Поиск
Маршруты

Щедрый

Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 3,7
254 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ольга Сергейчук
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Нравится заходить в этот магазин т. к. там всегда хороший ассортимент, удобная раскладка и практически никогда не бывает длинных очередей. К тому же в этом магазине хорошо работают кондиционеры, летом не спешу оттуда выйти на воздух, как в некоторых магазинах, а наоборот неспеша выбирпю покупки, наслаждаясь прохладной)
2
Ксения Унуковская
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Хожу в этот магазин столько лет, сколько себя помню, люблю его, всегда чисто и аккуратно, всегда добрые и вежливые продавцы, но цены там всегда больше, чем в супермаркетах, поэтому заходим всегда только за: хлеб/батон, молоко и т.д.)
1
С
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Всегда все свежее и большой выбор продуктов! Приветливый персонал)
4
2
Anastasia K.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Цены выше чем в сетевых магазинах. Зайти по дороге и купить необходимое по мелочи - имеет смысл, но точно не закупаться продуктами на несколько дней.
2
Алёна П.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Очень хороший магазин, приветливые продавцы и цены демократичные. Очень уютный магазин.
2
Игорь
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Магазин не соответствует своему названию) Цены конечно не ахти и ассортимент товаров так себе. Но за хлебом и солью ходить можно
Alexander Fly
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин с продуктами и прочей мелочевкой для спального района. Большое разнообразие товаров.
4
1
U
un1k
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Вполне хороший магазин . Цены далеко не самые дешёвые, не хватает скидок а-ля "чёрная пятница", но тем не менее этот магазин отличный вариант для близлежащих домов, так как в нем отличный ассортимент продуктов, по молочке можно сравнить с гипперами, так же огромнейший выбор детского питания, частенько свежайший хлеб. Главный недостаток магазина эт отсутствие охложденного сырого мяса и разделить из курицы (замороженные есть).
Л
Леша Рудаковский
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Самые высокие цены ,работает постоянно одна касса
1
А
Алла М
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Ужасный магазин с совершенно дикими ценами. Там наценка на продукты просто не адекватная. Не смотря на то, что живу рядом, не хожу принципиально в этот магазин уже несколько лет.
4
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2021
Понравилось, что есть не представленный ассортимент в других магазинах. Тот же Айран или консервированная конина.
Сергей Е.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Отличный магазин со всем необходимым, и зачастую ценами ниже чем в сетевых маркетах
3
1
гринцевич а.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Неплохой магазин. Хотя относительно ближайших к ниму цены завышены
3
2
Лидия Витушко (Васильева)
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2021
Раньше постоянно ходили, жили рядом. Девочки всегда приветливые и вежливы. В магазине чисто.
Анастасия Сосновская
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Магазин шаговой доступности, свежие продукты, приятный ассортимент, но цены на некоторые позиции иногда чуть выше чем в сетевых🤷🏼‍♀️
5
1
Denis Gromov
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Продукты просрочены
Спартак Токовчук
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Продавцов не найти.Расположение товаров нормальное. Иногда цены кусаются.
5
1
Антон Н.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2018
Хороший маленький магазин, почти никогда нет очередей, но обслуживание кассирами очень медленно происходит
3
2
Евгений Липницкий
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Слабый выбор продуктов питания. Слабый выбор хорошего алкоголя, большие очереди
2
1
J
jig sa
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Есть свежий хлеб, это радует. Ну а остальное радует меньше. Площади немалые, а выбора мало+ цены космос
3
1
kleemzmeelk
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Выбор товаров небольшой, цены выше чем в остальных магазинах, зато практически нет очередей
3
1
Anton BeLka
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Называется "щедрый", а цены выше чем в любом магазине
Максим А.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Обычный государственный продуктовый, выбор так себе, цены так себе, в целом так себе.
2
Саша М.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Чистый и удобный для покупок магазин, но цены часто на 20-30% выше чем в других магазинах
6
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Магазин впринцыпе неплох. Продавцы вежливы и всегда помогут найти нужный товар. Единственный минус нормальных тортов нету и молоко в пакетах только минской марки
2
Валера Кобяк
Знаток города 14 уровня
23 августа 2020
обычный ассортимент, иногда можно встретиться усатых жителей, пробегающих по полу
Александр Селедцов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2018
Хороший большой магазин , хороший персонал
2
3
Дмитрий Савич
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Дешевых продуктов здесь нет, цены все завышенные.
Антон Летяго
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Неплохой магазин. Но цены относительно большие
Виктория Роднова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Все дорого
С
Сергей Федорович
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Высокие цены, но выбор не плохой
R
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Щедрый оказался совсем не щедрым. Цены на порядок выше, чем в других сетях. А когда заходишь, то сразу создаётся впечатление, что попал в 90-е. Не нравятся мне эти магазины.
5
Александра
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Среднестатистический магазин возле дома, разнообразия товаров конечно ожидать не стоит, но зайти за мелкими товарами вполне можно
4
1
Михаил Новик
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Дороговат для «магазина во дворе»
2
4
Т
татьяна федун
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Очень редко захожу, высокие цены.
2
Т
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Маленький выбор овощей и фруктов. Несовременный
4
1
Артём
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Дорогие цены , но хлеб всегда свежий и вкусный
3
1
Александр Силко
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2019
Бывший продуктовый "на горке". Он менялся на моих глазах по моему один раз. Заходил в него часто когда жил рядом, и сейчас когда проездом с удовольствием захожу.
3
1
В
Василий Синяк
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Редко там бываю, дороговатый магазин.
1
1
М
Макс Магнус
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Очень дорого. Хороший ассортимент.
1
димко корень
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Дорого.
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Магазин хороший, но дорогой.
1
4
Леонид Л.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2018
Магазин хороший, но дорогой.
3
2
С
Сергей Хх
Знаток города 11 уровня
4 марта 2021
Дорогой магазин, как и вся сеть щедрых. Щедрый видимо должен быть покупатель.
3
Дмитрий М.
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Хороший магазин. Как и вся ихняя сеть
Андрей Артюшенко
Знаток города 12 уровня
9 октября 2020
Удобное месторасположение
1
Mark M.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Чисто савок с завышенными ценами
Серж
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Отличный магазин постоянно посещаю
4
2
Sun
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Я там была пару раз и больше не хожу. Обстановка так себе. Есть другие магазины получше , приятнее делать покупки
1
В
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Дороговато, ассортимент скромный
3
1
  1. 1
  2. 2