Поиск
Маршруты

She

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Блинова
Знаток города 5 уровня
5 июня
Сегодня впервые была в студии She у мастера Дианы. Уютное , светлое помещение, прекрасная атмосфера, музыка,кондиционер. Спасибо огромное за красоту,за правильно подобранный цвет ,объем и изгиб.Выполнено очень аккуратно и быстро💥Благодарю за профессионализм и качество😘Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень довольна результатом! Мастер — настоящий профессионал. Сделали именно тот эффект, о котором я просила. Салон очень уютный, мастер работала аккуратно и в спокойной атмосфере. Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
марина штанчаева
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень уютная студия👍Мастер Диана высшего класса,очень внимательная и доброжелательная.Очень понравилось все.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Бурдыкина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отличный салон , уютная атмосфера , мастер выполнила работу качественно, аккуратно и красиво😍очень довольна, обязательно приду еще !
Посмотреть ответ организации
lunyova.usko
Знаток города 2 уровня
5 июня
Самый лучший мастер по наращиванию ресниц😍 раньше не любила наращивание за то, что ресницы выглядели максимально неестественно, но теперь не могу представить свое отражение без ресничек от Дианы💔
Посмотреть ответ организации
Райганат Юсупова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Очень довольна мастером Дианой . Профессонал своего дела , результат просто огонь . Удачи и процветания твоему салону 😍❤️Рекомендую 🌹
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Я ходила долгое время к одному мастеру, но к сожалению она уехала, и пришлось искать новое место, что я не особо то и люблю делать, но к счастью мне повезло, что я сразу попала в этот салон, как мне понравились здесь реснички, и носка хорошая, и работа аккуратная, хотя у меня большой объем выглядит все настолько гармонично и красиво, что я просто в восторге 😍😍😍 спасибо большое, теперь у вас на одного постоянного клиента стало больше 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
26 июня
Дианочка просто золото, хожу уже 4 года, делаю 2,5д, все нравится, держится долго каждый раз🧡 Ну, а поболтать – вообще отдельная отдушина🙏
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Давно хожу к мастеру Диане, всегда замечательное обслуживание, отличный результат и долгая носка. Уютная студия!
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Делала наращивание у Дианы Все очень понравилось, получилось естественно, как я и хотела😍 И по времени все прошло быстро. Однозначно, лайк❤️
Посмотреть ответ организации
Arturro Gatty
Знаток города 6 уровня
4 июня
Приходил туда на установку света (я мастер) очень приветливая Руководитель. Всех благ ей в начинаниях
Посмотреть ответ организации
Евгения Гончарова
Знаток города 4 уровня
5 июня
Мастер прекрасная, салон очень симпатичный, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
4 июня
Очень понравилось, мастер шикарный 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2