Поиск
Маршруты

Шеф

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
125
Отзывы
331
Особенности
Рейтинг 5,0
646 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Анжелина
Знаток города 7 уровня
19 июня
Первый раз заказала здесь, и последний. Заказ 3943. Заказ сделала заранее на сегодня 19 июня 17:55. В итоге голодные ждали ещё 40 минут, когда наконец привезли заказ, он оказался не наш. Ждем когда теперь привезут наш 😂 Надеюсь его хоть приготовили Заказ оплатила, чек взять забыла, его и не дали 🤷‍♀️ Редактирую: привезли в итоге в 19, ждали ещё пока прошлый курьер подтвердит платеж)) начинки много, роллы вкусные
Юлия Волкова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
все очень вкусно, сытно, не жалеют начинки. брала роллы, выглядит все как на картинке и красная рыбка не тонюсенькая, как делают во многих, что даже вкуса не почувствуешь, а нормальными, ощутимыми, добротными кусочками. внутри роллов так же наполнение на высшем уровне. нет такого, что жуешь сплошной рис, ищешь, где же там креветка? тут все, что заявлено, все добавлено, все видно, все ощутимо и все вкусно. все свеженькое. сделано аккуратно, ничего не разваливается. ☺️ оставайтесь такими же вкуснющими, где заявленная цена действительно соответствует качеству. это любовь 🫶
Посмотреть ответ организации
Рафаиль Галимзянов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Мой первый заказ. Приложение работает чётко, привезли заказ через 30 минут. Роллы большие, вкусные со свежими ингредиентами. Цена/качество полностью соответствует. Интересные акции с промокодами. Сервис отличный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хорошие роллы делают, правда раньше были просто идеальные, не с кем было даже сравнивать. Потом начались доставки с задержками. Пару раз было даже, что задерживали вдвое дольше обещанного и 1 раз привезли все как-будто перевернули было. Дали промокод на пиццу в качестве извинения. Но когда я его хотел применить с другим промокодом, мне сказали нельзя 2 промокода применять. Я им говорю, это ведь не моя вина, что вы привезли через 2 часа заказ вместо обещанного 1, да и к тому же еще все как-будто перевернули. Сказали такова политика фирмы. И роллы в последнее время стали не те, что раньше были, но все равно приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Полинка Малум
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Самые вкусные роллы и суши в городе! Брала во многих сетях, доставках и на разных сайтах, но в шефе самые вкусные. Большого размера, начинки больше , чем риса, всего в меру. Нигде больше не заказываю. Доставляют всегда вовремя, ложат приятные подарки)
Посмотреть ответ организации
Людмила Ч.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Как всегда шеф на высоте. Спасибо большое за вкусный обед. Горяченькие и вкусные роллы. Доставили в срок. Курьер вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Маратыч
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всегда вкусно и быстрая доставка! Роллы и пицца просто огонь, заказываем только здесь! Очень понравилась новая опция сборки своего сета, было бы здорово добавить в нее больше разных роллов. Шеф, ребята, держите марку так же высоко!!!
Посмотреть ответ организации
Диляра Валиева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Роллы всегда свежие, очень вкусные, и доставка на удивление быстрая, раньше заказывали в других местах роллы, разочаровались по многим пунктам - и доставку долго ждать, и вкус не всегда радовал. Теперь заказываем только у Шефа))
1
Посмотреть ответ организации
Katya Walker
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Обожаю эту доставку! Порции достойные, еда вкусная. Ингредиенты в изобилии и всегда свежие! Доставка быстрая. Прошлый раз привезли за 10 минут. Ребята работают отлично. Доверяю только Шефу и рекомендую только Шефа!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Калуков
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Заказывали роллы и пиццу, всё отлично, вкусно и сделано достойно прям на уровне, спасибо сотрудникам за качество на всех этапах
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Сервис очень хороший,все доставляется точно в срок. Тех. поддержка тоже отличная,все проблемы помогут решить. Роллы сами по себе 10/10. Присутствуют приятные бонусы,от которых многие не откажутся 👐🏻👐🏻
1
Посмотреть ответ организации
An Mo
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусные и большие роллы , много начинки, также получили подарок по промокоду🎁Подарочные роллы такие же восхитительные 🔥Плюс быстрая доставка , что также радует 👍, за +-50 минут доставили 🥰
1
Посмотреть ответ организации
валентина а.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Самые вкусные роллы в городе, крупные и сочные. Доставка до 1 часа, приложение удобное, не ждёшь никакого звонка от операторов, все чётко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2106
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Вчера,23февраля,заказали роллы,все очень вкусно,но к сожалению отравились.заказ 5843.под подозрением ролл-Филадельфия ,так как второй ролл был с жареным угрем.или лосось не свежий или кишечная палочка,очень жаль,ведь не в первый раз заказывали в данной компании
1
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Всегда свежие продукты. Я, клиент очень брезгливый и придирчивый, но здесь я заказываю доставку без опасений! Рекомендую. Пицца за каждый 6 заказ очень достойная, не эконом! Молодцы. Доставка быстрая. Успехов и процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Лариса Дунина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Роллы ооочень вкусные, большие,привезли быстро. За первывый заказ ролл Цезарь добавили в подарок.Всем очень довольна ,спасибо, буду теперь заказывать только здесь 👍🌷
Посмотреть ответ организации
Alba28288282
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Порции огромные и супервкусные) Заказываю постоянно, все очень нравится. Сегодня в подарок дали пиццу, роллы и пончик) очень приятно и вкусно! Если роллы, то только шеф🥰
Посмотреть ответ организации
Tomioka
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Самые лучшие роллы, которые я ел! Доставка самая быстрая в Челнах! Просто изумительное качество еды! Так же очень радует комплектация и сервировка!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Борисова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень вкусные роллы и пицца, всегда свежие продукты , а роллы большие) Спасибо за качество ) И доставка быстрая)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Шеф нравится всей нашей семье. Всегда свежие ингредиенты 💯 роллы с креветкой самые лучшие) часто есть акции или подарочки к заказу, рекомендуем ☺👍
Посмотреть ответ организации
юнир шарп
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
О ,роллы от Шефа🔥 Всем рекомендую! Заказывали не раз, всё на уровне 👍🔥 Знаю хозяев лично, оч положительные люди! Отсюда и отношение к качеству и вкусу продукции! Всегда есть заманчивые и выгодные акции и розыгрыши классных призов! Пробуйте, не пожалеете 💯👏 хотя всё дело вкусса! Приятного! ✊
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Очень нравятся роллы в этом заведении, всегда заказываем только тут. Время доставки тоже радует, никаких задержек не было
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Роллы и пицца вкусные. Но в пятницу и праздники на них лучше не надеяться, кухня не справляется, заказы задерживают или приходится отменять.
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Ш.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Заказали роллы, пиццу, очень вкусно всë было, привезли ровно к заказанному времени, курьер был тоже очень вежливый. Спасибо!!! Советую эту компанию.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Беляшова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Большие порции, очень вкусные блюда- поварам- респект 👍 Ролл , пицца, картошка- все отлично. Рекомендую 👍 Доставка быстрая, все горячее доставляют. Спасибо 🤩🥰
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Л.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Шеф очень сильно испортился, 4 ролла ожидание 3 часа!!! Спустя полтора часа после оформления заказа сказали что заказ ещё даже не готовят, пообещали пиццу в подарок, не привезли Роллы не вкусные , холодные Даже возврат денег не могут сделать, одни обещания и ничего больше. Дозвониться возможно только с раза 6-7, при этом сами говорят что не справляются с работой, так чьи это проблемы? Предложили пиццу в следующий раз положить, думаете я захочу что-то ещё раз у вас заказывать?!
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Пользуемся услугами этой компании постоянно. Очень вкусная пицца ( рецепт теста удачный и начинка тоже). Нравятся запеченые роллы. Удачная упаковка для соевого соуса (ролл влезает целиком :-))
1
Посмотреть ответ организации
Ksenka🌷
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Доставка всегда на высшем уровне. Спасибо. Заказываем обычно пиццу и Ролики. Всё всегда вкусно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Фазлыева
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Заказываем не в 1 раз.Роллы очень вкусные и большие. Есть отдельный соус для жаренных роллов что очень радует . Доставка быстрая 👍 .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Козаева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Заказывай роллы только здесь! Порции большие, очень вкусные. Заказ доставляют минута в минуту. Мои фавориты . Рекомендую всем своим знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Часто заказываем пиццу и роллы и не разу не разочаровались. Всегда все вкусно и быстро. Огромное спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Kikulove
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Не впервые заказываю в данном заведении, всё на высшем уровне начиная от блюд, заканчивая доставкой! Пожалуйста продолжайте в том же духе 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Заказывали сет, только один ролл был более менее по вкусу, запеченный. Слишком огромные, роллы не должны быть такими, лосось безвкусный вообще был. Просто набить желудок-сойдет, но не вкусно поесть. Не понимаю тех, кто хвалит
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Роллы большущие и очень вкусные. 😍Привезли быстро, горячими. В подарок положили еще один ролл. Теперь любимые роллы❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайнуллина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Как всегда 10 из 10❤ несколько раз заказывала другие доставки и убеждалась как всегда, что в шефе лучшие роллы, спасибо 😍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Заказывали роллы,вкусно. Привезли быстро. Порции нормальные.( Как и везде) Но цены намного выше чем в других местах .
Посмотреть ответ организации
чулпан сагаева
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Самые вкусные роллы и пиццы!!! Рекомендую!! Всегда только у них кушаем!! Доставка быстрое и во время. Качество отменное !! Успехов и процветания Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Г.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Частенько заказываем роллы с Шефа и всегда довольны качеством, вкусом ну и сервисом!!! Советую всем попробовать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Харисова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Заказали первый раз и остались очень довольные!!! Роллы очень вкусные, доставка быстрая,упаковано отлично!!!
Посмотреть ответ организации
M4lvina
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Всё супер вкусно 😋 и быстро 💫 однозначно рекомендую 👍 буду заказывать ещё 🌟 Спасибо, Шеф
Посмотреть ответ организации
Марат К.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Роллы стали уже не как ранее, при открытии. Красная рыба, цвета моркови, не имеет органолептических свойств красной рыбы, короче это не настоящая рыба, это говно. Опять нашли в пицце волос, не стал сегодня писать в службу поддержки. Знаете почему? Потому, что это не первый раз. Не рекомендую!!! Качество упало при масштабировании сети. Я не скрываюсь, заказ был на Раскольникова 17. Сравните настоящую рыбу с фото на сайте и имитацию, цвета моркови.
2
Полина М
Знаток города 10 уровня
4 марта
Меняю свой старый отзыв. Не заказываю в этом месте уже довольно давно, поскольку разочаровал и сервис, и качество блюд. Начали постоянно путать позиции в заказе. Была в максимально нелепой ситуации: обещали довезти недоложенные роллы и 2 заказа подряд забывали об этом!! При том, что сами же просили меня звонить на горячую линию и напоминать об этом. На горячей линии девушка с максимально недовольным тоном говорила, что передаст администратоу. И на этом всё. В конечном итоге потребовала вернуть деньги, это уже издевательство какое-то. Роллы стали меньше, вкус хуже. В еде стали появляться волосы. Мне это просто надоело. Я у вас больше заказывать не буду и остальным не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лилия Ясавиева
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Заказывала на день рождения. Остались довольными. Очень качественно, вкусно. Доставили во время. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Владимир Муравьёв
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Самые вкуснющие роллы в челнах!!! Теперь в других местах где раньше было вкусно, заказывать не хочу.. Один изъян в шефе и лайфхак для Вас, при заказе от 1800 идет пончик вкусный в подарок, но если закажешь на 6000 рублей, тебе всё равно придет один пончик.. Так что дробите заказы на сумму 1801 рубль и наслаждайтесь вкусными пончиками🤗🥸
2
Посмотреть ответ организации
София Тарханова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Большие и сочные роллы!!!! Очень вкусно, быстро готовят. В роллах много начинки, не разваливаются, можно есть без соевого соуса, т. к. несухие. Точно закажем ещё не один раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина А
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Роллы здесь беру не первый раз. Нравится качество и цена приемлемая. Качеством обслуживания тоже довольна.
1
Посмотреть ответ организации
олеся м.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Заказали доставку на мероприятие. В итоге нам не доложили три позиции роллов и пончик. Связались с администратором. Обещали довезти. Прождали три часа но так ничего и не привезли. Испортили настроение именинницы и гостей. Отвратительное отношение
1
1
Гузалия Д.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Роллы огонь. Качество подачи на высшем уровне. Доставка отличная, минута в минуту доставили.
1
Посмотреть ответ организации
Kurunova Maria
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Можно долго расписывать разные виды роллов, но я думаю, что достаточно пары слов: вкусно и качественно Да, дороговато, но здесь даже мысли не возникает, что деньги заплачены впустую Отдельное пожелание: муж очень скучает по вашим роллам с охотничьей колбаской)
2
Elena B.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Роллы, как всегда, бомбические, вкусные. Быстро готовят и доставляют. Соусы ко всем роллам.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6