Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Щука

Рейтинг 4,7
111 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 72
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Щука, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Щука, Санкт‑Петербург, фото
Еще 40
Обзор
Новости
1
Фото
50
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 72
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Адмиралтейская
1,01 км
2
АдмиралтейскаяСадоваяСпасская
Исаакиевская площадь
202 м
4
Исаакиевская площадьДК СвязиКазанская улицаМалая Морская улицаУлица Якубовича
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Детское меню
Средний счёт:от 2500 ₽
Цены:высокие
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:блюз, джаз, инструментальная, классическая, лаунж
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Percorso
Рейтинг 4,9
Идиотъ
Рейтинг 4,9
Паоло
Рейтинг 4,8
Тандур
Рейтинг 4,8
Sintoho
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
марина овчинникова
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2021
Хочу поделиться впечатлением о праздновании Дня Рождения в ресторане "Щука". Очень беспокоилась как все пройдёт. Были учтены и продуманы все нюансы. Очень внимательный персонал, отличный управляющий Евгений ( оценили его ещё по ресторану "Палкинъ") Предложили сеты по очень даже приемлемой цене. Блюда были все изысканные, подача красивая. Блюда готовили прямо на наших глазах! Персонал поздравил тортиком и спел песню! За что им благодарность! Словом, мои гости были довольны! Хорошо, что в ресторане есть несколько локаций, что не даёт усталости от сидения на одном месте. Обязательно посетим это чудесное место! Рекомендую этот ресторан! Не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Приехали в Петербург на 3 дня, чтобы провести здесь День рождения. Заранее купили билеты в Мариинку, а ресторан решили выбрать уже здесь. Пришли в «Щуку» практически случайно, и как это было здорово! Потрясающий сомелье помог выбрать подходящее к блюдам вино, все, что мы заказали, было очень вкусно, есть и очень оригинальные блюда, которые я раньше не встречала в других ресторанах. Идеальное обслуживание, действительно чувствуешь себя желанным гостем в гостеприимном доме. Приготовленный у нас на глазах сорбет - просто сказочное действо. А когда коллектив ресторана трогательно поздравил дочь с Днём рождения да ещё подарил красивый и очень вкусный десерт, поняла, что теперь в Петербурге у меня есть любимый ресторан, который с удовольствием порекомендую друзьям. Ресторан открылся недавно, но очень надеюсь, что и через год будет так же .
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Фёдоров
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Красивый сдержанный интерьер. Хорошее обслуживание. Хотя после того, как оплатили счёт, обслуживание тут же прекратилось. Через полчаса только кто-то подошёл забрать грязную посуду со стола, хотя мы ещё пили чай и доедали десерты. Еда по вкусу абсолютно простая, нет того восторга, которого ожидаешь от их рекламы. Просто всё красиво выложено на тарелке. Принесли микроскопический десерт - улыбнуло )) Есть минусы и плюсы, ребята очень стараются. Сходить можно.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных