Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
8
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,6
722 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Алёна З.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
За персонал ! Сегодня 28.02.26 Заехала на заправку мало того что ассортимента стиков для айкоса нет дак еще и прошу кассира немного подвинуться чтоб посмотреть что есть на что она отвечает,я так то на рабочем месте! я конечно понимаю но как выбирать товар если там везде ваше рабочее место и вы его полностью закрыли
Василий Рыжаков
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Отличное обслуживание, удобное расположение, 5 минут от дома. Вежливый персонал , естественно качественное топливо. Присутствуют туалеты . Выгодно заправляться по дисконтной карте.
1
1
Денис
Знаток города 29 уровня
18 октября 2021
Отличная заправка, качественное обслуживание, хорошое бистро, продуманная эргономика, где помимо заправки можно перекусить, выпить кофе и не беспокоиться за припаркованную машину. Рекомендую.
ксения турова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
хорошая идея с арендой инструментов,доставка есть,срочно понадобились инструменты для ремонта,взяли лестницу стремянку и окрасочный аппарат также станок для резки кафельной плиты,состояние идеальное
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2019
Заправка с достойным уровнем обслуживания. Удобные въезд и выезд с территории. Просторное помещение и комфортная фуд-зона. Каждый раз когда приезжаю, заправщики проявляют инициативу и предлагают помощь с заправкой автомобиля. Конечно, схема движения на заправке может смутить, т.к стрелки от каждой колонки ведут направо, в тупик, в то время как для выезда нужно ехать налево.
3
Андрей Т.
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2021
Удобно, чисто, хорошее топливо. Недавно, видимо, меняли зерна в кофемашине, стало возможным пить. Достаточное место для парковки, что в условиях города - очень хорошо.
2
Марина Сергеевна Андронова
Знаток города 16 уровня
17 октября 2021
Отличный Shell. Никаких очередей, место удобное, да ещё и Европолис рядом, можно заправиться по дороге на шопинг, в ресторан или в кино.
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Не рекомендую! Вот совсем! Заправляюсь тут постоянно, но только из-за того, что заправка находится рядом с домом. Оплачиваю через Яндекс, но мало того, что заправщиков никогда нет, так ещё и говорить перестали, что прошла бесконтактная оплата! Приходить постоянно бегать и уточнять прошла оплата или нет. И в чем спрашивается смысл бесконтактной оплаты?! И вот так все время, каждый 8/10 раз. В машине дети, но выходить из машины постоянно всей семьей не удобно, ждать заправщиков по 20-40 минут тоже не хочется! Пожалуй, сменить заправку будет лучшим вариантом!
1
5
Екатерина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Как я уже писала:Шелл -самая моя любимая заправочная станция. Здесь вежливый и самый приветливый персонал. Всегда и везде такой! Вкусный кофе! От бензина v-power ,моя машина просто летит!)
1
1
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Заправляюсь всегда на SHELL, иногда покупаю фастфуд , кофе, люблю чаи с ягодами. туалеты всегда работающие и чистые. Персонал всегда приветливый. В общем все супер!!!
3
1
Ergi
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2019
Высокое качество бензина и сервиса на азс. Всегда уходит минимум времени на заправку. Если хочется выпить кофе, то здесь отличный вариант
5
2
Null
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2019
Традиционно качественное топливо, хороший сервис, внутри просторно. Не на всех постах есть 95й, так что при выборе колонки нужно быть внимательнее.
5
Анатолий Закревский
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Хорошая заправка.Главное удобный подъезд по дороге на работу.Рядом торговый центр.Персонал вежливый ,можно перекусить,купить сопутствующие товары.
1
1
Анна Лобачева
Знаток города 5 уровня
31 января 2018
На Shell все нравится . Машина хорошо кушает их бензин . Акции всегда радуют! обслуживание отличное , и стекла протрут и омывайку зальют:)
3
Максим Неизвестный
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Отличный бензин. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Можно отдохнуть, перекусить.
1
Валерий Т
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2018
Въезд удобный, на выезде часто упираешься в пробку. Бензин дорогой. В помещении чисто, буфет хороший.
4
Сергей
Знаток города 18 уровня
4 августа 2021
Чисто., вежливый персонал. Не удобно готовить себе кофе (сыпать сахар и закрывать крышкой). Самое худшее из всех заправок этой сети.
2
Алексей Анисимов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
То ли в пробочное время сюда никто не заезжает, то ли я такой везучий, но пару раз утром заправился без проблем, быстро. Все на уровне сервиса шелл. Отлично
3
1
Александр П.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Всегда на уровне качество топливо и сервиса на заправке. Есть аи 98. Моя любимая заправка.
3
Евгений Корсуков
Знаток города 18 уровня
11 октября 2020
Выбирал из-за возможности бесконтактной заправки, но оказалось, что заправка расположена в очень удобном месте и все на высоком уровне, поэтому теперь регулярно заезжаю заправиться. Рекомендую :)
Королева Мира
Знаток города 25 уровня
24 октября 2020
Красота. Вкусно. Удобно. И вайфай и зарядные и вода и подкачка шин. Приятно, когда обомне заботятся
3
Дмитрий Валов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2018
Мои любимые заправки Шелл, сервис всегда на уровне, кофеек, баллы, топливо высокого качества
2
1
Александр Пинчук
Знаток города 11 уровня
15 октября 2018
Отличная азс. После ремонта стало светло, тепло, уютно. Вкусный кофе, выпечка. Великолепный коллектив.
3
Татьяна Макарова
Знаток города 30 уровня
3 июня 2022
Обслуживают быстро и очень вежливо, есть туалет. Всегда предложат горячий чай, кофе, выпечку.
1
Игорь Рожков
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Хорошая заправка , частенько там заправляюсь , всегда чисто , персонал отзывчивый , всегда поможет
2
1
Валерий
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Ужасно! Получил с утра приглашение на скидку при заправке. Толком и заправиться не "горело", мог еще покататься километров 300, однако замануха сработала. Приехал на эту заправку (никто не заправляется) , прошёл к кассе, оператор раскладывает какую-то мелочь на полках, сам к ней подошёл и предупредил, что мне нужен 95-й на 3-й колонке, на 1000 руб. по акции. Оператор - Комлева Татьяна радостно сообщила, что уже поздно оплачивать по акции, т. к. заправщик уже залил топливо, а надо было зайти к оператору на кассу и предупредить (напомню, оператор-кассир раскладывать мелочь по полкам, а я стоял и ждал её на кассе, когда подошел заправщик и стал заправлять я и не видел) . Не очень-то велика скидка по акции, которую я не получил, но осадок откровенного обмана остался. На Shell я больше ни ногой, хотя только там и заправлялся лет 16-17.
4
5
Modem
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Удобное Местоположение.Хороший сервис.можно перекусить в кафе и попить вкусный кофе.
1
2
Андрей Лапин
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Топливо отличное. Персонал внимателен и вежлив. Мне удобно по пути на работу)))
3
Vl_Ltо71
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2021
на бензин нареканий нет совсем. Дарят подарки,а чего нет когда да) Выезд так себе + пешеходы ходят дружной толпой.
Krstine K.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Всегда быстрое и приятное обслуживание, всегда качественное топливо
3
Ириша С.
Знаток города 7 уровня
20 января 2021
Хорошая и удобная заправка по пути на работу. Можно заправиться онлайн , это сейчас очень удобно 🙌
3
Альберт Филозов
Знаток города 22 уровня
24 июня 2022
Несмотря, что Шелл теперь Tboil, пока качество бензина и обслуживания радует. Тьфу тьфу😊👍
1
1
Mr_XaYaM
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2020
Всегда работает. Всегда можно подкачать шины и помыть стёкла. Ещё бы цены на кофе снизили.
3
kirill
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Заправки Шелл самые лучшие. Раньше с ними конкурировали Несте. Но после ухода с рынка, Шелл теперь номер один. Всегда чисто и доброжелательный персонал.
1
1
Sergei S.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2018
Отзывчивый дружелюбный персонал. Топливо достойного качества.
5
2
Fox Hakkinen
Знаток города 25 уровня
28 февраля 2022
Заправлю бензин на ваших АЗС и у меня есть с чем сравнить данную точку, на сегодняшнее число 28 февраля 2022 года около 17-18 часов столкнулся с хамством оператора, скорее это исключение чем закономерность... но осадок остался.
1
Халимов Евгений
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Сеть заправок хорошая,топливо отличное,система лояльности устраивает.
Николай Б.
Знаток города 15 уровня
27 августа 2021
Качественный бензин, хорошая заправка. Стараюсь заправляться здесь.
А
Алина Щербакова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал! Приезжаю, сразу поднимается настроение 👍🏻
3
Po4emu4ko
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2020
Стандартная АЗС Шелл. Есть туалет и магазин. Качественное топливо. Что еще нужно?
3
Виктор Иванов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Отличная, недавно отремонтированная заправка…. Еще бы заезд организовать с Полюстровского пр, от Европолиса….
3
Алексей Дмитриев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Отличная чистая станция, приветливый персонал👌Дизель отличный👍
3
1
Дмитрий Оспенников
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Заправляюсь ДТ, после заправки постоянно пахнут руки соляркой( из соединений на пистолете всегда сочится салярка, больше туда не езжу!
1
2
Alexander Zolotov
Знаток города 6 уровня
13 января 2019
Быстро, удобно, по пути, только маркетинговый диалог с продавцом утомляет
6
Сергей Фатьянов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Качество бензина хорошее, возможность оплаты через яндекс заправки!
4
Алекс Константинов
Знаток города 18 уровня
23 августа 2019
Стандартная заправка шелл. Хорошее качество обслуживания. Приветливый персонал. Сейчас закрыта (видимо на масштабную реконструкцию)
7
1
Дмитрий Красножон
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2022
Обычная Заправка. Утром часто заправщика нет. Но через Яндекс. Заправку можно и самому заправиться.
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Периодически бываю. Бензин норм, но настойчиво предлагают купить чего-либо, неважно что, все подряд.
4
1
Светлана Легкова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
На каждой заправке по магазинчику. Оч удобно особенно в холодную пору.
3
WhiteMotors Car Service
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2019
Быстро, качественно, бонус карты, помоют стекла в подарок
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4