Поиск
Маршруты
Карты · Вязьма · Рыбы и морепродукты

ШефПорт

Рейтинг 4,5
14 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-02-44
Показать телефон
Вязьма, ул. 25 Октября, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты ШефПорт, Вязьма, фото
Рыба и морепродукты ШефПорт, Вязьма, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Вязьма, ул. 25 Октября, 27
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-02-44
Показать телефон
chefport.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Хлебозавод
87 м
4
ХлебозаводШкола № 2Красноармейское шоссеМашзаводАтелье Силуэт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Николай К.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Этот магазин — настоящая находка для тех, кто ценит качественные морепродукты. Рыба всегда идеальная: ясные глаза, упругое мясо, свежий запах моря. Никакого намека на залежавшийся товар. Видно, что продукты быстро обновляются. Консультанты всегда подробно расскажут о продукте, подскажут, как лучше приготовить ту или иную рыбу, дадут совет по разделке. Видно, что люди знают и любят свое дело. В магазине очень чисто, нет характерного резкого рыбного запаха, который часто бывает в подобных местах. Витрины сияют, все аккуратно разложено. Цены, возможно, немного выше среднего по рынку, но они полностью оправданы безупречным качеством. Здесь платишь за уверенность в продукте. Рекомендую всем любителям морепродуктов!
1
Анике Алиева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Магазин «ШефПорт» оставил у меня только положительные впечатления. Широкий ассортимент свежих морепродуктов радует глаз, а качество всегда на высшем уровне. Работники магазина вежливы и готовы помочь с выбором, что создает приятную атмосферу для покупок. В общем, рекомендую «ШефПорт» всем любителям свежих морепродуктов!
1
шпунтик
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2025
На днях приобретал форель российского производства свежемороженную. По заверению продавцов рыба лучшего качества, чуть ли не живую заморозили. К сожалению далеко не свежая и перемороженная неоднократно. Кости самостоятельно ретировались от рыбы. Цена была ниже, чем в том же магните.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных