Поиск
Маршруты

Shelk

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
2 марта
Прекрасная студия, очень уютная атмосфера. Хожу много лет на шугаринг и коррекцию живота к мастеру Екатерине, все очень нравиться эффективность, чистота и подход к гостю🙂 обьязательно буду возвращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
Адалеко
Знаток города 6 уровня
1 марта
Обожаю Екатерину! Моё не любимое глубокое бикини проходит за разговорами незаметно))) Тратит много расходников - тальк, что обеспечивает шикарный и долгий результат, без повреждений! Можно нецензурно ругаться, но этого не требуется, все безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Посещаю студию более двух лет. Обе девушки: Алёна и Екатерина мастера своего дела и приятные собеседницы. Процедуры проходят в чистом и уютном кабинете. Кто только ещё собирается и не решается (как когда-то и Я) советую написать в личку мастерам и задать все интересующие вопросы. Студию и мастеров однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Балабанова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Сегодня была на процедуре у мастера Алёны. Замечательный человек, мастер своего дела. Сделала все качественно, быстро и на высшем уровне. Руки у нее золотые! Милая, добрая и позитивная девушка! Обязательно вернусь снова, и всем знакомым буду советовать эту студию! Очень приятно было получить подарок к новому году! Успехов Вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
zina shukurova
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Была процедуре у девочек, на самом деле очень аккуратно работают и убирают максимум волосков. Посещала и другие салоны остановилась у них, уже который год являюсь постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Вагабова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Делала конечно же не первый раз, но так безболезненно никогда не было. Очень хороший и приятный мастер Алёна.Советую все посетить ее, не пожалеете. Обязательно пойду еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Игоревна
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хочу уже год к Екатерине по совету подружки. Очень приятная девушка, делает все аккуратно и быстро. Рекомендую 😃😊
Посмотреть ответ организации
Lil К.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Прекрасное место! Очень милая девушка Алёна, знающая своё дело. Профессиональна, вежлива, отзывчива. Всегда позитивна и эмпатична. Визит к ней - всегда в удовольчивие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Хочу оставить свой частный отзыв,хожу к Екатерине все нравится ,мастер своего дела,а самое главное делает все аккуратно и чисто,хожу не первый раз,всегда все на вышем уровни ❤️ все делает быстро и качественно,золотые руки 🙂
Посмотреть ответ организации
Люба Гафыкина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Хочу поделиться своим мнением о работе и рабочем месте в студии Shelk . Подарили процедуру с ног до головы . Боялась и приехала в первый раз , по итогу встретила очень маленькая и хрупкая девушка . Я еще подумала а как она справится со мной . Начитавшись в интернете о других студиях о том что по 3 по 4 часа все тело делают думала я здесь на такое же время . Уже через час меня отпустили со словами я все . Я не поверила своим глазам так как везде было чистенько и без единого волосика . Сама же мастер Екатерина делала процедуру быстро и аккуратно . В одних местах было больно но когда она прикладывала руку боль резко уходила . В общем и целом я осталась очень довольна . Спасибо большое за гладкое тело ❤️❤️❤️ Процедуру выполняла комплекс всего тела. Мастером моим была Екатерина . Место очень чистое и приятное без лишних запахов и очень комфортно находится .
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Зверева
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Прекрасная студия, чудесный мастер Алёна, все супер комфортно, безболезненно и аккуратно. Мастер своего дела! Всегда чисто и красиво в студии. Приду ещё ни один раз, и всем советую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шелешенева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличное девчачье место, девчонки мастера своего дела! 😌 расположены удобно, всегда чисто и приятного ходить на процедуры 👍🏻 всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Прекрасное обслуживание! Все на вашем уровне Мастер Екатерина, делает все быстро и аккуратно 🥰 Я очень давольно работой , благодарю вас за ваш труд ❣️
Посмотреть ответ организации
Вера Мишина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Всем кто смотрит и оценивает людей по отзывам в интернете . Хотела бы с вами поделится о том как в место 3 часов в "Москве девочка" , а именно Екатерина мастер своего дела работающая в студии shelk сделала обычную процедуру за час . Не передать словами как я была рада когда я видела профессионализм и ответственность в работе Екатерины . Ничего не пришлось по 2 раза переделывать, приятная беседа, а главное качественная работа в услугах шугаринга . Осталась очень довольна девочки . Не знаю как вам , а я из Москвы с удовольствием приеду и запишусь повторно в эту студию к прекрасному мастеру , а именно Екатерине .
Посмотреть ответ организации
Виола Э.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Была впервые в жизни на данной процедуре. Осталась очень довольна. Алена сделала все превосходно. Спасибо большое! Теперь забуду о бритве. Замечательный мастер, уютный кабинет, каждая зона смена перчаток. Супер! Девочки, кто собирается с духом, смело идите.
2
Посмотреть ответ организации
Мехрангез Табарзода
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Регулярно делаю депиляцию в одном салоне, но после процедур всегда либо остаются какие-то ожоги ибо высыпает все, что можно, а потом лечишься неизвестно сколько. После всего я очень долго не делала депиляцию и подруга посоветовала мне Екатерину. Боже, я была довольна !!!Делает все очень быстро, проффесионально и совсем не больно. Сам процесс проходит за веселыми разговорами. Советую мастера Екатерину.🌸❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моисеева
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Хожу на эпиляцию уже более 5лет. Такого мастера еще не встречала ❤️‍🔥Всегада чисто , уютно и доброжелательно. Это мастер который любит свою работу и своих клиентов. Самый главный и большой + НЕ экономит на материалах( многие делают эпиляцию одним кусочком сахара на все тело🤦‍♀️) а еще один критерий который очень радует 😅 скорость в среднем занимало от30-50 минут,сейчас проходит от15до30. Спасибо,Катюша что я к тебе попала к тебе более года назад😘 Надеюсь ты откроешь еще несколько кабинетов и в Подольске в том числе 😉 и обучишь своих мастеров , делать все так же красиво и аккуратно как ты.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишин
Знаток города 10 уровня
22 января
Был у мастера Екатерины, все быстро и чётко сделала. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Здраствуйте . Меня зовут Дарья .Я в восторге от мастера Алены . Очень теплая отмосфера , уютно, чисто , душевно . Хожу более 2х лет , результатом довольна . Хорошее располодение , есть парковка . Цена/качество на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Хожу к Екатерине, нравится индивидуальный подход. Екатерина хороший специалист и качественно выполняет свою работу.
Посмотреть ответ организации
Uta
Знаток города 15 уровня
26 марта 2022
Хожу постоянно на комплекс. Всё хорошо в плане расположения мне очень удобно и радует результат. Делают аккуратно и безболезненно . К 8 марта в салоне вручали подарки на приёме, очень приятный сюрприз.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Была у Екатерины много раз, мастер супер, рекомендую, все чисто и очень уютно❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Панова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Очень рада, что когда-то попала к Екатерине☺️ Никогда не была в настолько заботливых ручках🥰 Бонусом к невероятно гладкой и нежной коже, получаешь море позитивных эмоций от общения🌸
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Мухин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Отзыв от моей мамы : Спасибо большое за профессиональный подход , дружелюбное отношение , быстро, качественно , безболезненно, Катя -Вы прелесть, ручки волшебные и очень светлый , уютный кабинет.
2
Посмотреть ответ организации
АнютаЖ .
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Уютное место. Процедуру шугаринга делала первый раз, но все прошло на ура, спасибо мастеру Алёне- профессионал своего дела, успокоила, сделала все аккуратно, порекомендовала уход
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Хороший мастер,Делает всё быстро и качественно.Хочу к ней уже 2 года всё очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Тина Р.
Знаток города 30 уровня
28 мая 2024
Записывалась через Яндекс запись. Пришла в назначенный день и время. Никого нет. Сотрудники из другого кабинета предложили написать и уточнить всё ли в силе. Написала на вотсап, ответ: одну минуту. Через несколько минут перезвонили и сообщили радостную новость, что мастер вчера отменил мою запись, т.к. она на обучении. Мне никакое уведомление об отмене записи не приходило ни от Яндекс записи, ни от студии, которая отменила мою запись. Извинений не последовало, но предложили записаться на другой день. Естественно, обращаться в эту студию я больше не стану. P.S. После отзыва мне написали на WhatsApp, извинились, приложили скан, что отмена была за сутки, но оповещение почему-то не пришло. Предложили подобрать окошко и сделать скидку в размере 800р., но я отказалась от посещения. Большой плюс, что отзыв изменить не просили, это я сама, чтобы была объективная оценка.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Маслова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Спасибо большое Екатерине ☺️ , она действительно мастер своего дела 👏 до встречи с ней я успела побывать у горе-мастеров. От Екатерины я услышала много дельных советов и я не ошиблась , когда выбрала именно Вашу студию !!!! Атмосфера безупречная, Екатерина очень милая , дружелюбная девушка 😊, что я считаю не мало важно!!!! Уходишь от туда всегда в хорошем настроении 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Невероятно уютное место! Была как у мастера Кати , так и у мастера Алёны. Девочки профессионалы своего дела! Очень лёгкие ручки - боли не почувствовала. Хожу и радуюсь результатом 😍 Обязательно приду на дальнейшие процедуры! Всем советую этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Быстро, аккуратно и безболезненно 🌷 И есть онлайн запись, что тоже очень удобно )
1
Посмотреть ответ организации
Марина Никулина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Спасибо прекрасной мастеру Алене за процедуру, внимание, любовь в своему делу! Обязательно приду еще и расскажу подругам🌹
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кудина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Очень приятная атмосфера , мастер Алена спасибо вам ! Рекомендую! Качество процедур отличное !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Была у мастера Алёны, просто великолепно 😍😍😍, как будто она чувствует меня и где мне больно 🙈🥰. Всё очень аккуратно, стерильно и вообще на высшем уровне😍👍🏼🤩. ДЕВЧОНКИ ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!😍😍😍😍😍 Записывайтесь и наслаждайтесь гладкостью🥰🥰🥰
1
К
Кващук Андрей
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Стал ходить к девушкам на лазерную эпиляцию. На самом деле были переживания своего рода, но вот уже третья процедура и я всем доволен.
1
валерия с.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Была у мастера Екатерины, все очень понравилось🥰 Очень приятная девушка, главное делает быстро, и качественно что для меня очень важно👍🏻 Выгодные комплексы, и часто акции бывают, хожу только к ним, и всем советую☺️✨
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Роман
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Была у Алёны. Космическая скорость, совершенно не больно, милая, приятная девушка. Я очень довольна!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шунина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Сделано неплохо, но не совсем чисто, была у мастера Екатерины
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Девчонки умнички! Так держать!🤎
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Всё классно!!! На все 100 %
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Вагабова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2022
Приобрела абонемент сестре. Сестра осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2