Поиск
Маршруты

Shelf

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Заправлялась неоднократно на этой заправке ,все было хорошо ..но после заправки 16.08 ,больше не поеду никогда на эту заправку ..заправив полный бак ехала вначале нормально ,потом машину стало дергать ,сразу не поняла в чем дело ,отвезли машину на диагностику,думали коробка сломалась ..откатала весь бензин с рывками ,заправилась на другой заправке ,все нормально.В общем данную заправку не рекомендую.
3
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Сегодня утром. Заправка АИ95. Ценник на колонке 58.50 Заправка 20 литров. Сумма списания с карты - 1190 руб. По сути - плевать на эти 20 рублей разницы, но матом - что это? Ладно 20ку заправил - а если 100 литров - и так машин по 30? Заправка вроде норм, бенз вроде тоже норм - а ощущение что какое то наеДалово... Буду ли ещё туда заезжать - не знаю уже.
3
Посмотреть ответ организации
6ydbproshe
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Бензин нормальный, но решил высчитать сколько не долив , около 8-10% ,это много ,в балтийской слабоде такая же , но проблем нет вообще , так это ещё и наличку не принимает , по 2 часа стоишь меняешь купюры. Это не дело.
3
Сергей Пешев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Заправляюсь уже около двух месяцев, качество бензина отличное, заправляю Porsche Cayenne 21-го года, едет как на сотке, правда расход чуть больше, но это особенности машины.
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Приехал с канистрами 2х20л и 2х5л Оплатил 50 л Уехал с пустой 5 л канистрой 10% недолив за ваши деньги Первый и последний раз я тут заправляюсь
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Отличный бензин и отличный оператор Shelf. Всегда заправляюсь здесь, раньше заправлялся в Дятлицах.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Волощенюк
Знаток города 5 уровня
30 мая
Внёс деньги, бензин так и не налили, трубку не берут.
1
Марина Михайловна
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Мне удобно заезжать, топливо норм, проблем не было
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Коба
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Бензин норм, правда не дешёвый
1
Посмотреть ответ организации
Батя
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Цена выше на 1,5₽ чем на обычной заправке. Не стал заливать.
1
Алексей Валяев
Знаток города 29 уровня
29 января 2025
Хороший бензин.
1
Посмотреть ответ организации
vanffa
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Качество бенза ужасное
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Валерич
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Удобное место)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2