Поиск
Маршруты

Шельф-2000

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,7
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Харитон Хлебников
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2022
Ложкарев фсё ! Кончился. Первый раз в жизни за 55 лет ем название от пельменей. Мясо внутри как самая плохая котлета перемешано непонятно с чем. нет смысла покупать Ложкарев на распродаже и нет смысла им верить и покупать что-либо вообще. Так опуститься - это конец бренда и недоверие к тому новому, что они придумают. Никому не советую.
Ганс Бах
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Господи ребята вчера от сменьщика осталась пачка пельменей я не стал готовить суп думаю дай отварю штучек 15 начал есть чувствую какая-то палка во рту достал а это острый кусок пластика... Хорошо что не проглотил как дядя учил в детстве чательно еду пережовывать так и ем всегда а если бы ребёнок был... Никогда в жизни больше эту продукцию не куплю клянусь Богом! Одзывы будут везде и в сбермаркете и в ашане просто сегодняшний день я посвещу что бы как можно меньше людей покупало такую некачественную продукцию!
1
Alexandr A.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Ужасные котлеты из индейки, вкус будто ворону ешь)
3
вера филиппова
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Совершенно безобразные пельмени. Ни говядины ни кур там не наблюдается. Что вы Туда кладете? Что-то прогорклрое и непонятное. Чудовищное изделие ваше. когда столько конкурентов.
4
М
Мария Браун
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Отвратительные пельмени, такой дряни я ещё не пробовала.
2
Алексей Могутнов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Полностью сегодня разочаровался, купил куриные котлеты, зря. У вас что начальник производства или качества кони двинул? Ребят всегда была на высоте ваша продукция но что-то видимо пошло не так! Смените лидера! Отдал денег за говно! Была бы воля накормил бы лично самого главного! Делайте вывод
Артем З.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Крупнейший российский производитель мясных замороженных продуктов.
4
3
Криворотова Ольга
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
У меня только один вопрос - как подобного рода продукцию можно выставлять на продажу? Это мусор, отходы, это сплошная отрава. По ощущениям жуёшь пластилин, по вкусу... его же. Позор производителю. Место вашей продукции - в хлеву, кормить соответствующих животных.
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Ужасные котлеты. Наверное худшие , что я видел и пробовал
Дмитрий Емельянов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Качество котлет ужасное. Выкинул.
3
  1. 1
  2. 2