Поиск
Маршруты

ШБ-Next

Обзор
Фото
217
Отзывы
660
Особенности
Рейтинг 4,8
1394 оценки
Оцените это место

660 отзывов

По умолчанию
Ольга Ляпунова
Знаток города 3 уровня
14 января
Я прочитала предыдущие отзывы и удивилась. Хожу в ресторан постоянно и успела попробовать многие блюда. По моему они все заслуживают пять звёзд. Особенно соотношение цены качества. Чизкей Дубайский шоколад это шедевр. Шах плов отдельный восторг. Ребенок, который ничего не ест, съела и сказала, что всегда будет это кушать! Чтобы понять, советую сходить и попробовать самим, не опираясь на предыдущие отзывы. Новое меню шедевр. Спасибо за обновление интерьера, стало гораздо приятнее сидеть в первом зале. Отдельное спасибо за новое меню!
2
8
Посмотреть ответ организации
Роман Крылов
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Приходили с женой в это заведение поужинать. Атмосфера очень уютная, хороший интерьер. Все блюда были готовы быстро. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Официант Кира помогла с выбором блюд. Еда просто восхитительна. Стейк был идеальной прожарки, а жене очень понравились десерты. Обязательно вернёмся снова.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Белов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Пришли в это прекрасное заведение, кухня супер, все было очень вкусно блюда подали быстро, спасибо официанту Валерии за теплый и радужный прием, никогда не оставит без внимания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Нежкин
Знаток города 4 уровня
31 января
Сегодня зашел сюда со своей девушкой и остался в полном восторге. Во-первых, кухня — просто пальчики оближешь! Все было невероятно вкусно.Атмосфера очень душевная, посидели с большим удовольствием.Отдельная и огромная благодарность нашей официантке Валерии! Ее грамотные подсказки по меню и блюдам были как нельзя кстати, а обслуживание — на высшем уровне:внимательное, доброжелательное и очень профессиональное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Уютное место, зашли случайно и оказалось все очень достойно. Брали хинкали, хачапури по-мегрельски и чай, всё очень вкусно. Коллектив дружелюбный и приветливый, особенно девушка Валерия, которая четко и быстро подсказала по меню. Обязательно придем ещё раз!)
Посмотреть ответ организации
Иван Голубев
Знаток города 6 уровня
9 января
Ставлю 2 звезды за то, что любимый ресторан с детства. Но сегодня крайне разочаровали :((( Айришта теперь не та что раньше, куча лука, фасоли, кислый и несоленый, бульон невкусный, жирный, нет той вкусной лапши и курочки нормальными кусочками, больше похоже на затируху. Уха, была нормальная, вкусная... лет несколько назад. Сначала сливками залили, ладно, есть можно было, потом стали добавлять сметану, кислятина. Теперь накидали кальмаров, мидий, убрали рыбу практически. Жаль, придется искать новое любимое место
12
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Панова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Кухня классная , шашлык люля ели по специями порциям и подачи вообще вопросов нет . Персонал Мега вежливый , обслуживание хорошее , даже поразило насколько менеджер милая и внимательная , по-моему Дарья зовут , она представилась и узнавала на протяжении вечера наше настроение
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Баукина
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Заходим иногда отведать восточной кухни. Ресторан расположен в торговом центре с отдельным входом. Интерьер в стиле бакинского города, всегда работает хостес в национальном костюме и любезно провожает до столика. Ценник средний по городу, есть детская комната. В целом кухня и обслуживание нас устраивают. Любим здесь кутабы, хазар, тава-кебаб и конечно чай бакинский, на компанию рекомендую садж. При покупке кувшина с вином  можно выиграть ещё один бросив кости. Суфры нет. Обстановка спокойная располагает к общению. Нам нравится.
2
Кристина
Знаток города 8 уровня
5 января
04.01.26 в 19.00 были в данном заведении, такого ужасного обслуживания и еды я давно не пробовала. Во-первых, была полная посадка, но это не отменяет того, что приборы в ресторане должны быть приличные, а не вилки советских времен, грязные и ужасные. Во-вторых, обслуживание отвратительное, нас обслуживала Маргарита. Недовольное выражение лица, половину не услышала, как итог, половину блюд принесли, а половину нет, когда ели горячее доносила салат. В третьих, старое меню было куда вкуснее, чем сейчас. Очень жаль, что полностью переработали меню. Заказывала долму, принесли ужасного качества и пересоленую, официантка лишь сказала: "ой, кто то влюбился" и все. Раньше это было любимое место для посещения и постоянной доставки, но после такого обслуживания, больше я вашим гостем являться не буду
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Как всегда божественные хинкали и люля) очень часто заказываем доставку, заказ принимают быстро, девочки всегда поинтересуются к какому времени удобно принять и водитель ни когда не опаздывает. Очень выручают, когда захотелось нежнейшей баранины и вкусной выпечки. Всем рекомендую )
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Решили с подругами зайти поужинать в данное заведение.Обслужили нас очень быстро,персонал вежливый и внимательный .Уютная атмосфера .Кухня просто превосходная (особенно понравились хинкали с креветкой в соусе Том ям)
1
1
Светлана Клюева
Знаток города 4 уровня
7 января
Раньше являлась постоянным гостем, всей семьей отмечали дни рождения только тут, осенью даже карту скидочную купили, планировали отмечать юбилей в феврале, обещали большую скидку ( да, здесь они платные даже, если ты постоянный гость) В праздники так же решили посетить данное заведение. Пришли и были удивлены, что меню полностью новое, очень разочаровались, ведь было много любимых блюд, которые убрали, но мы остались, ради шашлыка. Сделали заказ, мало того, что ожидание 1,5 часа, блюда выносили непонятно как , сначала горячее, потом салат, ничего не понравилось, все либо не дожаренное( как шашлык который заказали), либо пересоленное, что есть невозможно! Пожалейте свои деньги и желудок, оно того не стоит! Персонала в зале явно не хватает, такое ощущение, что все бегают и не знают за что схватиться. Нас обслуживало аж три разных официанта, впервые в этом заведение такое наблюдали, куда смотрит руководство , непонятно Больше не придем и некому не советуем! Еще весной и осенью все было прекрасно, что случилось не понятно… Сделали так называемый ремонт и поменяли меню, а стало только хуже!
10
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Недавно посетила данное заведение. Всё очень понравилось. Приятная атмосфера, вкусная еда, дочтойная обстановка. Профессиональный обслуживающий персонал. Особенно хочу отметить официантку Валерию которая нас обслуживала. Очень милая, приятная и отзывчивая девушка. Выражаю ей огромную благодарность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Решили провести предпраздничный вечер 22 февраля 2026 в большой компании в данном заведении, так как раньше были постоянными гостями. Сидели в отдельном зале. Официантов сложно дозваться там. Оказалось, что после нового года у них сменилось меню и повар. Как нам объяснили, у них сменилась концепция. Очень долго ждали заказов при не очень большой загруженности залов. Даже разливное пиво ждали около 20 минут. В итоге принесли все практически одновременно, и горячие и холодные блюда. После отказа некоторых гостей есть остывшее горячее, унесли блюда и принесли позже. Блюда практически всем не понравились по вкусу, за исключением хинкали. Мясо то не возможно прожевать, то практически сырое. Удалось поесть мясо нормальное только у кого-то в одном из салатов. Напиток принесли в битом графине с острыми краями. Селедка вообще несъедобная, пришлось от нее отказаться. Со стола пустую посуду уносили мало. Администратор очень вялая. Хотя официант пытался услужить, извинялся. Вообщем мы пришли в ресторан, где раньше любили отдыхать, а посидели как в столовке, через 2 часа убежали, хотя планировали провести там весь вечер, настроение у всей компании было испорчено. Больше сюда не вернемся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mirra Mirra
Знаток города 3 уровня
24 января
Изменились многие блюда, причем не в лучшую сторону. Что стало с хачапури?? Только у вас его ели с удовольствием! Теперь это больше похоже на пиццу с сыром….тонюсенький слой теста и сыр сверху.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 7 уровня
15 января
Если кто то планирует прийти в это заведение, крайне не советую, даже если раньше Вам оно нравилось , как и мне. Были в серебряном городе и решили зайти поужинать, нас никто не встретил, сели сами. Спасибо на том, что нас заметили и принесли меню. Меню поменяли полностью, решили по классике взять шашлык и хачапури, пару закусок и десерт. Какого было наше удивление когда нам принесли ели теплые,не дожаренные куски тухлого мяса, по другому сказать не могу, шашлыком это точно не назвать. Хачапури и то умудрились испортить ,дешевый сыр(видимо еще и не свежий), который воняет тухлыми носками. При всем при этом, руководство ресторана предложили лишь дожарить шашлык, мясо свежее( ага) сказали, что с хачапури все хорошо, спасибо большое, кушайте сами свою тухлятину. Десерты и чай вкусные, на этом наверное все. В следующий раз лучше пойдем в столовку, там хотя бы тухлятиной людей не кормят! Судя по отзывам, мы не одни такого мнения Не советую 👎
9
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Любимый ресторан города. Вкусная и разнообразная кухня радует всю нашу семью. Порции большие, шашлык выше всяких похвал. Отдельное спасибо официанту Валерие, всегда посоветует отличное блюдо, вежлива и внимательна. Однозначно рекомендую к посещению.
4
Семья Огородниковых
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Мы постоянные гости данного заведения. Относительно бюджетное семейное кафе. Дочке младшей нравится детская игровая и МК по приготовлению различных блюд. Качество блюд на достойном уровне, но бывает от смены поваров зависит. Радует наличие большого количества столиков, чистота санузлов, приятный персонал. Были на гастро ужине как-то - очень атмосферно и вкусно. Рекомендуем к посещению
2
1
Мария Азовцева
Дегустатор 3 уровня
6 января
Раньше было любимым заведением. Сейчас нет детского меню, из основного много блюд убрали К долгому ожиданию блюд были готовы сегодня, а вот к невкусным блюдам - нет! Полтора часа за вот это ( см фото, пришлось забрать уже с собой, так как времени на еду не осталось, а были около 2!!часов в ресторане ) должна быть картошка с потрохами барана ( печенка, почки, сердечки) в итоге там одна сухая невкусная печенка .. и варёная картоха.. Ещё осенью все было отлично, что у вас случилось? Официант молодец , хоть и у них была «запара» при полной посадке
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Логинова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
15 ноября отмечали в Серебрянном городе в ресторане Шеш-Беш юбилей мужа. Очень милый и уютный ресторанчик. В восторге от кухни , всë было очень вкусно, все блюда приготовленны с любовью. Спасибо огромное поварам!!! Также хотелось бы отметить очень милую девушку Валерию, которая обслуживала наш столик. Очень было принято, когда Лерочка от заведения подарила кусочек торта со свечой. Это было так классно!!! Нам Лерочка подарила праздник!!! Спасибо огромное ей и ресторану Шеш-Беш. С большой благодарностью к Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябенкова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Были в ресторане 29 ноября компанией 8 человек. К заказанным блюдам были вопросы. Что к салатам, что к горячему. Что касается обслуживания - оно было безупречно! Обслуживала нас милая девушка Варвара. Мы все просто влюбились в неё! Умница, красавица, вежливая и предупредительная. Отлично знает меню, все вопросы решала моментально. Идеальная официантка! Благодаря ей даже неудачи кухни не смогли испортить нам настроение. По просьбе ресторана о блюдах: Салат "Осман": говядина была сырая, не прожаренная, бекон так же. Овощная часть салата - вполне приятная. Люля из курицы - очень сухой. Сочности не было вообще. Шашлык из свинины - тоже непрожарен. С шампура было очень трудно снять, хотя на вид был очень аппетитный.
Евгений Владимирович Колпиков
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Хинкали с толстым и липким тестом, фарш - баранина, очень не вкусный и имеет неприятный запах. Не доел даже. По одной хинакли не делают, в порции 4 штуки, цена 500 рублей. Хуже хинкали я в городе не ел. Шашлык из курицы на 3-. Салат греческий тоже был ужасный, от греческого у него только название. Само заведение имеет атмосферу забегаловки для людей ниже среднего и выше бедного класса. Даже ближе к бедному. Официанты приветливые, старательные, но это не спасает кухню. Кухня действительно требует пересмотра. Люди ходят, едят, им по-видимому нравится, но я делаю вывод, что они просто не могут сравнить с действительно достойной кухней. Не рекомендую к посещению данное заведение и сам сюда больше не вернусь.
4
1
Алена Нарышкина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
18 числа отмечали День рождения! Все гости были в восторге! Спасибо огромное поварам за вкусные шашлыки и салаты! Особенно понравилась буратта! Отдельная благодарность официанту Валерии за радушный прием, за помощь в выборе блюд и вина! Обязательно вернемся еще много раз! Так же приятным бонусом был десерт и скидка от заведения!
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Не первый раз посещаем это заведение. Все очень вкусно!!! Можно отметить любой праздник с шикарным застольем за приятную цену (в др действуют скидки). Очень внимательный и любезный персонал. Особенно девушка Валерия. Всегда все подскажет, посоветует в выборе блюда и очень быстро обслужит!!!! Доброжелательная и любезная. Советуем посетить ресторан
2
Анастасия Платонова
Знаток города 2 уровня
31 января
Посетили заведение семьёй, отличное место,вкусная еда, хорошее обслуживание,официанты вежливые Менеджер Дарья просто чудо! Подходила к нам несколько раз уточняя все ли хорошо. Вежливый и опытный сотрудник!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличный ресторан с вкусной восточной кухней, приятной атмосферой и внимательным обслуживанием. Всё свежее, порции большие, рекомендую для уютного вечера с друзьями или семьёй!
2
Посмотреть ответ организации
Дикая Территория
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Все очень долго! Можно выпить все напитки, пока ждешь еду... Также у хачапури тесто было непрожарено. Терпение кончилось, позвали админа, хачапури заменили, пиво заменили теплое, это хорошо, но свалила все на официантку, что та должна была нас предупередить о высокой загруженности, и что долго готовится все. Что то я не заметил, чтобы зал был битком, полупустой. Может быть в пятницу и выходные надо побольше рабочих мощностей. Ждать 40 минут 3 жареных крылышка, это мощно. Про пиво отдельная история, 450 руб за 0.45 л, ну хотя бы какое нибудь крафтовое налить должны, нет, тупо бутылка Юзберга, которая 70р стоит)). И последняя капля, не дали кости кинуть... По-хорошему надо бы 2 звезды ставить за испорченный вечер.
3
1
Посмотреть ответ организации
minou h.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Место замечательное, еда вкусная, персонал вежливый, брали еду даже через доставку - привозят быстро, упаковка еды хорошая плотная. Бывали проблемы с позициями, но их нам полностью переделывали извинялись и приносили небольшой подарок в виде десерта. Но в последнее время очень сильно подняли цены на позиции. Позиции в меню не меняются и не добавляются, если кушать там частно, то меню приедается( к сожалению
мария фадичева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Были в этом ресторане впервые и остались очень довольны! Кухня на высшем уровне — все свежее, очень вкусно! Атмосфера уютная, интерьер приятный для глаз. Нас обслуживала официантка Анастасия — вежливая, внимательная и аккуратная. Всё принесла вовремя, учла все пожелания. В целом, впечатления отличные, обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
Сюзана
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Очень понравился ресторанчик, обслуживание и еда на высоте👍отдельное спасибо официанту Степе все было быстро и вкусно
2
Ольга К.
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2025
Одно из самых любимых мест в городе . Всегда добродушно встретят . Очень вкусно. Уютно. Разнообразие меню очень радует 😊 Часто пользуемся и доставкой еды из ресторана .
Елена
Знаток города 5 уровня
6 января
Очень разонравилось данное заведение. Ужасный запах в ресторане. Заказала шашлык из курицы, который был приготовлен из тухлого мяса! Да да! Я в мясе разбираюсь отлично и могу отличить свежее от тухлятины!!! Теперь данное заведение вызывает у меня рвотный рефлекс. Больше туда ни ногой.
9
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8285
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Раньше было гораздо вкуснее и меню было с картинками ,что всегда облегчало выбор блюда ! Но все переходят на уровень Москвы название и ценник )) Но уровень и качество блюда остаются на том же ,а иногда хуже уровне . Детское меню вообще убрали , но пои этом оставили детскую комнату,очень не разумный поступок . Раньше было лучше !(
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Салтыкова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Очень испортилось заведение. Оплата картой невозможна, просят наличку. Бизнес ланч ждать более 20 мин, при том что заказали втроем по 1 блюду всего. Когда приходишь вечером на празднование мероприятий официанты не частят подходить, приходится самим выискивать их и что-то просить. Плюс ко всему давным давно пора обновить интерьер и мебель, в семейном зале многие диваны вдавлены и просижены так, что сидеть невозможно.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Тихомиров
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
1.сам ресторан очень красивый,приятное окружение и освещение,удобные диваны. 2.Официант хороший человек,помог с выбором блюд. 3.Салат был довольно не плох,но сыр сухой,а мясо плохо жуется. 4.Хинкали с бараниной были сочные и вкусные,а замеченные еще вкуснее.Это однозначно плюс балл. PS.чай похож на морс)
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Оформили доставку на дом с уверенностью,что поедим вкусный салат и шашлык,но увы остались разачарованы приготовлением блюд . Салат рами оказался безвкусным(мясо без грамма соли,соус непонятный). Шашлык заказывали из телятины,а в чеке в итоге говядина, прожевать невозможно. Так же неожиданна была подача шашлыка с такого рода соленьями.В самом ресторане всегда оставались довольными подачей шашлыка и салатами,но видать давно не были в этом заведении. В результате ужин не удался,доедать такой шашлык невозможно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Ожидание официанта- пол часа Ожидание супа по бизнес ланчу - еще 29 мин. В итоге принесли холодный. Ожидание салата по бизнес ланчу- еще +20 мин. До сих пор несут. Сервис- мертвый. Постоянно «не работающий» терминал для оплаты картой. Клянчат наличку или перевод. Налоги не хотят платить- все понятно, но не до такой же степени…. Думаю, закроются они в ближайшее время..
4
1
Н
Наталия Удальцова
Знаток города 3 уровня
4 января
Что случилось с нашим любимым заведением???? Испорчен день рождения, столик был заказан заранее, попросили чтоб были приготовлены салаты заранееи поставлены на стол, предоплату внесена вовремя. Салаты стали ужасными, не сравнить с теми которые ели в ноябре 2025, все блюда из курицы отсутствовали, шашлык из шеи сухой, вкусная капуста к шашлыку заменили на ужасную не вкусную и не сольную капусту в свекле или непонятно в чём, что пришлось вы плюнуть. Хачапури по-имеретински стало другим и не вкусным. Много вкусных блюд просто убрали из меню. Были очень расстроены такими изменениями. Больше не ногой в это заведения и всем своим друзьям передам чтоб обходили стороной.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана! Пришли с детьми на бизнес ланч!большие и вкусные порции по низкой цене! Спасибо Лере, изначально помогла нам поднять коляску и поиграла с детьми пока мы кушали! Всем советую данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Alinaa
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Впервые посетили данное заведение. Очень вкусные хачапури и хинкали, салат с морепродуктами бомба! Так же выражаю благодарность официанту Валерии за внимательное обслуживание и помощь в выборе блюд. Обязательно придём еще!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
30 января
Отличное место. Спокойная обстановка, замечательная кухня. Можно просто посидеть после трудовых будней, можно отпраздновать торжество. Персонал чудесный.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Были первый раз, почему то сразу не понравилось. Грязные чашки и стаканы, комплекс первые блюда уха и харчо наваристый бульон и там и там, есть мясо и рыба большие куски, на второе взяли люля с бараниной и курицей гарнир овощи твердые не ели, салат взяли из печеных овощей вообще не понял блюдо, холодные печеные овощи не съедобные совсем, на вопрос официанта почему не ели, на наш ответ что не вкусный, не предложил не заменить не убрать из чека… цены средние комплекс на 2-их обошелся 1600, второй раз точно не приду, меняйте кухню!
3
Валерия Борисова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность ресторану, спасибо за тёплую атмосферу и уют! Кухня просто на высоте !!!Благодарю весь коллектив за такой чудесный праздник!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Были с сестрой, отметили мою днюшку, все очень понравилось, все вкусно, вежливый официант, поставили цветы в вазу, блюда подали быстро, тихая не принужденная музыка! Обязательно придём ещё!
1
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Замечательное место, вкусная еда, для бизнеса ланча ресторана лучше нет. Команда отзывчивая, выполняет все просьбы. Выражаю большую благодарность Валерии за обслуживание. Атмосфера 5/5 Еда 5/5 Расположение 10/5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Сет из настоек не понравился- сплошной спирт, в Цезаре с креветками всего 4 креветки. Туалеты очень грязные. Больше не придем
1
2
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Были недавно с подругой, остались в восторге! Соотношение цена-качества на уровне. Очень понравился шашлык свинина мякоть и салат с куриной печенью. Обслуживание тоже шикарно. Обязательно придем снова!
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Соловьева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Недавно посетили данный ресторан. Остались очень довольны) приветливый персонал - особенно хочется отметить официантку Валерию. Девушка очень вежлива, подсказала по меню в мельчайших подробностях) в меню большой выбор блюд, что очень радует! Приятная атмосфера и обстановка, хочется приходить сюда снова)
1
Екатерина Якушина
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2024
Заказывали цезарь с креветками - очень вкусно, плюс оригинальная подача, свиные ребра - аналогично, ассорти шашлык - самое сочное было куриное мясо, говядина немного пересолена и суховата получилась. Вино домашнее неплохое. Вежливое обслуживание. К официантам просьба, сделайте себе QR для перевода чаевых. Интерьер в восточном стиле, на любителя. Музыка негромкая, не мешает общаться. В целом впечатления хорошие.
Людмила Т.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Благодарим сотрудников: директора Наталью Александровну, менеджера Анастасию, которая принимала заказ, а самое главное-обслуживающего официанта Матвея, который вытерпел этих буйных бабушек, прикидывающихся пионерками. Отдельное спасибо за внимательное отношение, заботу, и отличную кухню. Придем еще у вас побуяним!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6