Поиск
Маршруты

Shelf

Обзор
Фото
7
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 5,0
460 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Заправка находится рядом с домом, а так же удобно расположена вдоль дороги. Оплата возможна как наличными(сдача не выдается, заправляет на сумму купюры, которую положила терминал), так и картой. Есть заправочные рукава для левых и правых баков. Самый большой плюс для меня - самостоятельная оплата через терминал без участия других людей.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Сегодня утром. Заправка АИ95. Ценник на колонке 58.50 Заправка 20 литров. Сумма списания с карты - 1190 руб. По сути - плевать на эти 20 рублей разницы, но - что это? Ладно 20ку заправил - а если 100 литров - и так машин по 30? Заправка вроде норм, бенз вроде тоже норм - а ощущение что какое то н... Буду ли ещё туда заезжать - не знаю уже.
4
1
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Удобная заправка самообслуживания, особенно когда на трассе заправок почти нет. Были впервые, во всём разобрались быстро без сложностей.
Ольга Я
Знаток города 16 уровня
4 июля 2025
Прекрасный вариант быстрой заправки, стоимость бензина немного ниже, чем на других заправках, интерфейс для оплаты понятный и удобный, 4 точки заправки.
Посмотреть ответ организации
иван дзюбас
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Заправляюсь здесь уже достаточно долго, топливо хорошего качества, нареканий нет. Находится недалеко от дачи, поэтому по возможности заправляюсь только здесь.
Посмотреть ответ организации
Василий Задорожный
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Воспользовался впервые от безысходности и остался полностью доволен. Инструкция понятная, заправка быстрая. Цена чуть ниже, чем на обычной заправочной станции.
Посмотреть ответ организации
рустем мальсагов
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Топливо нормальное раз машина едет не чихает, а вот проблема в другом купюроприемник не принимает купюры нового образца
Посмотреть ответ организации
Нико Аксёнова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Бензин норм, но иногда идут провалы интернета и не всегда возможно оплатить картой (QR кодом). Из налички не берет новые 100₽.
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Была в гостях у друзей на даче в тех краях. Бензин оказался практически на нуле. Друзья посоветовали заехать на эту АЗС. Честно говоря, всегда заправляюсь на АЗС одной известной сети, но тут могла не дотянуть до ближайшей. Поэтому не без опаски, но все же заехала на эту заправку. К моему приятному удивлению все прошло просто замечательно. Ничто и нигде не зависло, мгновенно оплатила и заправилась. Быстро, четко, все интуитивно понятно. ЧИСТО! Бензин тоже оказался хорошим, судя по всему))) Однозначно рекомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Капитонов
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2025
Два раза уже выручает меня эта заправка. Чисто, светло, бензин нормальный. А ещё цена ниже чем на сетевых АЗС. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ячменева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отличная заправка, рядом с нашим поселком. Заправляюсь больше года, проблем с качеством бензина не было.
Посмотреть ответ организации
Антон Антон
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Ужасная заправка,после залива здесь бензином из выхлопной трубы шёл чёрный дым и сажа,как будто машина на угле,а не на бензине.Не рекомендую!!!
Александр Филатов
Знаток города 13 уровня
18 марта
Качественное топливо хорошие цены удобство оплаты
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Качество бензина честно говоря сомнительно, машины которые на этой заправке заправляли очень странно потом себя ведут, в первой машине стрелка бензина перестала подниматься, потом после заправки в Газпром все становилось хорошо, во второй машина звучала не понятно. Заправляемся на Даной заправке только по острой необходимости. Сама заправка аккуратная, удобная локация, 4 колонки
Посмотреть ответ организации
Игорь Опарин
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
Заправка очень удобная. Топливо хорошего качества. Конкурентная стоимость топлива.
Посмотреть ответ организации
Алёна Б
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Все время проблемы с оплатой картой Тинькофф. Отказывает . это очень большая опа, с учётом, что до ближайшей нормальной заправки довольно не близко. На заправке где есть касса, этой же картой оплата все ок. Поэтому , 1 звезда.
1
nikita kuzmin
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
заправка очень хорошая, такая же как и качество бензина. но почему то мне прибавили 100 рублей к сумме.
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Совсем рядом с домом, всегда есть топливо на любой мотор, качество и цена в самом хорошем соотношении.
Посмотреть ответ организации
Алёна Ильюхина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Отличное топливо. Нареканий никаких нет. Чистота на площадке. И очень удобное расположение, озон рядом, Желтое&Белое.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лимон
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Отличная заправка с самообслуживанием. Тарифы меньше, чем в известных сетевых местах, на качество топлива тоже жалоб нет. Удобное расположение. 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Саморукова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Уже полгода заправляюсь. Нареканий к бензину нет. Удобно - подъехал, оплатил в автомате и заправился. Нет очередей и кассиров с допцслугами)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бывшев
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Бензин не хуже чем на других заправках! Дешевле однозначно!!! На газпроме со скидками все равно дороже! Однажды подумал что меня там не долили... приехал домой а бак пустой почти... позвонил в поддержку, там все разобрались и объяснили... оказалось сам не внимательный... но приятно что поддержка работает!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стадник
Знаток города 24 уровня
27 августа 2024
Современно, но очень медленно заливается топливо! Раз в 5 медленен чем на обычных сетевых заправках, но в данной локации выбирать не приходится. Хорошо что хоть так. По крайней мере более-менее современно)
1
Степан Першин
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Отсутствует чековая лента. Чек бухам для отчета не привезти. Бухгалтерия ноет. В остальном все прекрасно, цена, удобство, качество! Пользуюсь сам и другим советую.
Виолетта Константинова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Заправили сейчас первый раз. Заманила цена. 70 р дизель. 30 л . Перестало лить после 27, 5 литров. А цифры бежали. Чек не напечатал автомат, хотя я выбрала печать.
1
Н
Надежда Семенова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Очень уютная, чистая и комфортная заправка. Радуют цены! Качество бензина такое же как и на остальных сетевых АЗС. Рады, что её открыли. Давольно часто пользуюсь. Никаких очередей.
3
1
Андрей Л
Знаток города 28 уровня
5 сентября 2024
Заправка самообслуживания. Заправился быстро и удобно. Выглядит цивилизованно.
16
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличная заправка , по дороге на дачу заправляю и 95 в машину ,92 , для бензопилы и генератора, топливо Кириши, качество , цена радует.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Синицын
Знаток города 19 уровня
24 мая
Заправился на свой страх и риск) Просто остальные ближайшие заправки точно не вызывали доверия. Все норм. Цена ниже чем на татнефти.
alex gan
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
Топливо нормального качества. Машинки не жаловались. Ни скидок, ни акций, всё чётко и понятно.
Посмотреть ответ организации
Антон Шульга
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Заправка под боком. Низкая стоимость топлива для своих местных. В случае чего оператор поддержки на связи.
Посмотреть ответ организации
юрий светличный
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Хорошее топливо. Цена приемлемая. Сама заправка удобная.Качество обслуживания достойное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Курносов
Знаток города 8 уровня
22 июня
21.06.2026 непонятный ценник 91рубль за литр. Заправляться не стал.
Геннадий Паравозов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Заправка выглядит очень красиво, особенно ночью, когда освещена фонарями! Цены приемлемые, бензин хороший!
3
Посмотреть ответ организации
Натали Сушкова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Хорошая заправка, всегда чистота , порядок и никаких проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Хорошая заправка с дешевым топливом, терминал очень удобный, есть талон дозаправки, но зимой крайне холодно, дует холодный ветер с поля, но это не относится к качеству заправки. В целом, я очень доволен.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Супер, что появилась там заправка! Очень удобно и быстро можно заправиться !!!! 4 колонки . Минус только в том, что нет урны для мусора , приходится чужие бумажки собирать с земли и увозить с собой
5
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Хорошая заправка. Низкие цены. Топливо хорошее. Т к мы живем рядом, то и расположение для нас удобное
1
Алексей Заболотный
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Одни плюсы! Близко, недорого, без очередей. За "недолив" (не влезли заявленные литры) деньги на карту возвращают автоматически втечении 3 минут
Mikhail Voznesenskiy
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
К качеству топлива замечаний нет. Сам не заметил. Жители близлежащих поселков заправляли там машины с требовательными движками, сарафанное радио не сообщало о проблемах.
Посмотреть ответ организации
Айрат Гареев
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Очень удобно. Радуют приятные цены на мой взгляд есть ощутимая разница с ценой на других заправках. Очередей нет. Принимает карты
Инкогнито 5048
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Классная АЗС! Лучше всякого ноунейм поблизости. Происхождение понятно из названия. Операторов нет. Приехал, заплатил, заправился, уехал. Всё что надо!
Посмотреть ответ организации
Василий Шежемский
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Машина после заправки 92-м 28.06.24 отказалась ехать, провал был ужасный, еле добрался до нормальной заправки, чуть не встрял на трассе. Никому не советую!!!
4
1
Кондратьева Светлана
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Топливо отличное, цены реальные. Молодцы. Всë рядом, магазин, валберес, кафе, жёлтое&белое👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Байгушев
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Быстро. Удобно. Но цены стали расти слишком быстро по сравнению с другими заправками.
2
NE
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Всегда там заправляемся, цены дешевле, и качество бензина радует! Уже 3 года пользуемся данной заправкой, т.к живём рядом...
Посмотреть ответ организации
Iurii Baikov
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Ужасная заправка. Умер генератор, заключение - задиры из-за детонации из-за плохого бензина. Машина на нем не едет. Обходите ее десятой дорогой
4
1
novarom87
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Очень удобно, что в микрорайоне появилась заправка самообслуживания. Цены очень приятные, удобное расположение и автомат обслуживания
1
Роман Ткачёв
Знаток города 19 уровня
30 октября 2023
чистенько, авто заправил без проблем, чек не выдали, двигатель после заправки работал ровно
Дашута
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
92 плохого качества. В сильные минуса бензонасос не смог его прокачать. Фильтры забиваются крайне быстро.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4