Поиск
Маршруты

Шеф

Обзор
Фото
29
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна П.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Спасибо большое за организацию банкета и индивидуальный подход. Всем очень понравились блюда из банкетного меню заведения. Комплимент- мороженное, вашего производства, было очень вкусное и неожиданно приятно. Это самое лучшее Джелато на побережье. Обязательно будем приезжать к вам в заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Т
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2019
Отличное заведение, меню на любой вкус, все блюда невероятно вкусные, свежие , обслуживание на высоте .
2
Андрей B.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2018
Отличное место отдыха, приветливые официанты, хорошая кухня, интересный интерьер, отдельное место для детей, подходит и для уединения и для проведения банкета.
1
Н
Н
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2019
Добрый день! Цены, средние по городу. Еда, на троечку, с плюсом. Антрекот, принесли половина недожарена, вторая половина вообще с кровью. На замечание, пояснили, что он слабой прожарки! Продложили, дожарить! Не доеденный!!! (Если бы принесли пережаренный, наверное пояснили бы, что сильной прожарки). Цезарь с курицей, с каким-то рыбным привкусом. Пицца «Салями», несьедобна! Не знаю, что там за салями, отдает не приятным запахом и привкусом! Хлеба нет, только брускетто пересушенные. Роллы, неплохие. Люля куриные, вкусные. Картофель на гриле в дольках, недопеченый и бесвкусный(попытались исправить количеством, спецый присыпанных сверху). Больше сюда, ни ногой! В интернете, на их сайте смотришь одно меню и одни цены, по факту цены выше и меню не соответствует! В итоге, благодаря кухне, вечер испорчен. На 6 человек, чек 6,5 тыс.
2
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
Необыкновенно вкусно! Пицца,бургеры выше всяческих похвал! Ребята,спасибо за такое чудесное место. Теперь только к вам!!!
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
вкусная еда, но не все продукты качественные
Анастасия Ангельская
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2019
хорошее место, кухня не плохая, суши очень вкусные , наверное одни из лучших в Новороссийске
1
1
Посмотреть ответ организации
KZPI
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2018
Отличное место для отдыха с семьей или друзьями. Лучшая пицца и бургеры, что я пробовал, остальное тоже на высоте... Ценник гуманный, персонал вежливый.
2
Sebastian Rufo
Дегустатор 5 уровня
22 января 2019
Были два раза на банкетах... Уютное место, хорошая кухня, вежливый персонал. Минусов не увидели. Рекомендуем.
1
ИП И.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Отличное место, удобная парковка, пицца супер! Рекомендую!
2
1
Вадим Самутин
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2018
Отличное заведение с шикарной кухней и адекватными расценками.
3
Лариса Т.
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2018
Оригинальный уютный интерьер. Довольно атмосферное место. И очень вкусная кухня! Пицца выше всяких похвал. Давно такую не пробовала.
3
И
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Понравилось.Цены соответствуют,кухня хорошая,обслуживание тоже.Молодцы
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Приятное место, интересный интерьер. Цены, как и везде по городу, а качество довольно неплохое. Роллы большие 😊
3
Илья
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2019
Место хорошее! Есть конечно и неприятнее моменты, такие как: 1. Могут пожулить с коктейлем, принести 200мл. а взять денег как за 400. 2. В детской комнате очень опасно стоит батарея с острыми углами. Слишком травмоопасно! 3. В пиццу цезарь, не мешает добавить салатного листа. А так, вкусная пицца!
2
Я
Яна З.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Ужасные роллы! Надеюсь, доживу до утра, и ничего не случится. За подарок на первый заказ в виде бургера, спасибо конечно, но лучше бы вы его не делали.
3
3
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Директор быдлоган, хам и вообще не хороший человек)). Было два инцидента с некачественно приготовленной пиццей. Очень рада что в декабре 2019г.данное заведение закрылось! Нечего кормить людей недобросовестно приготовленной едой.
2
1
ДИН
Дегустатор 6 уровня
7 января 2020
Хороший выбор в меню. Готовят вкусно. Пиццерия как и все остальные где можно заказать не только пицу. Удобная парковка. Семейный отдых гарантирован. 1 звезду снимаю за то что не круглосуточно работают.
1
Е
евгений е.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2017
Очень уютное заведение , сидели компанией отдыхали все устраивает , отзывчивый персонал , вкусные блюда , все отлично довольны сервисом и качеством .
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2019
Уютное, чистое место. Вкусные блюда "с ножа". Есть детская комната. Приветливые официанты. Всё на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Мищенко
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2019
Готовят вкусно. Цены немного высоковаты
1
2
LoL LoL
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Хорошая еда была. По акциям вообще чуть ли не за себестомсость пиццу брали. Ингредиенты видно дорогие были. Жалко что закрылись
1
1
КS
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Попробовал в этом заведении стейк из говядины и был очень впечатлён!!! Ещё вкусные лимонады всем понравились и пицца огонь
2
Елена С.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2019
Хорошее заведение, рекомендую
1
Д
Диана А.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Отличное кафе. Руководство на высоте. Посоветую жителям и приезжим заехать на обед, ужин и т д
Вика Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2019
Плохая пицца
1
1
А
Аня
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Вкусно готовят
1
masha makarova
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2019
Нормальное место. Хотя бывают разные случаи.
2
Екатерина БЕЛАЯ
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Просто ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Павел ШШ
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2019
Неплохая кухня!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2019
Хорошее место. Приятная обстановка.
1
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Отличное место
2
1
Я
Ях уей ю
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Просто офигенное кафе
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Конечно я никогда там не была,но я думаю очень приличное кафе.
Ambassador
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2018
Друзья мои! Очень хочу посетить Ваше место! Смотрел в передаче НА НОЖАХ с Константином Ивлевым! Дружбы, братства и огня в глазах!!! Удачи Вам и отличный отзыв от меня;)
Garant-Fish
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2019
Не понравилось
1
  1. 1
  2. 2