Поиск
Маршруты

Шеф-Пицца

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
123 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Не первый раз заказываем пиццу в этой пиццерии. И это просто гастрономический восторг!!! Очень вкусно! Приятно радуют размеры и соотношение начинки к тесту! Заказ доставили вовремя! Курьер вежливый и приветливый молодой человек! Ребята, процветания вам и дальнейшего развития!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 марта
С подругой заказывали. Достойная пицца, говорит одна из лучших в средней ценовой категории в городе. Курьер вежливый, чуть долго , но ожидание того стоит.
Арина Конапухина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Ожидали большего. Фото на сайте совершенно отличается от того что привезут вам, тесто не доготовленное, сыр просто расплавлен, на картинке выглядет намного аппетитнее. Клиентоориентированность Нулевая. Коментарии и отзывы воспринимаются в штыки, вместо того что бы принять к сведению и в дальнейшем исправлять.
2
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Заказывали пиццу на детский праздник!Пиццу привезли ко времени,горячую,тесто тонкое,начинки много и разнообразная!!! Огромное спасибо!!!Советую всем!!!Действительно пицца "ДОМАШНЯЯ"!!!Теперь всегда заказываем пиццу только здесь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Савинов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Быстрая доставка. Много раз заказываю здесь, всегда вкусная пицца. Если есть задержки, то есть скидка, это очень приятно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Суховаров
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Заказывали пиццу, раньше помню была лучше. Но всё равно одна из лучших мест в городе в этой категории.
1
Николай Абрамов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
В Мурманске еды с доставкой лучше чем здесь - нет! Да, есть места, куда можно придти и поесть более традиционные блюда и вкус не подведёт, но справедливости ради в этом заведении пицца домашнего формата - так что тоже более чем традиционное блюдо. Пару раз доставка задерживалась, и даже в этом случае чувствуется что компания думает о клиентах, и в случае задержки всегда предоставляют скидку. К сожалению сфотографировать пиццу не успел, слишком она вкусная :)) так что пробуйте сами - не пожалеете!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина010380 И.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Добрый день! Первый раз сделала у вас заказ, осталась очень довольна. Через сайт оформила, перезвонили через считанные минуты даже по уточнению (дата заказа был ранее даты доставки). Доставка своевременная, пиццы прям с печи. Гостям угодили. Меня впечатлило оформление (начинка) достаточно так продуктов, сочность и вкус конечно же. В будущем мы с вами ещё встретимся.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Заказали на корпоратив набор пицц ко времени, за сутки, в итоге позвонили сказали, что у курьера сломалась машина и заказ вовремя не доставят. А потом и то, что с курьером связи нет вообще. Пиццу не доставили! Ощущение, что про заказ забыли и просто придумали отмазку!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Много раз заказывали пиццу и привозили как и должны только что приготовленную, горячую. Сегодня как обычно заказали и привезли пиццу разогретую в микроволновке причем тесто уже просто рассыпалось и хрустело как у хлеба недельной давности, по виду пицца приготовлена больше суток назад. После такого больше никогда не закажем повторно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бортников
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Вкусная пицца, есть доставка, заказываю не первый раз. Пиццу привозят горячими.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Оставляю негативный отзыв....заказывала пару раз несколько лет назад....пицца была наивкуснейшей!!! И вот завтра мой ДР, и в очередной раз захотела порадовать коллег вкусной пиццей...так вот.....сделав заказ из 3х шт, еле дозвонилась в районе 15.00 полутрезвый человек, мне сказал, что неделю они не работают (при этом обратной связи при заказе на сайте не было) и что ради 3х пицц они запариватья не будут, вот если бы я заказала 5.......жаль, что не ценят клиентов....тем более, что пицца, реально вкусная, а праздник уже испорчен....но пицца заказана в др месте, надеюсь, где ценят клиентов, независимо от количества
4
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Очень вкусно готовят пиццу на тонком тесте. Быстрая доставка. Вежливый курьер.
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Л.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Доброго времени суток, хотел бы поделиться отзывом о данной компании, Постоянно заказываем пиццу в данной организации, делали крайний заказ, 10 пицц, договорились о ранней доставке на детский праздник, на 8:30, ребята пошли нам на встречу и сделали заказ, привезли во время, в добавок ко всему, сделали ещё скидку в честь праздника, качество пиццы на высшем уровне, детям очень понравилось, аж пальчики облизывали, из предложенных услуг в городе, смело могу сказать, что данная пиццерия самая лучшая в городе, цена оправдывает качество и даже ожидания в 2 часа по выходным оправдывает себя. Жду с нетерпением когда уже откроется их кафе, и можно будет придти и отведать это чудо прямиком из печи Данной организации хотелось бы пожелать дальнейшего процветания и успехов и перехода на следующий уровень развития. Пиццу заказываю в данной организации с 2018 года, персонал компинтен в вопросах и в их решении, если пиццу не успевают привезти во время, всегда делают скидку клиенту в знак извинения. Смело могу заявить, что заведение заслуживает исключительно 5 звезд. Заказывал, заказываю и буду заказывать так как держит марку в качестве данной продукции.
2
2
Посмотреть ответ организации
Димас Ко
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2024
По мне так лучшая пицца в городе, но хозяева просто забили болт по моему..из 5 раз получилось заказать один в течение года, онлайн заказ - реакции ноль, звонишь - не берут. Менеджмент нулевой
4
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Первый раз заказал пиццу здесь, очень доволен! Начинки очень много, пицца приехала горячей, за что отдельное спасибо! Буду заказывать ещё.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Пицца безумно вкусная, сочная. Но почему-то когда накосячили с весом и привезли не ту,то администратору на это было плевать. Вместо положенных 1,5-2х часов ждали 3,опять же сами вызванивали,узнавали,где наш заказ. Неужели нельзя позвонить самим и предупредить о задержке? Сейчас нахожусь а сомнениях-стоит ли дальше тут заказывать, тк,повторюсь, пицца вкусная всегда, но вот клиентоориентированность администратора просто на нуле(
5
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Спасибо большое, очень вкусные пиццы! Быстрая доставка и отличный выбор ассортимента ❤️ Постоянно заказываем в Шеф-Пицца! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петрович
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Лучшая пиццерия в городе Мурманске, на мой взгляд, очень вкусная, начинки полно. Долго искал пиццу как зарубежом, да и такую, чтобы была как в Черепашках-ниндзя) В общем - всем советую! Терминала нет, но всегда есть мобильный перевод, помоему очень удобно. Единственное что напрягает немного- это цена, достаточно высокая на мой взгляд. Но даже при таком раскладе заказываем только в шефф пицце, ибо хочется поесть нормально, а не кусок теста с сыром, с 3мя миллиметровыми кусочками колбаски, как в некоторых пиццериях города Мурманска. Ещё добавлю, что за последние 6 лет и по вкусу и по качеству не поменялось - ничего. Все также вкусно и потрясающе.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Игоревич
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Лучшая пицца в городе!!! Мало тесто,много начинки! Если вы не пробовали пиццу из этой организации,вы не чего не знаете о пиццы! Заказываю постоянно,бывают вопросы с временем доставки,но вкус и качество не сравним По этой причине ставлю 5 Надеюсь ребята будут дальше развиваться и можно будет придти к ним в заведение и отведать это чудо примером из печи!
Посмотреть ответ организации
Алексей Грибов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Пицца вкусная, но не дозвониться и не дождаться…не первый раз… понять бы в чём проблема? Либо работаете - либо нет
Александр С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Заказывал 2 пиццы, мало того , что привезли всего одну и то не ту, что заказывал, так ещё и убежали меня , что я заказал только одну. После заказа на сайте не перезванивают. Если не перезвонили - значит никто вашим заказом заниматься не будет. По телефону разговаривать невозможно - еле слышно , что говорят. За косяк даже не извинились.
5
1
Посмотреть ответ организации
L
login3324674
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Что сказать вкус, сытно, продукт заказываем не первый год! Скажу на мой взгляд самое главное - продукт как был 2-3 года назад крутой, таким и остался! А про время доставки, бывало разное и долго ждали и очень быстро привозили, но на фоне того, что приезжает вкус, аромат это бесподобно!! Желаю данной компании только успехов и новых вершин!! ДЕРЖИТЕ МАРКУ ЛУЧШЕЙ ПИЦЦЫ И ДАЛЬШЕ!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Y.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Пицца очень вкусная!!! Тонкое тесто, много начинки! Спасибо за вкусную пиццу ♥️
Посмотреть ответ организации
Yaroslav
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2020
Сложилось неоднозначное мнение. За их ценник 3 звезды - потолок. Плюсы: много начинки, ингредиенты свежие. Доставка вовремя. Минусы: нет терминала,тесто не выдерживает вес начинки, всё разваливается. Почему то в мясной пицце очень мало соуса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Повёлся на положительные отзывы, которые оказались накрученными. Это не пицца, а открытый пирог. Начинки много, но она несбалансированная: пепперони нарезаны лазером и неприятно хрустят, от маринованных кислых сопливых опят я немного выпал (указывайте какие конкретно грибы идут в начинку), от помидор много жидкости, добавленный сыр - не моцарелла. Тесто толстое, жирное, невкусное. Данный продукт своих денег не стоит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
5
2
Юлия Фролова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
иногда задерживаются с доставкой, но дают скидку) вкусная сытная еда, наелись объелись
1
2
Посмотреть ответ организации
дарья грузинская
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Пицца очень сытная, вкусная, много начинки.просто мясо!!!привезли быстро. спасибо «Шеф-пицце»!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ Л.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Заказал эту пиццу на сайте. Никто не берет трубку и не перезванивают. Наверное, вкусная пицца. С таким отношением к клиентам далеко пойдете. Если не справляетесь с нагрузкой, зачем вводить в заблуждение клиентов? Жаль, что по-прежнему есть такой "сервис".
3
Посмотреть ответ организации
олег ворошкевич
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Хочу поделиться своим мнением о этой пиццерии. В данный момент ем эту пиццу и просто в восторге. Люди, которые пишут хорошиеи коментарии о этих пиццамейкерах, не врут. Плюс ко всему, знаком с этими ребятами, которые готовят эти произведения кулинарии, лично. Они реально стараются, чтобы покупателям было очень вкусно. ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!? ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2020
Самая вкусная пицца в городе, заказываем давно и только здесь. Жена любит Кальяри, а я Баварию и Барселону. Рекомендую, заказывайте, очень вкусно! Отзыв честный, не реклама.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Логачёва
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Заказываем часто пиццу ,нам очень нравится!самая лучшая это Барселона!мясная и очень вкусная!тесто не тонкое!Рекомендую!!!👍👍👍🤤
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Первый раз заказали пиццу, очень понравилось! Доставили точно по времени, пицца горячая, начинки много!) Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Отвратительная доставка. Ни разу не попали в интервал времени, который называют. Постоянные задержки, одни и те же отговорки говорят. Пицца холодная приезжает.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Только шеф-пицца!В Мурманске такое чувство кроме них на доставку ничего нормального не делает.Все работают на количество,а Шеф-пицца работает на качество!Спасибо за то когда лень готовить,но хочется чего то вкусного)
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Казакова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличная пицца, очень вкусная, будем брать, респект
1
Посмотреть ответ организации
马克西姆 马克西莫夫
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Здравствуйте, я пробовал много пиц и в разных городах , в каждом из городов есть одна или две хорошие пиццерии , в этом городе это одна из тех самых пиццерий где можно поесть пиццу а не тесто!
2
Посмотреть ответ организации
unrealt u.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Не считают нужным перезванивать после оформления заказа. Всегда приходится звонить им самому. Периодически косячат с доставкой. То везут несколько часов, то начинка на пицце на бок съедет, то еще что-то. На телефоне хамоватые сотрудники. Пицца сама так себе.
5
Посмотреть ответ организации
Димитрий Алексанов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Пицца у них "нормальная" иногда игредиенты путают , но проблемы с доставкой, будете её ждать от 2 до 3-Х часов при обещанных 1:30, а после ваших возмущений услышите, что вы их достали...)) а после они ещё будут думать достовлять ли вам её или нет. Хамское поведение и непонимание существующих у них проблем
10
3
Ноль Градусов
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2018
Разочарование. Начинки слишком много, ребята, это не пицца, это гора салата на лепешке!не особо вкусного салата притом.
4
6
Л
Лёха К.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2019
Пиццы действительно очень вкусные, с хрустящим тестом...просто объеденье) Вот ток "Токио" никогда нет)) Не понимаю зачем она тогда в меню?!) Ну сделайте дороже, чтобы я наконец-то смог ее заказать;)
2
1
Александр
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Пицца не нравится. Соуса мало, вес меньше указанного, к тому же отсутствует терминал.
1
Ольга Ф.
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Не дозвониться, проблематично сделать заказ. Вы работаете?
Виталий Шанин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
3 часа ждали пиццу, отменили заказ. Побеседовали с диспетчером, про извинения молчу, спасибо что на 3 буквы не послали, больше ничего не закажу
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2020
Спасибо большое за вашу работу самая вкусная пицца в городе так держать
4
Посмотреть ответ организации
Михаил сухотин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Пица суппер! Сочная !заказываю постоянно!
Наталья Хусаинова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Огромное спасибо за самую вкусную пиццу)))) Рекомендую- всем!!!
Посмотреть ответ организации
Остап Северный
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Заказываем в офис каждую неделю, очень нравится, иногда доставка задерживается, но это того стоит!
2
Посмотреть ответ организации
Артëм Осипов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень вкусная пицца тем более пицца "Минск"
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Лучшая пицца в Мурманске, но проблема дозвониться.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2