Поиск
Маршруты

Шеф Burger

Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
235
Особенности
Рейтинг 5,0
723 оценки
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Мирон Хайруллаев
Дегустатор 5 уровня
2 марта
самые вкусные бургеры в ташкенте, очень красивое и атмосферное место, посидеть с друзьями и вкусно поесть, самое то. единственный минус который на самом деле затрагивает большинства клиентов - цены. ну неадекватно за некоторые бургеры платить 100.000 сум. поймите то, что даже в америке бургеры стоят дешевле среднего ценника в узбекистане… я понимаю, что зарабатывать деньги нужно, но не настолько, надо моментами думать о людях. твердая четверка.
1
Анна Федотова
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Частенько прохожу мимо Шеф бургера, на открытии которого была лет 6 назад,сегодня решила зайти, съесть что-то вредное, но вкусное) Заведение небольшое, но уютное, музыкальный фон приятный, некоторую оригинальность добавляют надписи и на стенах и конечно же, название блюд в меню. Самообслуживание. Хот дог вкусный, слопала в 6 сек, поэтому он не попал в кадр) Салат показался суховатым,соуса видимо мало. Отдельно отмечу молодого человека среди персонала,который занимался выдачей блюд. Ооочень любезный и милый,причём стандартные фразы звучали очень искренне,спасибо)
1
Wanadoo
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Поели очень вкусно и сытно, особенно порадовали бургеры - соус действительно качественный. Из минусов: на кассе обещали ожидание около 10 минут, но по факту вышло почти 20. Впрочем, с таким качеством еды это можно простить.
Посмотреть ответ организации
Лариса Беланова
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Здесь мы с внуком частые гости быстро вкусно уютно современная стильная атмосфера шустрые молодые сотрудники сделают твой заказ как просишь без лишнего например без лука или помидор больше или меньше соуса всё просто и понятно. Рекомендую останьтесь довольны демократичные цены. Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Феруз Маматкулов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Пожалуй самый вкусный и самый качественный бургер. Как бы странно не прозвучало, но европеизированный персонал, очень даже радует, могут подсказать что то интересное, была одна девшука в Шеф бургере, как то посоветовала мне добавить в Мясника добавить соус из другого бургера, для вкуса и мне очень очень понравилось. Обязательно буду есть там снова. Цена и качество на высоте
3
Посмотреть ответ организации
A
Abdubosit
Дегустатор 6 уровня
10 июня
Большой просторный зал, вкусные бургеры, но парковки нет рядом. Это очень хороший филиал, места всегда есть, готовят вкусно и не слишком долго, но большой минус это отсутствие нормальной парковки. А ещё именно в этом филиале разливная кола вкуснее чем в других местах. Купил один из сетов, 85 тыс.
Посмотреть ответ организации
Fariza Abzalova
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Так атмосфера 1000 Музыка была слишком громкая но как только мы попросили убавить музыку наши желания были услышаны ноо недовольный взгляд дал почувствовать себя не уютно . Стол маленький а сидения неудобны . Бургеры 7/10 хот дог невкусный
Посмотреть ответ организации
Katya Cheshire
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Атмосферное место, вкусные бургеры, брали не один раз. Котлета насыщенная, не картонная. На фото Бургер «розовая пантера» очень рекомендую попробовать.
3
R
Ramil Almammadov
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Заказал еду сегодня через приложение доставка на работу как так-было скидка через волт. Ждал еду 45 минут где-то. И в конце после час ожидании отменяют заказ. Звоню в ресторан и говорят что у нас технические проблемы заказы отменяются. Заказывайте заново и здесь вуаля 😆 цены повысили около 15000. Раньше были нормальные а сейчас увы👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Tamara Arushanova
Дегустатор 5 уровня
11 марта
Вкусно 🔥 Очень даже 🔥🔥🔥и в добавок я люблю такие места с панорамными окнами и хорошей музыкой 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Асадбек
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Заказал два бургера: один себе, один сестре. Чёрный бургер заказал себе. То, что я видел и попробовал, было ужасно. Хлеб был как будто жвачка и тянулся, как резина. Вкус бургера разочаровал. Лучше я оставлю фото в качестве доказательства. Не знаю про второго, наверное ей понравилась:)
Посмотреть ответ организации
Б
Бехруз
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Самое вкусное место по моему мнению где я пробовал бургеры и деревенскую картошку советую посетить цены довольно хорошие и доступные отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Зебо Ёдгорова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Самый лучший филиал ШБ. Приятная музыка, чистое помещение и всегда вкусные и сочные Бургеры. Директор филиала Жавохир очень комфортный и приятный парень.
1
Посмотреть ответ организации
A
Ali Ali
Знаток города 5 уровня
29 марта
Вкусно, из-за того что очень соччно и соусы много в бургерах, предлагаю добавить разовые перчатки для того чтобы рука много не пачкалась во время еды
1
Посмотреть ответ организации
M
Mumtoza Abdumuslimova
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Одна из самых лучших бургеров в Ташкенте.Бургеры очень сочные,много начинки и очень вкусные. Однозначно советую прийти и попробовать не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
dhucerbin
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Да, дороговато, но это одни из самых вкусных бургеров в городе. И они не маленькие, как в многих других заведениях, одним бургером с картошкой вполне можно хорошо наесться
Посмотреть ответ организации
майя в.
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Заведение понравилось, бургеры вкусные, обстановка приятная, довольно чисто. Кофе только американо, нет латте или капучино, общее впечатление хорошее.
Aziza Solihova
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Там очень вкусна😍и уютно Обслуга тоже 100/10🥰всем советую.Бургер очень сочный и место красивый.Приятно смотреть и слушать как он на вкус
1
Посмотреть ответ организации
Pupkin515151
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень вкусные бургеры! Быстрая доставка. Очень советую. Персонал всегда вежливый!
Посмотреть ответ организации
SQDYs
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Отличное место, уютно, хорошая музыка, атмосфера. Приобрели здесь бургер за 99000 сум, 600гр. Он был очень вкусным, сочным, не было ничего лишнего. Особенно понравилась подача бургера, сока вытекало много но и сами не запускались и подносы остались чистыми. Настоятельно рекомендую посетить данное заведение
Олег К.
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2023
Вкусные бургеры за вменяемые цены. Приготовили быстро и качественно, глубина меню конечно не поражает воображение, но перекроет любые потребности. Стиль интерьера американских кафешек, чистота и уют. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валиева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Шикарное заведение. Уютная обстановка. Вкусные бургеры. Шикарная картошечка по деревенски. Все просто супер. Отличное обслуживание. Респект. Спасибо, что вы есть.
⚜РАВШАН⚜
Дегустатор 6 уровня
2 января 2024
Быстрое и качественное обслуживание, очень вкусно, уютная атмосфера , Отличный дизайн, можно прийти и отдохнуть вкусно и шикарно, Шеф бургер поднимит ваше настроение на все 💯
Посмотреть ответ организации
Т
Темур Имамов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень уютно, вкусные бургеры и снекки особенно сырные подушки. Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
NARGIZA ABDURAIMOVA
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень вкусный и сочный бургер, быстро готовят. Персонал дружелюбные вежливые
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Не делайте доставку через тезкор: привезут не то, а если вы это не едите, то в качестве компенсации вернут 25% стоимости 🤡
Посмотреть ответ организации
А
Аксунгуль Бердахова
Знаток города 5 уровня
2 января
Была с подругой, еда вкусная, персонал вежливый. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Абдурахманов
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Прекрасно, лучшие бургеры из отведенных мной! Особенно Бургер от Шефа и Трюфельный.
Посмотреть ответ организации
Оганес Т
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Бургеры-просто объедение! Персонал вежливый и аккуратный. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Firdavs Khatamov
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Очень хорошее заведение. Бургеры это бомба, персонал отличный и дружелюбный, сервис шикарный. Впрочем всем советую это заведение придти с друзьями или с коллегами.
3
Посмотреть ответ организации
Lilya M.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
По мнению нашей семьи одни из лучших бургеров в Ташкенте! Вкусно и приемлемо по ценам 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Natalia Liseeva
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2023
Оооооооочень крутые бургеры. Мы берём куриные. Потрясающе вкусные. Персонал вежливый и оперативный. Все очень по современному. При мне пожилой европеец на английском обратился к продавцу, спросил какой бургер самый вкусный и тот, молодой парень, сходу ему на англ объяснил все по самым вкусным бургерам))))
3
А
Анвар
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Обслуживание на 5 Брал с собой, уже дома обнаружил, что мясо суховата Бургеры на 3
Я
Ясмина Токтабаева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Сочные, вкусные бургеры! Цена того стоит! И картошка фри вкусная. Обслуживание на высоте. В зале чисто, есть столики и на улице! В общем, я советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Б
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Был приятно удивлен качеством бургерной. Бургер с курицей вкусный и прямо с куриной грудкой, без всяких панировок и котлет. Картофель тоже очень зашел, как и лимонад. И атмосфера уютная
1
Посмотреть ответ организации
S
Shohrux Yusupov
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Готовят вкусно. Работают быстро. Везде чисто/аккуратно. Персонал вежливый. Всегда приятная музыка. Есть детское кресло, место для парковки. Цены соответствующие - выше среднего. Из минусов - мест мало и не все удобные. И само помещение прямоугольной формы - узко. Но атмосферу это не портит. В целом хорошее заведение
XXXXX
Дегустатор 6 уровня
12 января
Рекомендую: 1. Картофель по деревенски (10.12.2025) 1. Бургер 4 сыра (10.12.2025) 2. Бургер (12.01.2026) Не рекомендую: 1. Чесночный соус (10.12.2025)
MAD
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2021
Персонал немного дерзкий, могут не воспитанным образом уведомить о готовности заказа (если клиент отвлекся и не увидел свой номер на табло). Часто дерзко смотрят на посетителей, такое впечатление будто делают одолжение (это не всегда касается поваров). Но бургеры здесь очень вкусные, в контексте не только Ташкента как города, но и если сравнивать с зарубежными аналогами. Интерьер ламповый, уютный. Правда часто кондиционеры сильно дуют, можно простыть. Рекомендую бургеры, а персоналу не помешают тренинги.
Шерзод Эгамов
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Еда вкусная. Бургер на любой вкус. Расположение удобное. Всё всегда свежее. Персонал отличный. Атмосфера приятная. Время ожидания короткое. Интерьер приятный и чистый всегда.
3
1
Артём Альберт
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2021
Ребят теперь реально прислушайтесь, бургеры у них правда самые вкусные в Ташкенте , пол года назад решили зайти попробовать , и по сей день я выбираю только шефбургер , у них очень вкусно, и крутые ребята там работают, так что советую каждому попробовать желательно бургеры кушать только тёплыми или горячими) хорошего настроения оценка на это заведение 5+😉
3
Yana Yurieva
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Не поклонник такой еды. Были вынуждены. Но было вкусно. Приготовили при нас. Процессом сотрудники управляют. Не работала кофе машина, предложили замену с бонусом. Нам все понравилось
Посмотреть ответ организации
Lollipop136
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Бургеры у них сочные прям от души, места всегда есть , кассиры приветливые и готовят очень быстро и подают горячими !
Посмотреть ответ организации
Александр Щеглов
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Самые лучшие бургеры в стране и наверное на всём белом свете! Эти бургеры, то, ради чего стоит жить) В общем обожаю это место.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Глухова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Очень вкусные сочные бургеры, необычный вкус и скорость отдачи тоже хорошая
Ф
Фазлиддин Зайниддинов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Не знаете где покушать самый вкусный и разнообразный бургер в ташкенте я предлагаю вам шеф бургер тут есть разные вкусы
Посмотреть ответ организации
Марк Аврелий
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Рекомендую тем кто любит сочный бургер 🍔 и салаты тоже разные. Многие виды кортофелей и сыр очень вкусный купил бургер с моцареллой рекомендую всем 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Аксана
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Супер вкусно, рекомендую всем! Качество отличное! Обслуживание супер! Рекомендую всем 👍 😍
Посмотреть ответ организации
Степан Никифоров
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2023
Неплохие бургеры. Пока лучшие в Ташкенте, что я видел. Просили с женой медиум прожарку мяса. Кухня открытая, жена сказала что ты слышала как повора переговариваются друг с другом, кто знает что такое медиум прожарка? Приготовили в итоге полную прожарку. Всё равно вкусно.
3
Кирилл Вернер
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2021
Одна из лучших гамбургерных. Советую попробовать стейк, мне понравился. Расположение конечно удобное, но из минусов это то что места мало и всё сжато, но в целом сидеть удобно и комфортно, если вас не напрягает концентрация людей в зале.
Отель Гульмира
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2021
Вкусно и недорого, приятное место, хорошее расположение, всё очень быстро отдаётся, дружелюбный персонал,наконец-то есть место с хорошими бургерами.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5