Поиск
Маршруты

Шеф Burger

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
162 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дониёр Ташмухамедов
Дегустатор 6 уровня
12 февраля
Решили посетить заведение оденьтесь по теплее так как в заведении сквозняк или дует от вентиляции но надо бы администрации проконтролировать этот инцидент. А готовка блюд занимает чуть больше обещанного времени. Но готовят вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Akzharkyn Ilyasova
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Еда здесь просто восхитительная! Каждый блюдо обладает уникальным и неповторимым вкусом. В заведении чисто и уютно. Персонал вежливый и доброжелательный. Особенно удивило, как быстро здесь готовят еду и доставляют её. Я бы с удовольствием рекомендовал это место своим друзьям и знакомым😍😍😍
1
А
Алиса к
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Приветливый отзывчивый персонал, вкусно и спокойно, у меня когда я взяла чай он начал проливаться так мне сразу заменили и сразу дали комплемент от заведения за такой казус, думаю буду там частым гостем ☺️ Что касается времени ожидания все принесли за 10 минут🤍
strssdout
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Заказал бургер столичный бродяга и луковые кольца. Мне сказали что там говяжий бекон, грибной соус и тд. Бекон на деле оказался обычной полукопчённой колбасой, что мне крайне не понравилось. А так, котлета сочная, большая и вкусная, грибной соус с грибными кусочками в точку. Убрали бы эту колбасу и соответственно убавили бы цену на себестоимость колбасы был бы хит. Луковые кольца без лука, во всяком случае я лука там не почувствовал, просто пожаренное тесто и причем пресное. Чесночный соус в упаковке от Астория абсолютно безвкусный. Дороговато за такой заказ. К сожалению, фото не сделал.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Juravlyova
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Удобная локация. Поблизости можно даже парковку найти. Ну а самое главное вкусные бургеры со вкусными начинками. Радует в этой сети, неограниченное количество салфеток и соусов. Полное соответствие цены и качества.
Е
Евгения Зиновьева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Шеф Бургер — классное место! Бургеры вкусные, свежие, порции нормальные, всё приготовлено качественно. Цены вполне соответствуют качеству. Если хочется поесть вкусно и не переплатить, это отличный вариант!
3
J
Jafar Kuchkorov
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличное заведение, отличный сервис, вкусные бургеры и картошка, неожиданно дали бонус(даже неудобно стало), готовят быстро и качественно, очень здесь нарвится. Молодцы!
1
С
Сабина С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Персонал очень приветливый, атмосфера классная, бургеры вкусные и очень сытные) сделали нам комплимент от шефа
1
А
Адина Мусаева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне(кассир Рауф очень клиентоориентированный, выпишите ему премию) , бургеры сочные, вкусные, сытные
Посмотреть ответ организации
Murik S
Дегустатор 6 уровня
19 января
Персонал приветливый, доброжелательный, бургеры в целом неплохие, цена качество
Посмотреть ответ организации
А
Анора Саипова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Ужасная еда. Подали гамбургер с непрожаренным филе курицы. Есть было невозможно. Оставалось жевать только булку. Аппетит был испорчен, настроение тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Заказывали бургеры из этого заведения на дом дважды — и оба раза остались очень довольны. В этот раз решили прийти лично, прогуляться и поужинать здесь. Заведение оказалось стильным, уютным и комфортным. На кассе нас встретила приветливая девушка, подробно рассказала о каждом бургере и помогла определиться с выбором. Обслуживание и приготовление — быстрые и на высоком уровне. Бургеры сочные, вкусные, приготовлены идеально. Большое спасибо за отличный сервис! Ставим твёрдые 10 из 10 и обязательно вернёмся снова🙏🏻🥰❤️
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонардо д'Узбек
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Вкусно, чисто, оперативно (даже когда завол). И главное ко все доброжелательное отношение. Коротко и ясно.
1
Посмотреть ответ организации
Umed Rahimov
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2025
Вкусно, обслуживание хорошее, но уже второй раз замечаем что официант чистить головки бутылок с соусами, которые на столах рукой, либо одной салфеткой несколько. И так в каждом столе.
Н
Николай Цай
Дегустатор 6 уровня
9 марта
Очень вкусные бургеры! Сырным подушечкам отдельный респект!
Посмотреть ответ организации
Азиз Абдуллаев
Дегустатор 3 уровня
14 января
Вкусно, но котлета была суховата. И им не хватает телевизора с номерами заказа
Посмотреть ответ организации
Ю
Юнус С.
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Я заказал гамбургер мясоруб вместо 350 грамм пришло со всем мало порция которая описана не соответствует вообще на Максима Горького Буюк Ипак Йули
1
Д
Дмитрий Кашин
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Вкусная кухня, ребята вежливые,единственное нет уборной и места ,где можно помыть руки перед приёмом пищи
Вероника Горбунова
Знаток города 6 уровня
7 марта
Вкусно, Есть что Можно Выбрать и Доброжелательный Персонал
Посмотреть ответ организации
Л
Луиза Иргашева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Решила выпить в спокойной обстановке лимонад, не получилось 😅 девушка сотрудник, уж не знаю кто она тут, менеджер или главная над работниками, отчитывала своих работ ников прям перед посетителями, разговаривала надменно, повышала голос , ругалась матом, вела себя с сотрудниками будто они ее личные рабы, ужасное отношение не только к сотрудникам, но и к посетителям, ее даже не смутило, что я тут сижу и все слышу
3
Посмотреть ответ организации
Рухшона Хасанбаева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Бургеры сочччные, так же как и работающие там парни🫣
Посмотреть ответ организации
Умид Джураев
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
Лучшие Бургеры. Приятная и чистая обстановка
Посмотреть ответ организации
Nagi Seishiro
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень вкусно , не очень много людей что очень хорошо , качество еды очень хорошая и цена очень приятная ,
А
Анна Магдиева
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Хорошее место маленькое и уютное приятно быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Камила Милова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Супер, самое важное , это чистота и вкуснота . минус -нет туалета. Надо бы продумать это тоже.
TOXIC
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Персонал вежлив, атмосфера классная а цени тоже стоит на вкус, места уютная
Рома
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Вкусно всегда, красивая подача, советую сюда приходить почаще
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нигина Махмудова
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
Заказываем на доставку,очень вкусные бургеры в этом филиале
Посмотреть ответ организации
О
О А
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Очень вкусно. Есть отдельные сети для детей.
Посмотреть ответ организации
D
Dilshod E.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Лучшее место где можно покушать настоящие бургеры
Посмотреть ответ организации
Марсель Минниханов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Наилучшие заведение Шеф Бургер . В других больше не сидим только в этом )
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щеглов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Лучшие бургеры на свете!
2
ivan.popov ivan.popov
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Вкусные бургеры, хотдог бугивуги - пушка
Рустам И.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Еда вкусная и ребята весёлые!
Посмотреть ответ организации
Y
Y Z
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Дверь нормально почините открывать вообще не удобно
Посмотреть ответ организации
Влад Алпатов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень вкусно готовят персонал бомба
Посмотреть ответ организации
U
umar salijonov
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Очевидно вкусно и очень прям ОЧЕНЬ быстро готовят за это респект
Посмотреть ответ организации
М
Музаффар Абдурахманов
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Мне понравилось особенно обслуживание парней, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
У
Улугбек Абдуразаков
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Один мохито 10 мин делали, когда из клиентов я один был в пустом заведении
2
Посмотреть ответ организации
@victoria Lewis
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Сочные и вкусные гамбургеры
Мирсаид Гулямов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Самая лучшая Бургерная в мире
1
Посмотреть ответ организации
Charos Akbarova
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2025
Лучшие бургеры в городе
1
H
Humoyun Ismoiljonov
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусный бургер.
Татьяна Терехова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Шеф Бургер все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Shaxzod Jalilov
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Место уютное и вкусно
S
Shakhzod Toshtemirov
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Биг шеф бургер не такой уж он и большой
1
Maxbuba Xolboyeva
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Я там била бургери вкусно филиал Максим Горького
Посмотреть ответ организации
B
B A
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
вкусно как и везде
Посмотреть ответ организации
Ulugbek N.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Я раз в неделю заказываю бустер и у них отменный советую
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Юн
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2