продавцы, могли выбрать товар все рассказали , проконсультировали. Помимо сантехники есть аптеки, салоны связи, даже магазин с какой-то одеждой. Располагается недалеко от столба сная остановки
3
А К
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Огромный торговый центр. Большое количество всевозможных торговых точек и сферы услуг. Всегда чисто. Приветливые продавцы. Рекомендую всем посетить данный торговый центр.
4
Алиса
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Большое количество различных магазинов, что не позволяет выйти с полупустым пакетом) Внутри всегда чисто, удобное расположение - рядом много автобусных остановок
3
анна портня
Знаток города 3 уровня
24 мая
Находится доступном месте,рядом с моим домом В магазине много лекарств,какие нужны были все нашла.Понравлись консультанты,ведь если спросить сразу дадут на это ответ.Вобщем аптека замечательная!
3
Petr Burchenkov
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Хороший торговый центр всегда сюда хожу атмосфера хорошая . Магазинов не прям так и много но всё самое необходимое можно купить .
1
1
chipsicolic
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Не так часто посещаю этот тц, по скольку на мой взгляд там мало всего есть. Но особенно запомнилось как мне на втором этаже пытались втюхать продукцию от орифлейм, хотя я уже отчетливо сказала, что мне товар не понравился. Хотелось бы верить что с другими посетителями такое происходит не часто, ведь не все люди умеют сказать нет и могут стать жертвами черезмерной настойчивости.
3
Тимур Ефимов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отличное место.хорошая аптека с большим ассортиментом и приятными ценами,магазин "улыбка радуги" магазин не очень большой но тем не менее есть почти всё необходимое по доступной цене,салоны связи где можно получить как консультацию по оператору так и приобрести телефон и всякое к нему.отличный магазин KDV очень часто к ним заходил из за весьма низких цен которые не увидишь в других магазинах.есть уборная что бы привести себя в порядок(не всегда работает но это бывает редко) в общем очень удобно,советую
4
Юля Вершкова
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Удобное место расположения,есть парковка, рядом автобусная остановка, мне нравится, много магазинов, все необходимое можно купить, продукты, бытовая химия, алкоголь, косметика, телефоны, ремонт телефонов, лотерейный билет проверить можно, выпечка, аптека, одежда, взрослая и детская, так же можно изготовить ключи, на первом этаже есть туалеты, всё чисто.
3
2
Ядвига Федорова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Нормальный торговый центр, посещаю постоянно, нравится удобное расположение и парковка. Сюда приезжают за товарами не только жители городе нои пригородных населённых пунктов. Вторую неделю не работает туалет. В чем причина? Просто через неделю две к вам никто проезжать не будет.
6
1
Светлана Олейникова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Отличный торговый центр. Очень удобно расположен. Много магазинов, что очень удобно. Всегда чисто, сотрудники вежливые. Отличный подъезд с парковочными местами.
3
Андрей Янов
Знаток города 5 уровня
4 июня
Хороший магазин, много товаров, магазин одежды с хорошими репликами брендов
2
Наталья Савицкая
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Хороший мини комплекс объединил в себе пром. и прод.магазины, аптеку,барбершоп и даже заточку ножей!
3
1
Сергей Прасценис
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Уважаемая администрация, примите пожалуйста решение по сан узлу в вашем ТЦ. В каждом уважающий себя ТЦ, есть туалет. А в вашем есть но не работает и постоянно под замком. Ваш представитель в лице женщины сидящей за стойкой с вашим лейблом Шайба, выходя из туалета с помытыми руками нам ответила что он не работает. Мы были семье с двумя детьми. Это бардак!!!!!
4
1
Викторья Зарецкая
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Много различных магазинов , детской одежды , взрослой , магазин с сумками , обувью , бельём, продуктовый , в общем есть всё, что может быть нужно
4
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2024
Плохой торговый центр. Невнятное расположение магазинов. Отсутствие туалета (всегда закрыт).
3
1
катюша дегтярева
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Магазин не большой, но отделы самые разные. Можно найти товар по приемлимым ценам. Продавцы вежливые, старвются подобрать то, что ищешь.
3
Наталия Похальчук
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Хочу поблагодарить мастера в отделе Ключи.Сделал за 30секунд.Безупречно.Вежливый с заказчиками.Рекомендую.
3
1
Flow SwiftKey
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Приветствую очень большой выбор товаров есть практически все магазины которые нужны в повседневной жизни озывчивй и хороший персонал в помещениях чисто
4
Марина Кашина
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2023
Обратились в ателье за прочностью подшива брюк.мы гости города. Очень было приятно что за полчаса было всё готово. Цена прятно удивила
3
Владимир Цветков
Дегустатор 3 уровня
16 января 2019
Для района неплохой набор магазинов: химчистка, аптека, пятерка, 1001 мелочь. Кроме того спортзал на втором этаже с хорошим оснащением и адекватным руководством.
3
3
Евгений Стародубов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Торговый центр маленький, чистенький, но все что нужно в нем есть - продуктовые магазины , магазины одежды, косметика , телефоны и тд.
3
Наталия
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Отличный торговый центр, много магазинов, близко от дома, есть парикмахерская! Посещаю часто! Рекомендую!
3
2
Елена Пучкина
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
На месте данного центра был отличный ресторан, а рядом сквер. Но коммерция взяла верх и такое хорошее здание превратили в непонятный ТЦ
2
анна Иванова
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Магазин не плохой , большой выбор магазинов от продуктов до одежды , но есть одно большое но , если вдруг понадобится туалет он не всегда работает , не известно по какой причине!
4
Татьяна Иванова
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2019
Парковка есть . Можно зайти с разных сторон. Много различных товаров можно приобрести. Обувь одежда. Продукты.
5
2
вит
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2023
04.07.2023 · На проверке Приходится посещать эти магазины) хоть особого восторга они не вызывают. Контингент ниже среднего . Это очень отталкивает. Качество товара не всегда удовлетворительное
4
1
Хованова Елена
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Удобный торговый центр.Есть все что нужно.Есть недорогая парикмахерская.Советую.
3
2
ника шичкина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Персонал хороший, чисто! Все хорошо 👍
1
Самульцева
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2021
Отличный парфюмерный магазинчик на первом этаже. Приятные компетентные продавцы. Отливанты хороших духов. Много парфюма.
3
Лука
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Хороший торговый центр. Цены на товары адекватные,качество разное. Продавцы доброжелательные. Удобно расположен.
3
Евгений Заваров
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин, много различного товара, обслуживание приличное, все очень понравилось.
3
Хeniа Russia
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Любимая шайба, пора тебе идти в ногу со временем.Орехи с похоронными цветами на входе это не что))) Дешевая одежда по ассортименту теперь стала как из прошлого века. Но и вечно выходной ловкий портной, который выполняет только топорную работу, тоже уже как бы лишний там. Одна радость улыбка радуги и сладости, да плюс адекватная пятерка. второе здание где лента и второй этаж -это вообще непонятно для крого и зачем, там только фурнитура для шитья адекватная по ценам и ассортименту.Игрушки нерабочие в ларьке навалены, да шубы приезжают, по космическим ценам ни разу ни теплые продают.Лента внизу так вообще прошлый век, проще съездить уже в нормальный гиперцентр.
2
.
... ...
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Всем доброго дня. ТЦ в общем не плохой , но маловат на самом то деле , хотелось добавить бы еще пару магазинов с продуктами питания, также добавил бы зону отдыха. Ставлю 5 звезд!
3
1
Ольга Ви
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2019
Сам комплекс на 5 ,а вот магазин "Планета" очень большая площадь и одна касса чтобы оплатить обувь нужно с одного конца зала идти в другой и нет туалета для такого большого объёма площади
4
Natalya
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Хороший комплекс, магазины внутри тоже. Продавцы хорошие.
Раева Ольга
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Не плохое место, много чего можно купить.
3
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Сняла звезды за хамство. Каждый день в ТЦ. У дочки атракцион-паравозик. У меня улыбка радуги и кофейня ☺но как пройду мимо охраника- эскалатора цепляет нас.Тетька не стесняется подходить без маски и переходить на личности.
4
1
владимир цветков
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Удобно,много разных магазинов в 1 месте.
1
1
Марина Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Чисто, красиво. Бываю чаще на первом этаже. Второй этаж уж очень дороговато там, где одежда. А так в принципе неплохой. Рекомендую
3
2
Вадим
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Всё хорошо удобное расположение ТЦ... правда в настоящее время идёт реконструкция торгоаого зала... переоборудование в "мини Ленту". А так,сам центр очень хороший.
3
Наталия
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Магазины - ни о чем: магнит, пятерка и минилента. Магазин одежды - типа рублевки. Туалеты закрыты. Скорее похож на лавки возле дома, чем на торговый центр в классическом понимании
6
1
Сергей Лебедев
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Очередной рынок ширпотреба. Внешний вид, который портит всю улицу.
1
Алёна Борунова
Дегустатор 4 уровня
31 января 2023
Персонал ТЦ , крайне не приветлив, магазинов мало, не уютно и не удобно! С детьми не советую приходить, быстро им наскучает! Чистота на 4.
2
3
Михаил иванов.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин, живу рядом с этим магазином,всегда там покупаю по сантехники,и продавцы хорошие, всегда подскажут
4
Кирилл Копылов Воронцов Макаров
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Очень хороше место. Часто там бываю. Хороший персонал, и много магазинов. Советую посетить.
3
Михаил Кондратенко
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2024
Обычные маленький торговый центр, а одна звезда за то что они закрыли туалеты, типо не работают, они работают только для продавцов, для покупателей больше нет туалета, и это нарушение правил если что
3
Антонина Виноградова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Выбор товаров бодьшой, взале чисто расположенв людном месте, продавцы вежливые.
3
1
acer.sergeev2017@yandex.ru
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Вполне хороший торговый рынок
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4