Поиск
Маршруты

Щит

Обзор
Фото
13
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8641
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Наконец я добралась до отзыва. Как хорошо, что в городе Армавире есть такая юридическая фирма для оказания юридической помощи. Вызвав аварийного комиссара на наше ДТП приехал Анатолий Александрович. Проконсультировал и меня и виновника. Оперативно начертил схему, сфотографировал. Помимо профессионализма, юмора, он обладает гуманными качествами. Он поддержал меня и заверил, что все будет хорошо! Выражаю ему огромную благодарность!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
25 июня
сегодня Добрый день, попала в ДТП ,через знакомых дали телефон аварийного комиссара Анатолия Александровича, очень грамотный мужчина , по мимо чувства юмора, который реально разряжает в данной обстановке , обладает гуманитарными навыками ,четко поставленная речь, да и просто человек знает свою работу . ОН оперативно приехал, успокоил , все разъяснил, оформил как положено, был четверг не приемный день в ГАИ , нас приняли . Так же в ходе оформления , Анатолий рассказал о расширенной страховки осаго , я в этот же день оформила полис , который мне стоил допом к основному полису всего 1500 р. Почему я раньше этого не знала . Огромное спасибо !!!! ВЫ лучший !
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хочу выразить свою благодарность руководству и работникам фирмы «ЩИТ», за быструю и грамотную помощь в оформлении ДТП. Приехали быстро, все подробно объяснили, оформили и в дальнейшем участвовали во всех процессах, вплоть до получения компенсации за ущерб. Отдельно хочу отметить работу комиссара Владислава и поблагодарить за поддержку в стрессовой ситуации. Рекомендую всем, кто попадает в ДТП, обращаться за помощью к профессионалам своего дела. Экономит время и нервы (не надо целый день ждать работников полиции).
Посмотреть ответ организации
Макс Бучакин
Знаток города 5 уровня
6 января
Хочу поблагодарить компанию «Щит» за оперативную и профессиональную помощь после ДТП. Особенно отмечу Александра Щ., который оперативно прибыл на место аварии. Он чётко разъяснил порядок действий, грамотно зафиксировал все детали происшествия и помог правильно оформить документы. Благодаря его компетентности процесс взаимодействия со страховой прошёл гладко и без лишних нервов. Рекомендую эту службу аварийным комиссаров!
Посмотреть ответ организации
Яша Г.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Вчера попал в дтп, воспользовался услугой аварийный комиссар. На вызов приехал Владислав, на заявку отреагировали быстро комиссар приехал в течении 15 минут. Быстро все оформил, объяснил дальнейшие действия, работой комиссара остался доволен. Буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Ксения Савина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Первый раз попали с мужем в ДТП, очень сильно переживали, так как не знали что делать. Обратились в юридическую компанию « щит» и не пожалели! Нам очень помог Анатолий Александрович, все очень грамотно объяснял и помог во всем разобраться! Очень ему признательны, отличный сотрудник и человек, отлично знает свою работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Бадигон
Знаток города 6 уровня
4 июня
Недавно попал в ДТП, вызвали комиссован приехал на место из щита Александр, все сделал очень быстро, ждали минут 15-20 и минут 10 занесло все оформление, Александру огромная благодарность, спасибо большое, не пришлось весь день стоять на жаре. Щит, ом очень доволен, обращаюсь к ним не первый раз всегда все отлично.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хочу поблагодарить комиссара Владислава, вчера произошло небольшое ДТП в центре города, немного растерялась по ситуации, хочется отметить участие и профессионализм комиссара. Работа по оформлению Европротокола заняла минимальное время, я получила первичную подробную консультацию. Предстоит оценка повреждений и дальнейшее возмещении ущерба страховой компанией. Владислав, спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Владислав Фролов, Профессионал своего дела , прибыл на место очень быстро, все объяснил, рассказал , помог в сопровождении документов, очень рады, что есть такие сотрудники. Благодарим Владислава Сергеевича 👍👍👍👍 Супер аварийный комиссар
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалева
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Попали в ДТП. Приехал аварийный комиссар Владислав. Быстро, оперативно помог оформить европротокол, разъяснил наши дальнейшие действия. Спасибо Владиславу за помощь. Если попали в подобную неприятную ситуацию, рекомендую обращаться в Щит.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
1 марта
Вызвали аварийных комиссаров по телефону и через 10 минут уже были на месте ДТП. Без лишней суеты, очень тактично и профессионально разъяснил Александр Щетинский наши дальнейшие действия. Спасибо большое этой компании за нужную работу. Если бы не обратились, то ждали ГАИ целую вечность.
Посмотреть ответ организации
Инесса Горовая
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень грамотные, отзывчивые и добрые люди здесь работают. На место дтп приехали очень быстро, благодаря доброму нраву комиссара и чувству юмора, стресс от дтп улетучился, мне помогли на всех этапах. Спасибо большое, больше бы таких людей! ❤️ Крепко целую и обнимаю😉
Посмотреть ответ организации
Нелли Б
Знаток города 2 уровня
27 мая
Вызывали Анатолия Александровича, все оформили очень быстро, инспектор объяснил все доходчиво и понятно. Будем обращаться теперь только к нему. Остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
30 марта
Вызвал комиссара,приехала организация Щит,, оперативно и четко оформили европротокол, разяснили дальнейщие действия.Со мнной работал коммисар Владислав, больщое спасибо.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Karina M.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Аварийный комиссар Владислав , оперативно приехал на вызов аварии по улице Чичерина на спуске , где было заблокированно движение , быстро разрулил ситуацию , помог освободить проезжую часть , для дальнейшего движения машин . Быстро все оформил , и объяснил . Спасибо большое , и благодарность за выполнению работу.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличная, добросовестная компания. Оперативно приняли вызов, быстро приехали, оформили. Особая благодарность комиссару Владиславу, специалист с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
w2sss
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Вызвали аварийного комиссара, прибыл Владислав, все сделали быстро и четко. Объяснили что нужно делать, рекомендую данную организацию! Попал первый раз в ДТП, не знал что делать, но все четко объяснили
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Попав в ДТП я оказалась в трудной и запутанной ситуации. Но удача была на моей стороне, виновник вызвал аварийного комиссара, к нам приехал Анатолий Александрович , это была помощь , в которой я отчаянно нуждалась . Быстро приехал на место ДТП , все оперативно и грамотно объяснил ! Качественно оказал юридические услуги , помог , подсказал и быстро все оформил. Документы выдали в офисе объяснили как правильно и куда обратиться . Проблем с обращением в страховую компанию не возникло . Я чрезвычайно благодарна за прекрасную поддержку и обслуживание, которое я получила от аварийных комиссаров и настоятельно рекомендую их всем, кто нуждается в надежной помощи после аварии. Спасибо за то, что вы сделали трудный опыт более гладким и менее напряженным.
Посмотреть ответ организации
Nadin Litovnik
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Первый раз попали в ДТП, очень рады что оформились через агентство, комиссар оперативно прибыл на место всё объяснил сопровождал. Далее сотрудник Евгений оповестил как действовать, дал советы и контакты для дальнейшей помощи. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность аварийным комиссарам! Недавно попала в ДТП, и, честно говоря, была в полном замешательстве. К счастью, я вызвала аварийных комиссаров, и они оперативно приехали на место происшествия. Специалист оказался очень компетентным и профессиональным – помог правильно оформить все документы для страховой компании, объяснил все нюансы и ответил на все мои вопросы. Благодаря их помощи, удалось избежать лишней суеты и стресса в этой непростой ситуации. Рекомендую всем, кто столкнулся с ДТП, обращаться к аварийным комиссарам – это реально экономит время и нервы! Спасибо за отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Артур У.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Спасибо сотрудникам за помощь Отдельное спасибо Владиславу Приехал оперативно Выполнил работу качественно Объяснил все доходчиво, вежливо Очень рад что есть такие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Прибыл Владислав ! Замечательный аварийный комиссар! Приехал быстро ! Очень вежливый ! Спасибо большое ! Рекомендую именно его этого комиссара!
Посмотреть ответ организации
Валерия Деменко
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Большое спасибо компании Щит, приезжал комиссар Владислав , все сделал быстро и грамотно. На вызов тоже отреагировали быстро!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плитко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Не так давно попали в небольшое дтп.,виновник предложил вызвать аварийного комиссара. Мы даже не знали что есть такая служба. Приехал Александр П. с фирмы ЩИТ, помог всё оформить грамотно и качественно. В офисе девушка Татьяна помогла обратится в страховую компанию . Мы получили выплату и остались довольны. Спасибо, что есть такая фирма.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Владислав сработал оперативно, очень быстро все оформил. Составил евро протокол, спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Михаил Резник
Знаток города 2 уровня
29 мая
Приехал очень быстро. Все оформил четко.приветливый. грамотный. Комиссар. Владислав. Спасибо фирме щит за помощь в оформлении дтп.
Посмотреть ответ организации
Анна Макаренко
Знаток города 2 уровня
8 марта
Спасибо Владиславу за оформление дтп через полицию, все разъяснил по дтп собрали пакет документов и ввели до получения средств по дтп.
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Приехал комиссар Владислав ДТП попала первый раз виновник вызвал аварийного комиссара составил евро протакол помогли с документами, спасибо что есть такая организация РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
оксана п.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Попала в первую аварию,приехал комиссар Владислав помог оформить,все быстро. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Харин
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Лучшие аварийные комиссары! Хочу отметить Анатолия Александровича, на дтп приехал быстро, все грамотно оформил , без вызова ДПС!
Посмотреть ответ организации
Надежда Вайденгамер
Знаток города 8 уровня
26 марта
Приехал Владислав,быстро,чётко, по делу,быстро оформились и разъехались,спасибо огромное, рекомендую от души)
Посмотреть ответ организации
L
Ledi Di
Знаток города 2 уровня
25 марта
Большая благодарность Александру Щ за оперативное прибытие на место ДТП Все грамотно объяснил по данной ситуации
Посмотреть ответ организации
Максим Шаповалов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Попали в ДТП на перекрёстке Ефремова/советской армии. Приехал Александр П. и помог во всём разобраться. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Армен Д.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Попав в ДТП первый раз нашел в интеренете службу комиссаров после чего приехал Владислав помог составить евро протокол, был вежлив, рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Попали впервые в ДТП, знакомые посоветовали комиссара Владислава, все прошло быстро, оперативно, помогли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения Ж
Знаток города 3 уровня
16 июня
Вызвали с Юридической фирмы Щит Александра П.приехал быстро, помог составить европротокол.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Фоменко
Знаток города 2 уровня
5 июня
Вызывали на ДТП Александра П. Очень быстро приехал помог оформить евро протокол. На следующий день вызывали в юридическую фирму ЩИТ и помогли обратиться в страховую компанию.
Посмотреть ответ организации
Надежда Чернышева
Знаток города 2 уровня
6 июня
Вызвали ребят на дтп, быстро все оформили, обьяснили, успокоили, спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Произошло ДТП 30.12.2023 , приехал комиссар агенства " Щит", по приезду провел себя по хамски, начал повышать голос на виновницу ДТП, говорить " кто выдал тебе права, Я сейчас позвоню в автошколу в которой училась и узнаю как ты их получила". Вел себя не профессионально, не советую это агенство
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Рекомендую 👍🏻 Анатолий Александрович, профессионал своего дела ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Елена Лымар
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Рекомендую обращаться за квалифицированной помощью .
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Янковский
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Лучше не обращаться для сохранения своих средств.
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Пронин
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Профессионалы своего дела. Оказывают эксклюзивные услуги связанные с дтп и их последствием.
7
Посмотреть ответ организации
Роман Марковеев
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Помогают!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2