Поиск
Маршруты

She

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
524
Отзывы
4993
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
11325 оценок
Оцените это место

4993 отзыва

По умолчанию
Ольга Ч.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
🍽️Ресторан She на Большой Никитской — место, которое часто всплывает в рекомендациях и входит в семью White Rabbit Family, а значит, ожидания по кухне и сервису автоматически становятся выше! Для романтического ужина 14 февраля мы выбрали именно She — хотелось чего-то стильного, модного и с правильным настроением. Два этажа в минималистичном стиле с элементами натурального камня. Интерьер производит впечатление аккуратного, продуманного, но без эффекта «вау». Это скорее про спокойную эстетику 🤍🤍🤍 Наш столик находился на втором этаже с видом на церковь — деталь, которая добавила вечеру камерности. Но при всей визуальной гармонии ощущалась лёгкая скованность: столики расположены довольно близко друг к другу. 🙄🙄🙄 Слева эмоционально обсуждали, что «все мужчины козлы», справа — влюблённая пара шепталась о вечном. Получился своеобразный саундтрек ко Дню святого Валентина 🥲🥲🥲 Что попробовали: 🌼Тартар из говядины с бриошью и пармезаном — классика, выполненная уверенно. 🌼Тартар из лосося с манго и соусом шисо — свежо, с лёгкой азиатской ноткой. 🌼Креветки с соусом ачи аморилло и соком лайма — ярко и с приятной кислинкой. 🌼Командорский кальмар с соусом майоми — нежная текстура и деликатная подача. 🌼Краб с авокадо, шпинатом и картофельным паем — один из фаворитов вечера. 🌼Креветки с авокадо, пармезаном и яйцом пашот — комфорт-фуд с ресторанным настроением. 🌼Осьминог с томатами и картофельным пюре — мягкий, правильно приготовленный. 🌼Бургер с говядиной и картофелем фри — для тех, кто хочет чего-то более понятного и сытного. На десерт: 🌼Панна-кота с солёной карамелью. 🌼Кокосовая панна-кота «Саши She» с ананасовой пеной — более лёгкий и экзотичный вариант. Из напитков: 🌼Лимонад «Глоток наслаждения» 🌼Чай «Спектр свежести» которые хорошо дополнили ужин. Отдельно отмечу приятный жест: в честь праздника нам подарили фирменный десерт в форме сердечка. Маленькая деталь, но как приятно! 🫰🫰🫰 На мой взгляд, She — идеальное место для спонтанного ужина, когда хочется разнообразия. Но если цель — полное уединение и ощущение «только вы вдвоём», я бы скорее выбрала Гвидон — там больше приватности и глубины в атмосфере 💎💎💎 She — это про ритм города, моду и лёгкость. И для своего формата ресторан справляется с задачей отлично. ⚡️⚡️⚡️
2
Посмотреть ответ организации
c4stie1
Знаток города 4 уровня
23 июня
Невкусно за оверпрайс
snetook
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Мое первое знакомство с альянсом WRF. Не разочаровало:) Равиоли с бурратой и черным трюфелем выше всех похвал! Очень нежно и вкусно. Однозначно стоит пробовать. Также хочу выделить: пицца курица терияки, лапша кимчи с лососем, сливочный чизкейк со смородиной. Стоит отметить, что подача пасты была «правильной»: тарелка была нагрета, что не позволяло блюду остывать. Роллы с тунцом хорошие, пицца с курицей под соусом терияки — шик. Десерт)) Отдельное место в сердечке — панна-кошечка (ананас). Не приторно сладко, воздушно. Подушка из пены напомнила кислородный коктейль , который я безумно любила в санаториях, будучи ребенком) В сопровождение брали белое вино Pinot Grigio, Corvezzo / Paddle Creek Sauvignon Blanc. Впечатления от места исключительно положительные
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шеклачева
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Классное место, где можно пообедать или провести вечер. Меню сфокусировано больше на морепродуктах, много креветок, рыбы. Все блюда очень яркие, сочетания необычные, которые мало где встретишь. Пробовали пиццу She, идеально тонкое тесто, разнообразие вкусов. Даже суп лапша обладал копченым привкусом от курицы, что понравилось. Классные чаи. Десертов мало, они неплохие, но точно не визитная карточка ресторана. Персонал приятный, интерьер в приглушенных тонах. Рекомендую место и вернусь сюда снова!
7
1
Посмотреть ответ организации
A. Ю.
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Всë супер 👌
Посмотреть ответ организации
@katerina_blacksi
Дегустатор 6 уровня
6 января
Довольно приятное место. Со своими плюсами и минусами. Но вкусная кухня и уютная атмосфера создают больше положительных впечатлений, чтобы поставить 5*. Хорошее расположение с красивым видом на храм и оживленную Б.Никитскую. Красивые декор. Абсолютно простой, но со вкусом и стилем. Из минусов: очень неудобная входная группа. Невероятно. Пока люди толпятся у гардероба, тебя задевают дверью, которая ведет непосредственно в ресторан, а с улицы заходят другие и ты стоишь на ветру. В частности для зимы - это крайне неудобно. В минусы также попадают неудобные туалеты. Расположение раковины и мыла немного несуразно. И что касается чистоты - было ужасно грязно. Оставлю этот факт, что зима и вечер, и вероятно, не успевают следить, но грязно, это факт. Впечатление портит. По плюсам - классный островок открытой кухни на первом этаже. Очень даже уютной и красивой. Места удобнее, чем многие столы даже. Потому что расположение столов очень близкое к друг другу ( столы с диванами), и получается, что ты невольно задеваешь людей рядом. Поэтому открытая кухня и посадка за барным барьером оказывается довольно комфортной. Очень вкусная кухня. Не особо большой выбор, но акцент на качество. Это круто. Бургеры вообще очень вкусные. Тар тар из говядины - божественный. Также понравился персонал. Официанты и хостер довольно милые и приветливые. Официантка Инесса вообще создала наш вечер и настроение для вечера) очень милая и доброжелательная девушка. В целом впечатление сложилось очень хорошее. Думаю, что вернемся еще не раз.
4
3
Посмотреть ответ организации
надежда дзыгарь
Знаток города 7 уровня
21 марта
Нам заведение понравилось, стильная атмосфера, мы расположились около окна, было уютно. Мы пришли в пятницу, была совместная акция с Альфа банком, была полная посадка, мы пришли к времени брони и нас сразу проводили к столику. Обслуживание было быстрым,сотрудники внимательными, ожидания не было. Блюда вкусные, напитки нам тоже понравились. Обязательно вернемся вновь.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Аношина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Часто бронируем это заведение перед посещением консерватории) всегда все очень вкусно, официанты быстрые,ненавязчивые, компетентные. Интерьер темноватый, но думаю так и задумано, всегда любуюсь люстрами🫶 Подача эстетичная. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Дегустатор 6 уровня
27 января
🗓11.01.2026 Цена/качество — 5/5 Что взяли? • рамен с говядиной 790₽ — 5/5 • тартар из говядины 810₽ — 5/5 🔥 • ролл масляная рыба с крабом и пармезаном 990₽ — 5/5 🔥 • краб, лосось, авокадо и терияки 1290₽ — 5/5 🔥 Все блюда очень яркие и  выразительные за счет грамотно подобранных соусов. Вкусовые сосочки в восторге. Подробнее👇 • Рамен прекрасен. Яркий соевый насыщенный бульон с мягчашей говядиной. Топ. • Тартар покорил наши сердечки. Один из самых вкусных и ярких, что мы пробовали. • В ролле с крабом и лососем очень ярко чуствуется краб, что очень редко встретишь. Офигенно. • Ролл с масляной рыбой был нежнейший. В нем тоже чувствовался краб и качественный сыр. • Комплимент в др в виде чизкейка офигенен.  Нежнейшая структура с кислыми ягодами. Идеально. В роллах идеальный баланс ярких соусов, ингредиентов и риса. Да, они небольшие, но очень вкусные. #Рекомендосьен #ХочетсяВернуться She вошел в топ наших любимых ресторанчиков.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ходос
Дегустатор 4 уровня
6 марта
Резервировали столик заранее,пришли ко времени,молодые девушки хостес немного »тупили»-не знали,что с нами делать,т к наш столик видимо был занят и нам пришлость стоять на входе…На помощь пришел администратор,предложил нам подождать за барной стойкой …Клиентоориентированность администратора и официанта 100%…За доставленные неудобства нам принесли комплимент от заведения!! Кухня -все красиво и вкусно!В нашей семье у всех свои вкусовые пристрастия,смело могу рекомендовать Ролл Калифорния, равиоли с буратой и трюфелем, фирменную пиццу She, бургер с картофелем фри…Ну а сливочный чизкейк с черной смородиной-лучший в Москве!!! В каждом заведении бывают свои шероховатости,главное уметь их грамотно и оперативно решать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Довгань
Знаток города 7 уровня
23 июня
Вкусный завтрак
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Pravdina
Дегустатор 6 уровня
7 марта
Это место заслуживает своей оценки. Сидели за барной стойкой и весь вечер наблюдали за приготовлением роллов — Идеальная санитария и чистота)) По еде: котлета из палтуса - оооочень вкусно. Поке с креветкой - вкусно, но на 4. Слишком много кляра в креветках Японская паста с креветками - отличная. Коктейли тоже хороши!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мухина
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Сходили наконец-то в She Как-то увидели этот ресторан на обзоре у фудблогера и три раза порывались туда сходить, но так и не доходили В этот раз все сложилось наилучшим образом Мест внутри не было, но так как мы были с малышкой, то столик на улице нам идеально подошел Мы с мужем пошли по лапше: японская лапша с креветками в соево-арахисовом соусе и лапша кимчи с лососем - просто покорили нас Муж еще брал Фиш Бургер из черной трески и снова попадание по вкусовым сочетаниям на 10/10 Хотелось бы вернуться сюда еще раз, но уже в зал, чтобы оценить в полной мере атмосферу заведения
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соболь
Знаток города 4 уровня
6 марта
Добрый день. Была 05.03.2026 в заведении на Никитской. У меня был особенный день, но близкие были не в городе, поэтому вечер я проводила одна. Однако ресторан подарил мне прекрасные эмоции. Первое впечатление, как и всегда, создает персонал — и здесь всё было на высоте. Хостес и гардеробщик были приятными и вежливыми. Особая благодарность официанту Кире(если верно запомнила имя, она обслуживала меня).Именно она составила мне прекрасную компанию за ужином, помогла с выбором блюд и своим внимательным отношением сделала этот вечер уютным и запоминающимся. Сейчас идет пост и основное меню я не пробовала, меня приятно удивило разнообразие постных блюд. Не каждый ресторан может этим похвастаться. В зале было много гостей, что, безусловно, говорит о любви публики к этому месту. Впечатление от визита осталось исключительно положительное. Вернусь ещё и порекомендую знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
tour agancy T.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Пришли без брони. Быстро посадили. Приятная хостес. Подруга брала тартар с лососем. Вкусный, хорошее сочетание и хорошее качество рыбы. В стол брали вон оны с крабом и креветкой. Краб не чувствовался, ощущалась только креветка. Я взяла ручной рол с крабом, хорошая закуска и куриный бульон с лапшой . Качественная упругая лапша, сам суп базовый, какой и должен быть. Отдельное спасибо официанту Сергею, очень приятный, внимательный официант, сам уточнил о аллергенах и помог мне подобрать блюда под мои проблемы. Нам принесли в виде комплимента чизкейк с черничным вареньем. Варенье с идеальной кислинкой.
2
Посмотреть ответ организации
Mariya
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Были много раз с подругой и здесь, и на Белорусской, решила написать отзыв. Хорошее место. Очень шумно и всегда нет мест- но это такой формат. Хостес, официанты - высший уровень, разговаривают на нескольких языках. Очень доброжелательны. Если по еде хотите разнообразия - she для Вас. Меню не классическое , а скорее авторское. Поке, паштеты, и прочее. Достойно. По вкусу вкусно и по сути вкусно) Коктейли топ, самые лучшие неклассические у них.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Бердинских
Знаток города 7 уровня
14 марта
Очень понравилось это место Красивее, чем на белорусской. Очень эстетично, официанты супер вежливые Также познакомился с шеф-поваром, подробно рассказал про блюда, поразили знания кулинарии. Также поговорил с управляющим и убедился в том, что ресторан действительно в хороших руках Очень понравился интерьер. Если любите фотографировать, то зацените это место. Короче, твёрдое пятёрка
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
9 марта
Для нас это место оказалось противоречивым. Были откровенно плохие моменты,но так же были и весьма приятные моменты в нашем вечере в этом ресторане. Хочу начать увы с плохих моментов. Весь персонал был очень вежлив, кроме работника гардероба. Такого хамства я давно не встречала. Человек не поприветствовал, никак не обозначил себя и нахамил. « без самодеятельности» по моему вообще неуместно было сказано. Настроение сразу подпортило -⭐️ Возможно нам не повезло в этот день было много суеты, но мы многое попробовали: Чай с юдзо и облепихой-вообще лучшее в этом вечере по вкусу. Нам очень запомнился и понравился, бармены крутые. 💞 Так же бургер с треской-соус к батату безумно вкусный, булочка у бургера восхитительная, соус у бургера тоже хорош. Треска тоже не плоха, но уж очень жирновато и много масла, тяжело было доесть. Еще один бургер с говядиной взяли, вот он был очень вкусный идеальный баланс всего. Эталонный бургер, очень советую. 💖 Осьминог был хорошо приготовлен, у меня лично не было восторга, а вот мужу очень понравился. Как говорил официант блюдо на любителя. Стейк был обычный тоже восторга не вызвал, просто хороший кусок мяса. Негативная звезда вечера ролл калифорния. К сожалению это было настолько плохо, что я могу даже обозначить этот ролл как худший в моей жизни. Он был маленький очень маленький, я такой нигде не видела, на фото это не передалось. Потом он был холодный весьма, как из холодильника. И вкус крабовых палочек был очень плох. Поэтому еще -⭐️ На десерт мы взяли Моти с манго и клубнику. Маленький но весьма вкусный десерт. Нам все в нем понравилось, но начинка немного расслоилась после заморозки. Советую добавлять инвертный сироп и все будет шикарно. 💞 В целом нам понравилось, в обслуживание была суета, нам забыли сделать два блюда, но в целом это не страшно. Персонал был вежливый и приятный и максимально пыталось создать настроение. Музыке и антураж нам тоже понравился. Думаю мы еще вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
лизк
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
невероятно красивое место!! очень приятная атмосфера и обслуживание, официант смогла подробно описать вкус блюда когда я была неуверенна в выборе. еда невероятно вкусная и особенно рекомендую фруктовые чаи! При этом ценник на блюда вполне нормальный и оправдывает себя. Так же было удобно что можно было забронировать стол через мессенджер и посмотреть фотографии блюд в онлайн меню
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Чудесное место для празднования ДР в девичьей компании. Красивый интерьер, удобная локация, замечательный сервис - быстро готовят, вежливые обходительные официанты, когда надо всегда тут как тут. Еде отдельный реверанс. Невероятно понравились тако с разными видами рыбы, жареный лосось и десерт с клубникой. 🍓 Есть безалкогольные коктейли, которые по вкусу не уступают алкогольным.
1
Посмотреть ответ организации
Layl
Знаток города 7 уровня
23 мая
Приятная атмосфера, я заказала салат и сашими, все свежее. Внимательный персонал, за задержку угостили чизкейком, я думаю ещё вернусь и это ведь главный комплимент :) А сейчас немного романтики)) Вот почему почти везде в Москве когда заказываешь салат есть ощущение что половину листьев потеряли по дороге? Не хватает щедрости в салатах, и это не только тут. После того как я знаю какие салаты есть в Кипре или Италии, даже Азии. Московские порции ну просто какие то грустные. Это ко всем ресторанам почти относится. Ещё именно в этом блюде (Чаша Будды) я бы предпочла более грубоватый фалафель, но это дело вкуса.
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Хорошее заведение Сидели за барной стойкой,но это даже интереснее,чем за обычным столиком Брали с подругой по поке,сытное блюдо,затем,заказали десерты,панакоту с соленой карамелью и чизкейк,в панакоте к сожалению был волос,но сотрудники сразу же все заменили и в качестве изменения, принесли еще один десерт бесплатно,коктейли были вкусные
1
Посмотреть ответ организации
диана чистякова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Праздновала тут день рождение. Имениннику дают бесплатный десерт. Атмосфера хорошая. Можно сделать классные фото. Официанты вежливые. Еда очень вкусная! Советую попробовать Том Ям. Маленький минус нельзя забронировать определённое место. Но нам повезло мы сели на втором этаже, мне кажется там комфортнее чем на первом ❤️☺️
2
Посмотреть ответ организации
Мария М
Дегустатор 3 уровня
14 июня
12.06 забронировали столик что бы позавтракать в ресторане “She”. За нами ухаживал ( по-другому не могу сказать) прекрасный официант Сергей , с первых секунд расположил нас к себе , сделав комплименты , вкусно рассказал про блюда и напитки , погрузился с головой в наши предпочтения и помог с выбором, за что ему огромное спасибо. Так же хочу отметить Сергей услышал что у нашей подруги день рождения , сам проявил инициативу и от заведения подарил тортик со свечой🙏🏼 О заведении : Еда очень вкусная , коктейли вкусные , дизайн интерьера приятный, Сергей душка. За этот день мы посетили еще три ресторана не менее хороших и известных в которые ходим давно, но теперь сравнивали все с «She», обслуживание, еду и коктейли. В Москве во многих заведениях вкусно, но все решает сервис и люди 🙏🏼 спасибо создателям и команде которая трудится в ресторане “She” 100/100 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
К сожалению, получила плохой опыт в этом месте. Часто видела фото этого места и хорошие отзывы, очень хотела прийти, но у меня остались плохие впечатления. Мы пришли в районе 11 утра в будний день. Человек в гардеробе был очень любезным. Помимо нас было около 2-3 столов посетителей. Нас было 3 человека, свои блюда (завтрак) мы ждали где-то 20-25 минут. Я взяла Роял с крабом и авокадо. Яйцо было еле теплое, краб нормальный, авокадо пресное, соли перца не было ни в блюде, ни на столе. Хлеб или тост, на котором это всё было, тоже был пресный. В итоге после еды я вообще не почувствовала, что я что-то вообще ела. Официант был хороший. Также, в меню есть какао, которое я хотела заказать без сахара, но мне сказали, что у них шоколад, а не какао. Но зачем указывать в меню какао, если это шоколад.. Капучино 👍🏻 Интерьер понравился, всё очень гармонично
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Zubanova
Знаток города 5 уровня
27 марта
Чудесное место для вечера✨ Очень приветливое и ненавязчивое обслуживание. Прекрасная Дарья сделала наш вечер комфортным и точно дополнила общее впечатление, большое спасибо🫶🏻 Очень вкусная еда и коктейли, даже при полной загрузке ресторана блюда отдавали очень быстро) Сидели за круглой барной стойкой на втором этаже, очень интересно было наблюдать за командой поваров и официантов. Ребята явно получают удовольствие от своей работы и это точно заряжает хорошим настроением после рабочей недели✨ Обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
bonniegirl
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень приятное место! Посадка в обеденное время в будни полная, но нам дали местечко за барной стойкой на 2 этаже. Мило, уютно, стильно, играет бодрая музыка. Быстро приняли заказ, и быстро принесли блюда. Все просто потрясающе вкусное: морские ежи, роллы, салаты, пицца. Понимаю, почему место такое посещаемое. Очень непринужденная обстановка, вкуснейшая еда, большие порции и адекватные цены. Мы тоже в восторге и хотим прийти еще.
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Milkin
Знаток города 5 уровня
19 января
В полном восторге от этого места. Всё было невероятно вкусно, видно, что к кухне относятся с большим вниманием и любовью. Завтраки здесь — просто мечта. Отдельно хочу отметить авокадо-панкейки — это абсолютный топ, ради них точно стоит прийти. Атмосфера уютная, хочется сидеть дольше и возвращаться снова. Однозначно рекомендую и обязательно приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Volkova
Дегустатор 4 уровня
17 марта
Рекомендую однозначно! Все прекрасно: от цен до интерьера. Музыка особенно удивила: гармоничное соединение с освещением, создание особенной атмосферы и конечно же уровень громкости) Есть постное меню, сказать, что скусно- ничего не сказать. Стейк из брокколи! Уж не думала, что буду с удовольствием его поедать. Суши с эноки - открытие марта 2026)) Фото нет, так как предпочитаю кайфовать и общаться, а не снимать блюда ( на самом деле просто даже не хотелось тратить время на телефон, настолько было прекрасно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Дегустатор 4 уровня
6 марта
Очень приятный персонал. Еда немного скучная. Бокалы для вина абсолютно неудачные: что шабли, что савиньон в них крайне унылы. Для кофе кружки тоже неудачные: ручек нет, обжигаешь пальцы. Также не понравились номерки для одежды: напечатаны на 3д принтере, уже в очень плохом состоянии
Посмотреть ответ организации
Leo Leo
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Интерьер,сервис,кухня все на уровне ресторана в центре Москвы. Качество и подача похвальна. Особо хочу отметить что очень гостеприимный и вежливый персонал. Все таки добавлю. Спасибо большое администратору и очень милой официантке.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
1 января
Гостеприимное место в центре Москвы . Очень плотная посадка , бронировали заранее . Поварам отдельное спасибо , все блюда были ооочень вкусными .Заботливый персонал , красивый интерьер. Рекомендую к посещению .
5
Посмотреть ответ организации
Че Наталья
Дегустатор 6 уровня
27 января
Так как это ресторан - оцениваю кухню. Было очень вкусно, Япония - отдельное спасибо, мы были удивлены качеству. Оно того стоит. Очень много граждан Китая среди гостей, с удовольствием едят все. По интерьеру - ну бетон бетоном, мрачновато и холодно. В остальном - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Вкусно,провели хорошо время) крем суп из тыквы кабоча очень вкусный,невероятно👍попробовали десерты,панна кошечка невероятная)) интерьер прекрасный,центр второго этажа украшает большая красивая люстра!) нас обслуживал молодой человек,очень доброжелательный! Что не спросишь у другого персонала про блюда,отвечали сразу,рассказывали) не смотря на загруженность в пятницу,отношение к клиентам на высоте,спасибо))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Набокова
Знаток города 7 уровня
16 января
Были с девочками на предновогоднем завтраке. Хорошее место: вкусно, обслуживание быстрое и ненавязчивое, эстетичное пространство, вполне приемлемый прайс. Благодарим!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Куприянов
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Еще одно место на Никитской! Следующее гастро бистро на Б. Никитской, а значит помним базу: - ценник выше среднего (+ локация); - расстояния между посадочными местами небольшое; - нет брони - нет еды; - если посадка полная, то возможно через часа 2 вас попросят. Давно хотел зайти, и , вот, залетели случайно в будний день вечером. Нашлась пара свободных столиков, один даже с диваном. - Интерьер приятный, нет резких цветов. Обзор через стекло на улицу, особенно вечером добавляет настроение. В целом по мебели, уборным видно, что за местом следят. Вроде как есть гардеробщик, но в тот вечер отсутствовал. Поэтому несмотря на большое пространство для одежды, все было навалено друг на друга (. - В меню вроде бы стандартный для такого формата набор: тартары, стейки, креветки, кимчи и черная треска. Каждый точно найдет что-то по вкусу. Тут важно помнить, что некоторые блюда можно аж вдвоем из тарелки хватать, а некоторые порции небольшие. УТОЧНЯЕМ У ОФИЦИАНТА!!! - К сервису вопросов не было. Посадили сразу, дали меню, предложили напитки, выбирали замену, если чего-то не было в меню, на все вопросы по блюдам получены ответы. - Цены, как уже отметил, выше среднего. За 4 блюда с неалко напитками отдали 4,5. Место хорошее и для встреч с друзьями, и для свиданий, да и просто самому провести время. Место раскрученное , своя публика имеется. В данной локации, на мой взгляд, это не лучшая азиатская кухня, поэтому от меня - 4, но место заслуживает посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Pristupa
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Очень вкусное заведение, за последнее время не посещал такие. Сашими Лосось - рыба очень хорошая, качественная. 👍 Краб, авокадо, шпинат, картофель пай - большая порция, очень сытно, хорошее сочетание индегриентов.🔥 Калифорния с крабом и тобико - самая вкусная калифорния, потому что ролл сам по себе маленький, засчет этого соотношение получается идеальное. Прям тает во рту 😍 Красивое, уютное, вкусное, стоящее заведение. Всем рекомендую ☺️
2
Посмотреть ответ организации
ника
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
понравился столик возле окна с видом на храм малое Вознесение. очень вкусные роллы, лимонад бархатный сон) вкусный батат и чизкейк! классное ненавязчивое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бурцева
Дегустатор 4 уровня
27 января
Большой двухэтажный ресторан. Быстрое и хорошее обслуживание, вкусная еда. Хороший том ям, тар-тар и отличная коктейльная карта.
Посмотреть ответ организации
рахима шигапова
Дегустатор 3 уровня
11 января
Камерная атмосфера, продуманные до мелочей детали интерьера. Всегда много народу, видно что заведение полюбилось гостям из арабских стран. Не разрешают в заведение зайти в верхней одежде. Нам нужно было дождаться такси, после того, как оделись. Нам не позволили посидеть подождать на свободных стульях.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 8 уровня
15 марта
Ходили с подружками на обеды. Рекомендую!Очень вкусно, красиво, стильно! Столик бронировали заранее. Приятная атмосфера, вежливый персонал, музыка громкая, но не мешала общению. Обязательно вернемся ещё 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Хотелось оценить на пятерку, но, к сожалению, место не впечатлило. Посещали в будний день утром для завтрака, посадка почти пустая, но блюда готовились очень долго, больше 20 минут. Омлет с рисом по-японски был хорошим, сырники неплохие, тост с авокадо и крабом не понравился.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лия К
Дегустатор 3 уровня
14 января
Праздновали День Рожденря подруги, все без ума от кухни! Это восторг! А эта лестница, ух сколько мы сделали классных фото! Очень уютное, двухэтажное кафе, еда превосходного вкуса и качества. Готова рекомендовать своим друзьям, и обязательно вернусь еще не один раз💋
3
Посмотреть ответ организации
Дарья 🪷☕️
Дегустатор 4 уровня
9 января
Все очень понравилось, от обслуживающего персонала до блюд🍷Заказали три вида пасты и все оказались невероятно вкусными🍜 Очень советую взять коктейль с личи!!!💋
3
1
Посмотреть ответ организации
Kupersvetka
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Заглянули с коллегой на обед. Панорамные окна с видом на церквушку 💛 Котлета из черной трески с глуакамоле приятно впечатлила как вкусом, так и размером! Ням! Тирамису норм, не более. И для десерта уж очень огромен. И как отметила коллега, что быстрее всего нам принесли чек 😁
7
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Приятное заведение внимательные официанты, кухня тоже понравилась, есть летние столики , очень стильный интерьер, камень , дерево, приятно порадовали живые цветы на столиках
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
10 января
Всё очень понравилось. Отличный БА глинтвейн с терпким вкусом - нигде такого не было. Вся еда была отменная по подаче и вкусу. Официантка толковая, на все вопросы ответила и правильно посоветовала. Плюс за то, что в роллах нет творожного сыра. Обслуживание быстрое при полной посадке.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гнутова
Дегустатор 4 уровня
13 марта
Место красивое, но кухней не особо впечатлило. Неплохие роллы, их взять советую. Паста с грибами неплохая, но не прям вау, но взять можно Вот коктейли тут заслуживают внимания, брали с подругами на протяжении вечера на пробу много разных коктейлей и понравились все кроме может 1-2. Поэтому коктейли тут прям советую попробовать Из десертов не очень зашла панна котта с соусом матча, но вкус необычный, может кому то понравится
Посмотреть ответ организации
Лера Макарычева
Знаток города 7 уровня
5 мая
Прекрасное заведение, невероятно вкусно все, паста, роллы, чай!) Обслуживание и сервис прекрасные☺️ Официант Сергей подарил комплиментарный чизкейк, спасибо)
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
В целом, все было вкусно, кроме стейка: мясо было с большим количеством прожилок и резиновое. Стейки ем не редко, качество мяса не очень понравилось. Зато точно рекомендую рамен, бульон яркий и вкусный Обслуживание идеальное, все официанты супер приятные и будто подбираются под компанию) посещала с разным людьми и каждый раз официант ловил наш «вайб» 😁 Коктейли потрясающие! Если пьете алкоголь, точно берите именно коктейли и саке 💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6