Поиск
Маршруты

Шеф

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Maxim Dubrovin
Дегустатор 4 уровня
21 апреля
Рекомендую донер с говядиной, оч вкусно и большая порция, всё свежее. Отдельно - респект за картофель фри, тоже оч вкусно, не мак. Кто ценит - айран отличный. Зайду вновь другие блюда пробовать, ассортимент понравился. Если кому актуально - есть комбо обеды, но не вникал
2
Алекс Савинков
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Все вкусно, всегда брал с доставкой в Я.Еде. Сейчас решил протестить на месте, все прилично: дружелюбный персонал, блюда турецкие разнообразные, мой фаворит донер в пите, цены адекватные за подобное качество. Отдельный плюс за маленькие зеленые острые перчики. Крайне рекомендую, пока вкуснее турецкого донера по всей Москве не находил
4
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень вкусно и душевно, баранина- выше всяких похвал! внимательное отношение к каждому посетителю, чай в качестве комплимента очень было приятно получить. Спасибо заведению за вкусный обед. Рекомендую!
1
Doc.Kr
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2025
Хорошее, душевное место с вкусной кухней. Брали бараньи яблочки, корейку, пиде ассорти, пробовали разные компоты — всё очень понравилось. Ожидание было недолгим.
6
3
Умарбек Азимбеков
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Посоветовали друзья, пришел и не ошибся с выбором. Все очень вкусно, персонал дружелюбный, быстро приготовили. А подача блюд одна красота. Обязательно еще вернусь
1
Анастасия Литвин
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусная пита и шаурма! Угостили чаем с травами. Очень вкусно! Мясо свежее, сама пита их фирменная- пальчики оближешь! Приветливые, доброжелательные и вежливые ребята готовят аппетитно и быстро!
2
Лиана Л.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Пробовали донер из говядины и курицы, очень вкусно, свежее мясо. Сотрудники очень быстрые, приветливые и внимательные
Елена Протопопова
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Ассортимент небольшой,но качество отличное.люблю турецкую кухню,и тут лахмаддун и пиде разнообразно и вкусно,шашлык правильной прожарки.единственый момент-зелени,салатов мало
2
Diman Shishikin
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Донер с курицей мощно. Чай тоже вкусный. Донер с говядиной топчик! Супчики тоже отлично.
1
flampi228 f.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Великолепное место с хорошей едой и людьми) Самое важное в приготовлении, делать это с любовью) именно тут вам приготовят как дома!) чужие люди, которые после первого посещения становятся родными! Чай бомба)
2
Роман Бандурин
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Вкусно, ребята угостили чаем и сладостями за просто так. Уютно было подкрепится перед выходом в снег. Большое спасибо ребятам
1
жасмин б.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Отличное заведение Живу рядом, поэтому захожу почти каждый день. Ни разу не подводили) всегда свежая и вкусная еда, готовят быстро и очень дружелюбный персонал 😇
3
Elena S.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Очень вкусно. Чисто. Персонал доброжелательный. Все на виду . Давно так вкусно не обедали. Часто езжу этой дорогой, теперь обедать только здесь 👍👍👍
1
Alex A
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Бомба!!! От всей души желаю собственнику и его команде дальнейшего процветания! Блюда Кавказской, Грузинской, Турецкой кухни - это что-то! Иногда специально заезжаю в этот ресторанчик, даже если не по дороге! Уходишь не просто сытый - а реально довольный!!!
1
Мария
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Вкусно! Готовят на углях. Пробовали баранину, говядину и донер куриный. Лахмаджун с мясом сочный. Нам понравилось.
2
Максим
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Готовят отличные блюда, пицца вообще шикарного качества, ходим сюда всей семьей на ужин!
1
Артур Гаспарян
Знаток города 3 уровня
9 мая
Заказали донер в пите,колу,картошку за 600р,принесли всё маленькое а кола 200мл,мы спросили а что что с размерами? нам сказали что так и должно быть,мы недовольны (
1
Екатерина Владимирова
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2025
Брали пиде ассорти и донер. Очень вкусно и сочно. Сегодня идем снова
2
Елена Пантелеева
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Шикарная кухня на высшем уровне, приветливый персонал. Очень рекомендую!
2
Сурадж Мусаев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Всё очень вкусно и чисто,советую всем 👍 Обезательно вернусь в Шеф Мангал
1
Юлия Винник
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Шикарное кафе,быстро, вкусно, замечательно 👍 рекомендую к посещению!
1
Екатерина Инякова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Очень вкусно и качественно! Каждый раз, после посещения, остаемся довольные и сытые))
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Со всем уважением к сотрудникам, шаурма не вкусная,
1
1
Eyup K
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Донер и чечевичный суп были невкусными.
4
眉毛の円を描く
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень вкусно готовят, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Алекс Костров
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусно все!!! Даже нечего добавить больше ))
2
Хаял Мусаев
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Все очень вкусно и качественно спасибо ШЕФУ
3
ANNA E.
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2025
Вкусная еда! Очень понравилось!
2
Рустам Жамалетдинов
Знаток города 4 уровня
22 мая
Все чисто и быстро
Посмотреть ответ организации
Илья илья
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2024
Очень вкусно и большой выбор блюд!
2
Мария Аветисян
Знаток города 6 уровня
1 июня
Очень вкусная шаурма! Ребята топ
Посмотреть ответ организации
Кларк Кент
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Оч крутые бургеры!
2
Сорокин Паша
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
шаурма как шаурма
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Великолепно 🤩
1
Георгий
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Отличные обеды, рекомендую
2
  1. 1
  2. 2