Поиск
Маршруты

Sheff

Обзор
Фото
43
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,9
103 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Одну звезду заслуживает обстановка в зале и на этом наверное всё. Туалет на улице, чтоб попасть в него нужно выйти, обойти кафе, зайти в калитку, пройти и упираешься в отдельное помещение - одна часть без двери, но можно осторожно присесть, вторая с дыркой в полу. Вот и все условия. По поводу кафе - цены не самые дешёвые. По вкусу - на любителя. Крабовый салат не понравился совсем. Борщ достаточно сытный, но не самый лучший вариант, мясо жёсткое, овощи нарезаны очень крупно. Рыбные котлеты приемлемые, но подгоревшие достались ребенку. Пюре картофельное полили кучей овощей... Ребёнку не понравилось. Компот очень сладкий. Второй раз бы не вернулась.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ира Ириша
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Хочу выразить благодарность Первую очередь чистота, вежливый персонал, очень вкусная еда♥️ Заказали в последок чайник так принесли к чаю конфеты, рафинад очень приятно.так и хочется обратно🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ириска М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Это замечательное кафе!Здесь царит тёплая и дружелюбная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне, особенно хочется отметить работу бармена. Она всегда вежлива и готова помочь с выбором блюд. Видно, что она любит свою работу 🥨🥩🌶️. Я часто посещаю это кафе, когда бываю проездом . Здесь можно насладиться настоящей кавказской кухней. Особенно понравилось как подают стейки, 🥩 прям как в ресторане Всем, кто любит вкусно поесть, рекомендую это место! 🍴
Посмотреть ответ организации
Ilnur
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Отличное кафе! Готовят вкусно, порции хорошие, куски мяса тоже нормального размера. Добавил в избранные
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Довольно таки вкусно,брал манты с говядиной и красным соусом,очень вкусно,чай с бергамотом тоже супер под манты залетел и салат из свежих помидоров огурцов и репчатого лука.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кизилова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Хорошая, вкусная и сытная еда. Предложили блюда кавказской кухни на выбор. Очень понравились салат и компот из сухофруктов
Посмотреть ответ организации
RomiM.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Порции большие, вкусно. В лагмане ложку не провернуть, такой густой! Но нет туалета, что удивительно, для большого по площади заведения.
Посмотреть ответ организации
Шура Рунеева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Отличное место для семейного ужина. Дети также остались довольны, а они редко пробуют какие-либо новые блюда, поэтому кафе однозначно, высший балл.Посетила это заведение в прошлый четверг, и осталась в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для р ужина или встречи с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Артем Кириев
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Отличное кафе! Разнообразие кухня, очень вкусный чай с облепихи ! Классный горный интерьер. Дешево, вкусно и огромные порции! Стейки и салаты на высшем уровне! Приятный персонал! Приходите с семьей! Вежливые официанты!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Езина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусная еда, так как мы находились в отеле неподалеку давольно часто заходили пообедать в это кафе, порции большие соответствует ценам, в зале чисто, персонал любезен, ходили туда на протяжении семи дней, ничего плохого сказать не могу, советую ! Спасибо еще обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
VO
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2024
Туалета нет. Стоимость блюд высокая, но полпорции отказываются подать, как в других подобных местах. 2 компота, 2 борща, 1 салат = 950 рублей. Тётя за стойкой не очень благожелательна, ни разу не улыбнулась. Оплата переводом или налом, словно где-то на Кавказе. С момента оплаты до появления еды на столе прошло 23 минуты, хотя в зале до нас был всего 1 человек. В общем, не впечатлило.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кирсанова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Очень приятная обстановка, в этом кафе чувствуется, что еда готовится с любовью 🙏🏻 очень теплое отношение к посетителям и соответственно всё очень вкусно 👏
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2025
Вкусно и не дорого, все понравилось, из-за этого кафе можно и свернуть с дороги чтобы подкрепится.
Посмотреть ответ организации
ирина жилина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Постоянно приходим в это кафе специально для того чтобы поесть хинкал.хинкал просто 🔥🔥🔥.чай с облепихой бомбически вкусный,хозяйка вежливая,приветливая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Персонал очень хороший, вежливый, доброжелательный, учтет любые ваши пожелания. Еда очень вкусная, порции сытные. Мне все очень понравилось. Будем заказывать у вас снова и снова😌😌🥰 желаю дальнейших успехов ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Аксана Анапаева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошая уютная атмосфера и шикарная кухня. Очень понравилось обслуживание вежливое. Отдельное спасибо за очень вкусную еду, и порции сытные. Спасибо большое. Процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Шамиль Гайдаров
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Сам роботаю в сфере общепита и поэтому очень щепетильный на счёт кухни, отношусь придирчиво всегда. Были с семьёй в этом кафе, очень душевное уютное место, хотелосьбы побывать там ещё раз Понравилась еда, и обслуживание было на высоте 🔥🔥🔥 Еда очень вкусная и принесли всë очень быстро , всем могу рекомендовать с увереностью. Вас однозначьно вскусно накормят, так что голодным ни кто не уйдет и получите много положетельных эмоций
1
Посмотреть ответ организации
Елена долина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Это замечательная кухня,все на высоте,хозяйка просто замечательная,а вот есть там бармен Селима это просто супер женщина,приветливая,обходительная,вежливоя, восхитительная, свою работу знает на все 1000%,это замечательное место
1
Посмотреть ответ организации
Александр Плахотин
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Кафе шеф очень приятное заведеие кормят очень вкусно и большие порции большое спасибо колективу
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
По пути из Волгограда в Астрахань заехали на обед. Отличное уютное место, а самое главное вкусное и сытное. Порции от души)
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Были проездом, заехали перекусить, все вкусненько, порции большие, вот готовят долго. В зале чисто
1
Посмотреть ответ организации
наташа Лярина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Даное кафе могу оценить на все 100 % Главное чистота и порядок Обслужевание и кухня на вышем уровне! Музыка от души играла В общем все было классно Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Поросёнок Пётр
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Заехали по дороге ориентируясь по отзывам и не пожалели!!!! Приятный доброжелательный персонал! Есть русская, дагестанская, чеченская кухни! Попробовать все конечно не получилось, но то что заказали очень вкусно!! Не поленитесь, заезжайте, не пожалеете👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ахмед Умаров
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Очень хорошая атмосфера и шикарная кухня. Цены хорошие. Очень понравилось обслуживание - вежливое, приятное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Очень вкусные и большие порции🤤👌Цены отличные👍Спасибо большое , до Москвы точно голодными не останемся😁
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2024
Еда неплохая и оперативная подача, но отсутствие туалета является существенным минусом.
Посмотреть ответ организации
Камил Тугуев
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Отзывчивый персонал, уютное кафе и самое главное вкусная еда!!! Все понравилось, все на высшем уровне. Учтут все ваши пожелания при заказе блюда.
1
Посмотреть ответ организации
G
Gio Hh
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Побывал в этом кафе , проездом . Хочу отметить очень приятный сервис , доброжелательная официантка . Готовят очень вкусно Теперь я буду всегда иметь вас ввиду !!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3517
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Оценка на 5 + Очень вежливый персонал Вкусная еда Главное чистота и уют 😍
1
Посмотреть ответ организации
Арина Малова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
все было очень вкусно, очень уютное заведение🌸 персонал очень хороший и вежливый ❤️приятно возвращаться сюда вновь и вновь🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Tatyana
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Ужасно !Совсем не советуем эту забегаловку!Отзывы куплены 100%,вот мы и повелись …Съехали от дороги км 15,разочарованы всем.Еда не вкусная ,в компоте мошки .Нас было 2 взрослых чел с 2 детьми ,фото приложу обязательно.Позвали так называемого повара , но бесполезны все разговоры ,я повар так и должно быть .Кошмар конечно (говядина как уголь ,в гарнире должно было быть фри ,но сделали по деревенски картошку ,деревянная была Рис с овощами заявлено было,принесли кашу рисовую залитую майонезом ,борщ с соленым огурцом ,это может быть фишка их ,но есть никто не стал ,жирный кусок мяса лежал ,мясо не жевалось совсем .Суп куриный пересоленный и очень жирный .А общем только все попробовали .Ни в коем случае не советуем !Заплатили 2750 р .Пусть будет на совести этих людей .
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Эпифинов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Очень приятное место Главное чистота Свежий продукт Вкусная еда Принесли так четко как в ресторане 10 +
Посмотреть ответ организации
Абдулгамид Диричов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Приятная атмосфера, всё чисто аккуратно, и самое главное вкусно, рекомендую всем, кто оказался голоден в том районе, не разочарует.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Кухня ничего, но не 5. В зале чисто. Плохо что нет туалета. Цена за полноценный обед примерно 600 руб.
Посмотреть ответ организации
Гусейн Китачаев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Вкусная еда , быстрое обслуживание , чистая и приятная отмосвфера , советую всем 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Фролов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Очень удивило обслуживание и еда, хочу сказать большое спасибо поварам и персоналу, будем проезжать, обязательно зайдем еще 👍
Посмотреть ответ организации
Борис Смирнов
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Ночевали в отеле рябом, зашли поужинать. Всё понравилось, очень вкусные говяжьи стейки.
Посмотреть ответ организации
Виталий Неделькин
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Уютно,вкусно и не дорого. Особенно облепиховый чай, пальчики оближешь!
Посмотреть ответ организации
Tim
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Хороший придорожный ресторан, вкусная восточная еда и напитки
Посмотреть ответ организации
Всеволод Александров
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Вкусная еда да и не только! Девушка у них симпатичная работает, ну просто отпад
1
Посмотреть ответ организации
И
Иманали Джабаев
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Был сегодня в кафе, шикарные блюда, шикарное обслуживание, рекомендую данное заведение👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Идрис М.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Еда на любой вкус . Чисто , уютно , вкусно 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0992
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Уютная обстановка вкусная еда! По домашнему!
Посмотреть ответ организации
Anton Shokov
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Отказываю в оплате по безналу! Отпадает желание есть)
Посмотреть ответ организации
Александр Писарев
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Очень вкусная и сытная еда, и приятные работники
1
Посмотреть ответ организации
мухамед апандиев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Очень вкусная еда, особенно хинкал
Посмотреть ответ организации
Kysnarenko Arianna
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Вкусная еда, хороший сервис и очень атмосферно
Посмотреть ответ организации
Тбаб Боаб
Знаток города 2 уровня
4 мая
Всё четко и очень вкусно
Илья Копачев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Невкусная еда, грамматические ошибки в меню
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2